Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья признал проблему с дефицитом лекарств в аптеках»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Тильда над Й
21 окт 2020 в 12:24

Антибиотики же не помогают от коронавируса, они против бактерий, а не вирусов.

Местный
21 окт 2020 в 13:08

Признал!!!!
Под пытками????

Местный абориген
21 окт 2020 в 13:28

Помощь у федерального правительства уже попросили?

Гость
21 окт 2020 в 13:38

А если мне уже сегодня нужны лекарства? Так можно и не дождаться, пока «решат вопросы», которые надо было решить, как минимум полгода назад.

Пенсионер
21 окт 2020 в 14:08

У нас проблемы с властью, с ее неспособностью принимать нужные решения в сложившейся ситуации

Гость
21 окт 2020 в 14:11

В настоящий момент проблема с лекарствами решается с участием федеральных сетей аптек, вопрос взят под контроль губернатором, запланированы несколько совещаний, проблема только в маркировке, ориентировочный срок решения - 2023 год

Гость
21 окт 2020 в 14:56

На загнивающем Западе лекарства выдают бесплатно (по рецепту, естественно), торговцы фуфломицинами не допустят такого у нас, сколько бы Медведев не пыжился.

Дак чё
21 окт 2020 в 13:01

А в остальном прекрасная маркиза

Гость
21 окт 2020 в 13:05

Очередное дно пробито!

Татьяна
21 окт 2020 в 12:53

Ни в коем случае нельзя вводить ограничения на продажу лекарств, особенно в той ситуации, которая сейчас сложилась с врачами, больницами и скорыми, иначе точно загнемся. В текущий момент иногда может помочь только самолечение, пока врача дождешься - сдохнешь. А так, хоть проконсультироваться сор знакомыми врачами можно онлайн и купить необходимые лекарства. Лично у меня всегда есть пачка антибиотика на всякий случай в аптечке.

Гость
21 окт 2020 в 12:36

создают искусственный дефицит,чтобы вместе с ажиотажем поднять цены

Гость
21 окт 2020 в 15:18

Медицины в Перми нет! Эта проблема известна. Неделю не могу вызвать скорую, врач из поликлиники может быть придёт через 6 дней. Запись на тест и КТ легких (все платно конец октября). Болтуны у власти!

Гость
21 окт 2020 в 13:00

А где закупленный за счет бюджета метформин??

Гость
21 окт 2020 в 13:37

Признал? Молодец!!! Дальше что???

Гость
21 окт 2020 в 14:14

Почему не продают гепарины в аптеках??? Они нужны сердечникам, беременным!!! Это жесть!!!! А от ковида как должны лечится люди дома, если нет лекарств в аптеках?

Гость
21 окт 2020 в 13:54

Ученый из Колумбийского университета в США Дэвид Киппинг утверждает, что вероятность того, что мы живем в компьютерной симуляции, составляет 50%. А предположение, что наша реальность создана высокоразвитой цивилизацией

имя
21 окт 2020 в 14:22

Текст не читал.
Но ,как только государство начинает вмешиваться в какой либо процесс,жди кратного ухудшения ситуации,без вариантов .

Татьяна
21 окт 2020 в 12:34

Нужно запретить аптекам продавать данные лекарства без рецептов. Просто я знаю, что многие кинулись закупать антибиотики в прок, как гречку и туалетную бумагу. И конечно же надо следить за ценами. Аптеки наглеют и наживаются на ситуации, на больных людях.

гость
21 окт 2020 в 16:49

создайте дефицит чиновников уже.

Власть - это как управляющая организация для дома. Гос органы финансируются за счет НАРОДных денег, созданы для решения проблем НАРОДа. Если УК не устраивает жителей дома - они ее меняют. Данный пост не является экстремистким, ни коем образом не призываю к смене конституционного строя.
Считаю, что некоторых чиновников пора утилизировать из системы власти, они не способны выполнять свои функции

21 окт 2020 в 17:09

Ну, если он лично занялся аптеками, то надо лекарствами срочно запасаться.

Наталья
21 окт 2020 в 17:19

По моему это финиш господин махонин! Пора признать что вам абсолютно не по силам управлять краем!

Патри от
22 окт 2020 в 00:35

Пусть главного аптекаря потрясёт, он рядом сидит.