ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
24 окт 2020 в 13:23

Пора уже, 59 ru, как признанному бюллетеню Роспотребнадзора, расширить поле информирования граждан. И начинать публиковать цифры умерших от инсультов, ишемической болезни сердца, время, требуемое для записи к врачу. Дабы еще больше нагнать страху и встать в ряды заслуженных пугал прикамской как бы журналистики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:57

Даёшь 200! Больше тестов хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
ковид тотализатор
24 окт 2020 в 13:26

на сегодня три победителя,выиграли 261491641,спортсмен и Гость 16:27. Моя ставка 151

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 13:49

Пик заболевания в Пермском крае был 14 июня - 107 человек. Сейчас 149, отлично справляемся с пандемией!

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
24 окт 2020 в 23:54

Махонин и. Мелехова, где стройка новой инфекционки?! Хватит отдавать под ковид чистые больницы! Или только вас должны лечить?

Дмитрий
24 окт 2020 в 20:05

Тот кто сталкивался с системой минздрава понимает и знает, что никто тебе не сделает анализы, оставит с орви дома, пока совсем не загнешься, поэтому заболеваемост много выше это десятки раз больше статистики. Поэтому фильтры везде, поэтому правды не найдёшь. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:11

ПЦР тесты у заболевших знакомых врачи больше не берут, ссылаясь на отсутствие реактивов. причем в разных районах Перми и регионах края

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 03:05

Изя, а вы заметили, как ловко ввели налог на воздух: дышать в маске 20 руб., дышать без маски 5000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2020 в 18:54

Еще и налоговая внесла свою лепту,с чего то отправляя налоги заказными письмами через почту россии

Гость
24 окт 2020 в 13:39

Кто верит в эти цифры? Они минимум в 5 раз занижены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:19

Вот он, обещанный прорыв! Горжусь! Как тебе такое, проклятущая омерига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:08

Людям уже не интересна эта статистика. Коронавирус теряет популярность, хоть чиновники и пытаются искусственно раздуть панику.

Гость
24 окт 2020 в 16:15

Так, для информации. Был сегодня подробный репортаж о Ярославской области ( население 1200000 ). Думаю, гляну по вирусу у них как - сегодня 2 умерших от КВ. У нас население где то в 2 раза больше. А статистика по смертности гораздо печальнее...

ОТВЕТИТЬ
Отец Фёдор
24 окт 2020 в 17:01

Скоро заживём по-новому и масочный заводик свой заведём. И ещё кое-что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 07:22

Цифры непонятно откуда берут !!!! Сама заболела , сама пришла в больницу , никто никакие тесты не делает !!!!! На кт не направляют !!! Только На флюорография . Бумажку с лечением дали ( заранее готовые) и домой отправили ....
Поэтому откуда берутся эти цифры непонятно совершенно

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 13:07

и как они это делают?

Гость
24 окт 2020 в 13:49

Завтра 169

Ира
24 окт 2020 в 15:13

154

Чел не ковид
24 окт 2020 в 16:05

Завтра 152 человека

Гость
25 окт 2020 в 01:27

Что толку запрет на прогулку людям старше 65+? Отмените диспансеризацию и плановые приемы. У них прогулка до магазина, потом в поликлинику. Нацепляют заразы всякой. И домой несут.