18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ГОСТ
22 окт 2020 в 08:42

Что то мне подсказывает, что с этого момента все старше 60 лет просто перестанут болеть :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:12

Лицам старше 60 осталось преодолеть маааленькую формальность: обеспечить, чтобы им поставили диагноз Ковид, а не ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 09:35

Почему именно старше 60? Дискриминация по возрасту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:19

Долой власть фашистов

Славко
22 окт 2020 в 19:20

За отказ от диагностики ковид гражданам Мелихову и Махонина привлечь к уголовной ответственности за халатность,самоуправство, оставление в опасности и геноцид населения!!!

Молот офф
22 окт 2020 в 20:02

Некондиция на складе завалялась?

Гость
23 окт 2020 в 09:36

Ещё одна причина не брать Мазки. Их вообще берут у пациентов.? Врачи говорят, что их попросту нет. Этих пробирок. А нет мазка- нет и диагноза - впрочем как и всего остального тоже нет....

Гость
23 окт 2020 в 16:09

Еще бы врач приходил... Бабушка 81 года родственники вызывают врача с 18 октября. Пять зарегистрированных вызовов!! Дочь платно свозила на КТ - 10% поражения легких (ковидная пневмония). Лечение никто не назначил, так как врач не пришел, бабуля с сильной слабостью, потеря обоняния. Естественно нет врача, нет анализа на ковид, нет бабули в статистики... Ну и еще... все остальные члены семьи тоже болеют... И никакой дезинфекции подъезда, никакой самоизоляции, ничего!
Лечитесь и выживайте как можете!! Минздрав, ваши рекомендации вызывать врача как только почувствовали признаки ОРВИ это издевательство??

Гость
25 окт 2020 в 15:54

Бесплатные лекарства достанутся тем, кто способен заплатить за то, чтобы ему сделали анализ (мазок), кт, выписали лечение. Это категория- депутаты, артисты, миллионеры, в общем шишки на ровном месте. Простой российский пенсионер или выживет сам, или помрёт. Никто ему не сделает анализ, никто не пропишет и не выдаст эти лекарства. Ну-ну Махонин, зачем это принято? Чтобы очередной чиновник отчитались, что выдал бес платные лекарства пенсионерам и положил деньги в карман?

Гость
25 окт 2020 в 16:02

Люди просто брошены на вымирание! Но у Москвы же все под контролем! Чем больше пенсионеров вымрет, тем лучше для государства! Страшно заболеть в нашей стране!