8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 окт 2020 в 13:06
прогноз на завтра 155
фонбет
ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:05
Уважаемые власти, знаете почему растет число заболевших? Это не связано с тем, что люди посещают различного рода заведения и тд. А связано с тем,что инфицированные ходят в поликлинику и добиваются элементарного-КТ и лечения. Люди неделями ждут помощи на дому, потом ползут заболевшие в больницу, по дороге заражают других!!! Ещё весной подход был другим: Людей, с признаками болезни контролировали,чтоб они сидели дома, обрабатывали помещения, где находится инфицированный и т.д. А сейчас, люди с ковид вынуждены сами добиваться помощи, чтоб им элементарно выписали лечение, элементарный рентген сделали, я уже не говорю о КТ и тесте- это вообще сказка. Врачи нехотя отпрвочют на КТ и делают тексты. В итоге спустя несколько недель болезни, выясняется что лёгкие поражены на 75%. И никто на участке из врачей не задумывается почему у человека температура держится больше 2 недель. Печально это все. Куда мы катимся.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Зинка
23 окт 2020 в 12:47

ни кто не сегодня не угадал

ОТВЕТИТЬ
Марек
23 окт 2020 в 13:00

Опять Роспотребнадзор выиграл

Гость
23 окт 2020 в 13:02

12 277человек-это подтвержденных,а сколько еще не подтвержденных?В основном людям ставят двухсторонюю пневмонию.У нас в селе только сколько таких и все ходят и дальше заражают.Может быть одновременно болеющих пневмонией-это болезнь не заразная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:05

Уважаемые власти, знаете почему растет число заболевших? Это не связано с тем, что люди посещают различного рода заведения и тд. А связано с тем,что инфицированные ходят в поликлинику и добиваются элементарного-КТ и лечения. Люди неделями ждут помощи на дому, потом ползут заболевшие в больницу, по дороге заражают других!!! Ещё весной подход был другим: Людей, с признаками болезни контролировали,чтоб они сидели дома, обрабатывали помещения, где находится инфицированный и т.д. А сейчас, люди с ковид вынуждены сами добиваться помощи, чтоб им элементарно выписали лечение, элементарный рентген сделали, я уже не говорю о КТ и тесте- это вообще сказка. Врачи нехотя отпрвочют на КТ и делают тексты. В итоге спустя несколько недель болезни, выясняется что лёгкие поражены на 75%. И никто на участке из врачей не задумывается почему у человека температура держится больше 2 недель. Печально это все. Куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:06

прогноз на завтра 155
фонбет

ОТВЕТИТЬ
Коготь
23 окт 2020 в 13:36

Ну и откуда они берут эти цифры, если даже запись на платный тест через 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Чел не ковид
23 окт 2020 в 14:03

Завтра 148

Шатун
23 окт 2020 в 14:27

Это потому что пляжи и набережную не закрыли! А то была бы хоть видимость деятельности малиновых пиджаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:08

Заболела в среду вечером, резко поднялась температура до 38, ночью -39, озноб.., с утра вызвала неотложку (довольно долго ждать пришлось ответа), врач прибыл сегодня днём, осмотр -2 минуты, ни мазка, ни чего..., Список дорогущих лекарств, сильнодействующих антибиотиков, на сообщение, что обоняния нет, ..."сейчас у всех так..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:37

Ну хватит нагонять жути. Мы в возрасте и уже переболели,сделали пцр. Меня пугало только сгущение крови,а остальное как обычная простуда. Из таблеток аспирин,хотя знакомым он вообще не пошел. Уже работаю и на самоизоляцию не сяду ни за что. У меня антитела. Пусть как то выборочно что ли изолируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:27

149..

23 окт 2020 в 17:22

вспомнился сентябрь 57,58,59.....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 17:56

59.ru.-пишите уж "антирекорды".Медицина рухнула,не справляется,особенно
поликлиники.Мед.персонал массово болеет.
В выигрыше только частные лаборатории,да КТ.
Малолетки тут тотализатор устроили,забавляются.
Да и кому нужна эта "статистика",не отражающая истинное положение.
Хотелось бы знать,что предпринимается,чтобы исправить ситуацию,а вы все про рекорды...

Гость
23 окт 2020 в 19:08

Уважаемая редакция, запросите в Минздраве статистику смерти от ковида по возрастным группам. Весной об этом разные страны сообщали, когда у нас почти не было заражённых. Или опубликуйте статистику других стран, раз наши мед.статистики её скрывают

Вася
23 окт 2020 в 20:15

150 коек дополнительных под ковид выделяли несколько дней назад, теперь их ужея так понимаю нет. Надо еще минимум по 400 каждую неделю выделять.

Статист
23 окт 2020 в 20:28

А кто-то вообще верит этим цифрам? Или нас вообще за лошков держат?
"+" - верю, "-" - не верю.

Наталья
23 окт 2020 в 21:55

Люди,кому нужна очередь на КТ,в субботу утром 24.10,тел. 89638811222
Записана в частную клинику платно 2900,пойти не могу заболела

Наполеон Банопарт
24 окт 2020 в 00:09

Кто не хочет строить инфекционную больницу, будет строить чумные бараки сотнями.
Аминь

петя
24 окт 2020 в 09:29

какая власть в стране такая и у нас народ не нужен этой власти чем меньше нас тем лучше мразям