22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
22 окт 2020 в 15:47

Капитализм. Уничтожение бесплатной медицины. Всё за деньги. Надо возвращать советскую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:52

Как наступает 18-летний возраст, парней повестками закидывают.Они должны государству, у них воинская обязанность.Что должно нам государство?Какие у него обязанности?В такой тяжелейшей ситуации в связи с пандемией не могут оказать бесплатную помощь.Мест в больницах нет, антибиотиков и тех нет в аптеках,скорые не приезжают, врачи не приходят.Анализ на коронавирус стоит бешеных денег в частных клиниках.Позор государству.Вот и они пусть идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:03

Кто отвечает за достоверность тестов? Или так, пальцем в небо, лишь бы заплатили? Сколько уже проблемных случаев было.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 окт 2020 в 18:07

На Серпуховской 4а открыли тестирование, рядом с ГБ№3.

Сергей
22 окт 2020 в 20:47

Вопрос только один: Зачем я плачу налоги, если не могу сдать этот анализ бесплатно??????? Куда уходят мои деньги. Вернулись из Турцци, сдали анализы, за троих вышло 7500. Предложили сделать анализ за 4 часа, но тогда стоимость 10 500. Люблю свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Шатун
22 окт 2020 в 21:29

Это реклама клиник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:11

Нет и не было бесплатно за что платим мошенникам и шарлатанам. За это должно платить государство мы все платим медицинскую страховку всех кинули. Врачей кстати тоже кинули не платят то что обещают

23 окт 2020 в 12:50

Предприятия платят взносы в мед.фонды, почему анализы бесплатные только для депутатов? Вчера читал, что в Думе каждый день анализ берут у депутатов.

Гость
23 окт 2020 в 13:00

Интересно откуда такие цены? Делал в Казани 1270 руб!

Елена
23 окт 2020 в 17:29

Пытались сделать анализ в философии красоты и здоровья, сказали, что результаты только через неделю будут готовы.

Антон
23 окт 2020 в 18:59

Главное, что мы живем в сверхдержаве. У нас каждый может себе позволить заплатить за тест 2000 рублей. Хватит ныть, если работать будете, то икра с маслом будет на столе.

Пермяк
23 окт 2020 в 20:08

Народ! зачем эту власть выбирали и голосовали за обнуление? Вот и результаты. Мы живём в самой великой стране, а остальные страны пусть завидуют

Пенсионер
24 окт 2020 в 00:13

Удивительно читать комментарии. Многие только сейчас начинают прозревать. Жизнь ради денег (основная идея капитализма) разрушительна и опасна. То, что удалось сделать Сталину, — хорошая альтернатива существующей деструктивной модели общества. Сталин ведь оставил нам крепкое государство, а не руины, раздолбанные коррупцией при господине Путине. Когда ругают СССР, в основном вспоминают поздние годы, но это была уже агония, вызванная суммой внутренних и внешних воздействий предателей. Позарились на чечевичную похлебку и то не для всех и потеряли свою страну.

Гость
24 окт 2020 в 08:33

Если болеешь - нельзя обследоваться. А нафига делать КТ если здоров? Что то с логикой напутано :-(

24 окт 2020 в 10:53

вы лучше напишите где бесплатно можно все это сделать, гребаная медицина, и правители,

Дарья
24 окт 2020 в 16:56

У меня мама ковидом заболела, врача вызываем, не идёт не в какую, температура 40 уже который день, приехала скорая сказала - что мол вы нас вызываете? Идите в больницу! В итоге мама с температурой пошла в больницу, ей там сказали что у неё ковид, а ещё, что уколы чтобы ставить ей надо каждый день ходить самой в больницу, с ковидом, всех щаражать, вот подскажите куда обратиться? Написали жалобу в министерство, реакции нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:18

по путивизору кричат что миллиарды выделяются бюджетных денег на тесты, но на деле все тесты отправляют в частные клиники создавая искусственный дефицит и ажиотаж со штрафами если за три дня не отправишь в Роспотребнадзор , я не удивлюсь если окажется что частные клиники участвуют в этом, может даже и тесты бюджетные нам продают

Алексей
15 ноя 2020 в 09:55

Про эти клиники и так все знают, зачем про них писать. В них запись на неделю вперёд в лучшем случае.
А есть клиники, где прямо сегодня можно сдать. Например МедТест на Верхнемуллинской 74.
Вот про такие нужно писать!

юляОотвеьт вакй
2 дек 2020 в 20:54

Пожалуйста оттветьте в какой клинике делают профессиально грамлтные спецыалисты для обследования на КТ и на антитела ? Спасибо.

Загрузка...