16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

вася
22 окт 2020 в 12:48

Количество новых поступивших на лечение в больницу уточняется.

Гость
22 окт 2020 в 12:52

"Ура" давайте 200 в сутки!!!

спортсмен
22 окт 2020 в 12:56

И победу одержал сегодня (коронобес), и при просмотре вчерашней ветки чуть было подумал что никто не выиграл.

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
22 окт 2020 в 13:01

Надо срочно принимать эффективные меры: закрывать набережную и пляжи, уменьшить количество транспорта чтоб не болтались по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:05

Это только те, у кого взяли тест. А его всеми правдами и неправдами брать не хотят!

Гость
22 окт 2020 в 13:06

В Ростове 13 пациентов ковидного госпиталя умерли в день, когда иссяк запас медицинского кислорода...— Кислорода [постоянно] не хватало, а 12 октября его не было два часа [подряд] на всех этажах. Даже те, у кого был кислород, как "рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух", — уточнил источник в системе здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:16

А сколько их, сидящих дома, не протестированных, не дозвонившихся и не дождавшихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 14:15

Неужели есть ещё дураки, которые добровольно хотят тестироваться? Чем обусловлено их необузданное желание введения палочки в рот и нос?

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 окт 2020 в 14:24

Чтоб дома сидеть и других не заражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:36

Я пермяк, но сейчас в Сочи. Ну как тут хорошо, а масках только персонал пятёрочки и магнита. Больше нигде данный аксессуар не надевается, не посетителями, не персоналом... Чувствуешь себя человеком... А скоро домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:48

Не пишите ерунду про то что больные которые дома лечатся, изолированы, ходят везде, а ещё и говорят что болеют, несознательные граждане. Ни каких карантины в организациях никто не накладывает, только единицы.

Никитос
22 окт 2020 в 16:39

Я походу заболел - температура 37.7, голова болит, озноб, кости ломит. Когда похмелялся с утра такого раньше не было. Чё делать то?

ОТВЕТИТЬ
елена
22 окт 2020 в 17:46

почему в детских садах родители ходят без масок. никакого контроля нет. смотреть на это просто невозможно. почему детсады оставили без внимания

ОТВЕТИТЬ
елена
22 окт 2020 в 18:00

когда же будет контроль за масочным режимом в детских садах. когда все перазаразятся, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:08

12133 человека это 0,45% от населения Пермского края. За полгода!
Эпидемический порог (универсальный) если данным заболеванием болеет 5% населения одновременно!
Где эпидемия?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:13

Махонин вернет электричку доПерми-2? Или люди так и будут в автобусах заражаться, едучи там часами как сельди в бочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:57

Хотел сдать плазму с антителами к ковиду. Сказали что в Перми не требуется и после выздоровления нельзя быть донором в течении 6 месяцев. Вот так. Видимо только Москве требуются доноры.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун 13
22 окт 2020 в 19:06

Причём здесь электричка? Что в другом транспорте толпы нет?

ОТВЕТИТЬ