3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
ольга
30 янв 2021 в 13:44

добрый день .пришли анализы антител nCoV IgG 382.14 подскажите, реально могут быть такие высокие антитела.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 09:59

Спасибо, просто и понятно.

Наталья
24 окт 2020 в 16:13

Воз, воз, воз.... Они по 10 раз на дню меняют свои решения смотря кто заплатит. Гейц-пандэмия, Трамп-уже нет пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:32

Уже не вижу смысла тратить деньги. ПЦР надо было до второй волны сдавать, а сейчас только если нужна куда то справка

Гость
24 окт 2020 в 15:23

Это чтоб статистику не портить, платно не все соглашаются делать.

Гость
25 окт 2020 в 03:46

Понятно только то что ничего не понятно и кто-то очень хорошо на этой короне поднимается

Владимир
30 мая 2021 в 22:55

Всем здравствуйте! Здал тест на антитела. Пришёл результат Антитела не обнаружены IgG больше 21.0 Может кто подсказать,что это значит?

Гость
24 окт 2020 в 13:10

Звонили в роспотребнадзор с положительным IGm на руках и симптомами в т.ч. отсутствием обоняния и вкуса. Представитель ведомства заявила, что они не признают этот тест, предложила сделать платно мазок пцр. Ну а если вас что то беспокоит - говорит идите в поликлинику к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 июн 2021 в 10:57

У меня в ноябре 2020 повышены иммуноглобулины g, по словам врачей! Мед отвод на год от донорства. При этом сказано, что ничего страшного. И как это понимать?

Гость
23 июл 2021 в 19:37

Здравствуйте подскажите пожалуйста 108 . 6 что назначает после вчера анализ сдавала на коронавирус спасибо

25 окт 2020 в 23:59

Тест на антитела хоть стоит не дорого. Не верите - не сдавайте. У меня вдруг пропало обоняние и вкус. Других симптомов нет. Я сдала на антитела М и G отрицательные. Через неделю сдала только М положительный. Сижу дома. Удалена и самозоляция.Прошло две недели . Снова сдам М и G мне даже уже интересно, что покажет. По идее G то же должны появиться. Вот и посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Племяш
24 окт 2020 в 22:48

Показывает то что ходите чаще сдавайте , тратьте деньги - вас дурят

Гость
24 окт 2020 в 09:22

ЮТУБ: НОШЕНИЕ МАСКИ - РЕЛИГИОЗНЫЙ ОБРЯД

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 12:11

Ладно, я прочитал ещё одну стотейку, что тест на антитела показывает реакцию организма и, в некоторых случаях, стадию заболевания. А как этот тест различает IgM, возбуждающегося на совид именно второго типа, от IgM, возбуждающегося на какой другой вирус? Одной ПЦР вещества со слизистой тут явно не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Александра
3 ноя 2020 в 22:03

А вот при наличии небольшого показателя IgM и высоко IgG человек является переносчиком заболевания? Необходимо ли ему находиться на карантине если 14 дней изоляции уже прошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:16

Ничего толком не поняла из статьи, поэтому пожалуйста помогите мне понять. Сдала сегодня кровь и вот результаты
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG КП=7.96
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM КП=9.16

Сдавала до этого пцр =отрицательный

Всем спасибо заранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:17

"Анализ на антитела IgG помогает выявить потенциальных доноров плазмы". Только в Перми они никому не нужны. На станции переливания крови говорят что такая плазма не требуется и сдавать кровь теперь можно только 6 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
8 дек 2020 в 21:08

Здравствуйте! Получила результат анализа на антитела к коронавирусу IGG, пришёл результат 1.91, что это значит? Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
25 окт 2020 в 22:48

Просто -НАСМЕШИЛИ.

Гость
26 окт 2020 в 14:31

Я официально переболела ковид, в очень легкой форме. Антител lmG нет совсем

Гость
26 окт 2020 в 23:08

Мазок положительный, обоняние вернулось за 1,5 недели, никто не приходил, у жены совсем никаких симптомов. Запахи вернулись после алкогольного выходного.

Оксана
3 ноя 2020 в 19:54

Здравствуйте, сдала анализ крови на корнавирус, у меня (SARS-CoV-2,IgM anti-SARS-CoV-2,IgM)что это значит, и что делать?

Александр
26 ноя 2020 в 02:55

Вот в самом деле ничего не понятно. У меня была месяц назад общая симптоматика по анализу крови - вирусная инфекция+бактериальные осложнения. Без температуры, без кашля. Вчера врач, увидев их, сказала, что это признак того, что я перенёс ковид месяц назад. Сдал пцр, сдал кровь на IgG. Пцр отрицательный, IgG 0.31 при позитивном >=1. Вот как из этого материала понять, я действительно благополучно переболел месяц назад ковид-19, или это просто отрицательный результат с погрешностью, или это какие-то ещё другие антитела на другую вирусную инфекцию месяц назад, которая сама себя никак не проявила?

Ольга
7 дек 2020 в 23:36

Все в статье ясно и понятно. Так и произойдёт с моим супругом. Он резко потерял обоняние, вкус, запах. Буквально через 3 дня все стало в норме. Ни каких изменений и температуры. Ровно через месяц поднялась температура и держалась 6 дней 37,6. У мужа была сильная ломота в теле. Тело все горело. Лежал неделю в постели. Приняли за ОРВИ. На работе потом черещ месяц взяли анализ на Еге, показало, что у него антитела. Переболел. Так и получилось, что вирус "заснул", а через месяц дал о себе знать. Мы всей семьей не болели, я, дочь 9 лет, сын 4 годы. Все были контактными

Иван
15 дек 2020 в 16:42

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG (п/кол) 2.20+
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM (п/кол) 28.66+

А у меня так. Какие то страшные цифры.

Андрей
19 дек 2020 в 11:33

Результаты теста ПЦР в течении 2 месяцев после ковида ( раз в 10 дней ) отрицательные ,а igm 15 ,igg 40. Больничный не дают , а на работу после обсервации пускать отказываются.

Юрий
9 янв 2021 в 18:50

В конце сентября поехали в санаторий в Пензу, кормили за одним столом, соседей за ним постоянно меняли. У супруги начались головные боли с потерей обоняния, по приезду домой у меня 4 дня была темп 38, сильная головная боль, но по тф в поликлинике сказали ОРВИ. 26 декабря сдали на антитела, вышло м-1.9 и g-8. Пока м не исчезнет, стараюсь никуда, ни с кем и не к кому. Вопрос - ск ждать?

Гость
4 фев 2021 в 19:50

LgG2.7, LgM не обнаружена это нормально

Ольга
5 фев 2021 в 21:42

Подскажите, что значит титр антител Jg G 1:400 при количественном анализе?

Гость
26 фев 2021 в 10:38

Если второй тест IgG положитет кп2 что значит,можно на вахту ?

сам в шоке
15 апр 2021 в 15:48

igm13.552 igg12.330