23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
23 окт 2020 в 16:12

по космическим ценам...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 16:22

Тот самый Арбидол, эффективность которого не могут доказать с 1974 года?
Отличный план! 👍

Гость
23 окт 2020 в 16:26

Уважение Махонину.Сказал, что решит вопрос в самое ближайшее время, решил.Поставка лекарств по личной договоренности с Махониным.Мужик сказал, мужик сделал.И нечего вам ныть, что нечем лечиться.Еще бы за Минздрав взялся и главных врачей и разогнал это осиное гнездо.Но думаю, он это сделает.Давайте будем надеяться на лучшее.Начало уже есть!

ОТВЕТИТЬ
Имя
23 окт 2020 в 16:49

а где Фуфломицин?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 окт 2020 в 16:53

Жесть! Арбидол... Кто-то решил поднять бабки на пермяках:)) Есть еще люди, которые правда верят в эффективность этих пилюль???? Какой бред! Знакомые пермяки заказывают лекарства уже из Москвы... Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Читайте:
23 окт 2020 в 16:55

Гугл: фуфломицин, мадам Арбидол

Пенсионер
23 окт 2020 в 17:07

Барыги аптечные у вас просто звездный час

Гость
23 окт 2020 в 17:09

лучше бы вместо этого арбидола никому не нужного, тот же азитромицин отправили. 10 тысяч упаковок азитромицина на миллионный города - это точно месячный запас?

Гость
23 окт 2020 в 17:27

Без арбидола да никак. Самый важный препарат для лечения коронавируса.

23 окт 2020 в 17:48

уралкалий тоже может поставлять толченый мел! надо только пилюли желатиновые научиться делать

Шатун
23 окт 2020 в 18:40

Сухих тряхните, наверное у него на складах заныкано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:48

Спрос на маски может упасть. Надо срочно что-то делать.

Спец по колесам
23 окт 2020 в 19:00

Арбидол это ж аскорбинка с сахаром. Жи есть!

Гость
23 окт 2020 в 19:08

Арбидол пусть оставят себе или пусть Махоня им лечится

Гость
23 окт 2020 в 19:10

Хотите азитромицин? Возьмите в нагрузку десять упаковок арбидола!

Гость
23 окт 2020 в 19:33

Мне вот названия этих лекарств не о чём не говорят. Хоть бы написали от каких болезней их кушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:10

Вот зачем ныть? Не покупайте то, что не считаете нужным. У меня другой вопрос. Как обучают местных врачей, если они всем выписывают препараты с недоказанной эффективностью( ну, ладно, допустим , плохо фармакологию изучали , поэтому мед. представители фарм.фирм ввели всех врачей в заблуждение, или на % посадили). НО!! В Перми фармакадемия есть. Что же выпускники этого вуза стоят продавцами в аптеках и тот же фуфломицин рекомендуют? Опустились до уровня простых продавцов , так еще и за премии всякие БАДы без доказанной эффективности навязывают..ФУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:28

Арбидол и афобазол, плацебо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 01:05

А что наш Медисорб в Закамске,кроме активированного угля ,парацетамола и аспирина не способен другие препараты производить.Почему завозят из далекого Курска. Своё то производство никак развивать не надо ,так что ли

Мила
24 окт 2020 в 11:16

Сегодня поступил в аптеки арбидол! Вы всерьез думаете, что четыре упаковки детской дозировки, поступившие в ближайшую аптеку, закроют месячную потребность жителей микрорайона? (г.ОСА)

Галина
25 окт 2020 в 16:31

В "планете здоровья" цена на азитромицин 470р за упаковку(3 таблетки), в аптеке 59+ цена 260р.Вот распределяет по планетам и будем покупать по космическим ценам. Здорово придумали!

Загрузка...