7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 окт 2020 в 09:22

ЮТУБ: НОШЕНИЕ МАСКИ - РЕЛИГИОЗНЫЙ ОБРЯД

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 09:59

Спасибо, просто и понятно.

Гость
24 окт 2020 в 11:17

"Анализ на антитела IgG помогает выявить потенциальных доноров плазмы". Только в Перми они никому не нужны. На станции переливания крови говорят что такая плазма не требуется и сдавать кровь теперь можно только 6 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:32

Уже не вижу смысла тратить деньги. ПЦР надо было до второй волны сдавать, а сейчас только если нужна куда то справка

24 окт 2020 в 12:11

Ладно, я прочитал ещё одну стотейку, что тест на антитела показывает реакцию организма и, в некоторых случаях, стадию заболевания. А как этот тест различает IgM, возбуждающегося на совид именно второго типа, от IgM, возбуждающегося на какой другой вирус? Одной ПЦР вещества со слизистой тут явно не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:10

Звонили в роспотребнадзор с положительным IGm на руках и симптомами в т.ч. отсутствием обоняния и вкуса. Представитель ведомства заявила, что они не признают этот тест, предложила сделать платно мазок пцр. Ну а если вас что то беспокоит - говорит идите в поликлинику к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:23

Это чтоб статистику не портить, платно не все соглашаются делать.

Наталья
24 окт 2020 в 16:13

Воз, воз, воз.... Они по 10 раз на дню меняют свои решения смотря кто заплатит. Гейц-пандэмия, Трамп-уже нет пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Племяш
24 окт 2020 в 22:48

Показывает то что ходите чаще сдавайте , тратьте деньги - вас дурят

Гость
25 окт 2020 в 03:46

Понятно только то что ничего не понятно и кто-то очень хорошо на этой короне поднимается

ХС А
25 окт 2020 в 22:48

Просто -НАСМЕШИЛИ.

25 окт 2020 в 23:59

Тест на антитела хоть стоит не дорого. Не верите - не сдавайте. У меня вдруг пропало обоняние и вкус. Других симптомов нет. Я сдала на антитела М и G отрицательные. Через неделю сдала только М положительный. Сижу дома. Удалена и самозоляция.Прошло две недели . Снова сдам М и G мне даже уже интересно, что покажет. По идее G то же должны появиться. Вот и посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:31

Я официально переболела ковид, в очень легкой форме. Антител lmG нет совсем

Гость
26 окт 2020 в 23:08

Мазок положительный, обоняние вернулось за 1,5 недели, никто не приходил, у жены совсем никаких симптомов. Запахи вернулись после алкогольного выходного.

Оксана
3 ноя 2020 в 19:54

Здравствуйте, сдала анализ крови на корнавирус, у меня (SARS-CoV-2,IgM anti-SARS-CoV-2,IgM)что это значит, и что делать?

Александра
3 ноя 2020 в 22:03

А вот при наличии небольшого показателя IgM и высоко IgG человек является переносчиком заболевания? Необходимо ли ему находиться на карантине если 14 дней изоляции уже прошло?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2020 в 02:55

Вот в самом деле ничего не понятно. У меня была месяц назад общая симптоматика по анализу крови - вирусная инфекция+бактериальные осложнения. Без температуры, без кашля. Вчера врач, увидев их, сказала, что это признак того, что я перенёс ковид месяц назад. Сдал пцр, сдал кровь на IgG. Пцр отрицательный, IgG 0.31 при позитивном >=1. Вот как из этого материала понять, я действительно благополучно переболел месяц назад ковид-19, или это просто отрицательный результат с погрешностью, или это какие-то ещё другие антитела на другую вирусную инфекцию месяц назад, которая сама себя никак не проявила?

Ольга
7 дек 2020 в 23:36

Все в статье ясно и понятно. Так и произойдёт с моим супругом. Он резко потерял обоняние, вкус, запах. Буквально через 3 дня все стало в норме. Ни каких изменений и температуры. Ровно через месяц поднялась температура и держалась 6 дней 37,6. У мужа была сильная ломота в теле. Тело все горело. Лежал неделю в постели. Приняли за ОРВИ. На работе потом черещ месяц взяли анализ на Еге, показало, что у него антитела. Переболел. Так и получилось, что вирус "заснул", а через месяц дал о себе знать. Мы всей семьей не болели, я, дочь 9 лет, сын 4 годы. Все были контактными

Гость
8 дек 2020 в 17:16

Ничего толком не поняла из статьи, поэтому пожалуйста помогите мне понять. Сдала сегодня кровь и вот результаты
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG КП=7.96
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM КП=9.16

Сдавала до этого пцр =отрицательный

Всем спасибо заранее

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
8 дек 2020 в 21:08

Здравствуйте! Получила результат анализа на антитела к коронавирусу IGG, пришёл результат 1.91, что это значит? Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 дек 2020 в 16:42

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG (п/кол) 2.20+
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM (п/кол) 28.66+

А у меня так. Какие то страшные цифры.

Андрей
19 дек 2020 в 11:33

Результаты теста ПЦР в течении 2 месяцев после ковида ( раз в 10 дней ) отрицательные ,а igm 15 ,igg 40. Больничный не дают , а на работу после обсервации пускать отказываются.

Юрий
9 янв 2021 в 18:50

В конце сентября поехали в санаторий в Пензу, кормили за одним столом, соседей за ним постоянно меняли. У супруги начались головные боли с потерей обоняния, по приезду домой у меня 4 дня была темп 38, сильная головная боль, но по тф в поликлинике сказали ОРВИ. 26 декабря сдали на антитела, вышло м-1.9 и g-8. Пока м не исчезнет, стараюсь никуда, ни с кем и не к кому. Вопрос - ск ждать?

ольга
30 янв 2021 в 13:44

добрый день .пришли анализы антител nCoV IgG 382.14 подскажите, реально могут быть такие высокие антитела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:50

LgG2.7, LgM не обнаружена это нормально

Ольга
5 фев 2021 в 21:42

Подскажите, что значит титр антител Jg G 1:400 при количественном анализе?

Гость
26 фев 2021 в 10:38

Если второй тест IgG положитет кп2 что значит,можно на вахту ?

сам в шоке
15 апр 2021 в 15:48

igm13.552 igg12.330

Загрузка...