9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 окт 2020 в 22:56

издеваетесь

действительно издеваются как могут
23 окт 2020 в 23:01

Велкам на северное .А я жить хочу.Ни одна вакцина не помогла,вроде в Корее 13 погибло и при испытании,не помню в какой стране чел погиб .Люди,как подопытные гибнут от сырых,толком не прошедших ,наспех состряпанных вакцин.Умоляю вас не пихайте людям это г..о.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:30

СПИСОК обязательной бесплатной вакцинации :всем врачам ,мед.сестрам ,провизорам, учителям, кондукторам, продавцам прод. магазинов, воспитателям, работникам столовых, кафе, ресторанов, многодетным и уклоняющимся от выплаты алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:41

Кстати, как здоровье нашего министра Оксаны Борисовны? Помнится, она хотела быть в первых рядах

Гость
24 окт 2020 в 01:07

Скорее бы все масочники и ковиднутые сделали себе эту прививку и успокоились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:42

сколько умерло? почему не пишете?

гость
24 окт 2020 в 08:16

земля им пухом

Гость
24 окт 2020 в 08:58

Первые смертнички пошли... кто следующий на самоликвидацию? Смелее господа, посмертная медалька вам гарантирована

Гость
24 окт 2020 в 08:59

Мне любопытно : задекларировано - мы первые в мире изобрели вакцину и не одну. Это означает одна - потенциал нашей фармакологии и вирусологии велик. Кто то знает ещё другие наши достижения а этой области, которые повергли мир в изумление и все бросились покупать наш продукт?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:18

Что-то не сходится. В сентябре был в поликлинике и там врачи и медсестры разговаривали о том, что сегодня пойдут на Монастырскую делать прививки от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:51

Я не против прививок, но эту дрянь ставить точно не буду. И да, знакомые медики сообщили, чтобы любыми способами отказывались от этой прививки. А кто если будет ставить, то это выбор каждого. Лично я против.

Гость
25 окт 2020 в 02:45

Среди моих знакомых есть желающие. Говорят, скорее бы вакцина чтоб можно было жить спокойно и прекратилась бы пандемия 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 03:34

А когда без ковид-вакцины вас не пустят на работу, в больницу, школу, автобус, не получите пенсию, то сделаете себе эту прививку или станете изгоем в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Ковидооптимист
25 окт 2020 в 20:51

А сам короновирус в размороженном виде тоже наверное полчаса живёт. А то бы давно все перезаражались.

Гость а кто за него голосовал тот т
26 окт 2020 в 00:35

Лучше бы сделали от сифилиса гонореи

Загрузка...