26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 окт 2020 в 11:41

"По 4 жителя с COVID-19 обнаружено в БЕРЕЗНИКОВСКОМ РАЙОНЕ, Губахе, Краснокамске, Нытве, Кунгуре, Добрянке, Чайковском."

И давно у нас появился Березниковский район? Березники - город краевого подчинения и своего района не имеет. Или речь об Усольском районе? Так его уже года 2 как нет, поскольку он вошёл в состав городского округа Березники.

Интересно, кто не доглядел? Роспотреб, не знающий что в крае происходит, или Мария Плотникова, подготовившая статью?

Гость
25 окт 2020 в 12:03

Пермь чемпион! Жи есть братуха!

25 окт 2020 в 12:06

+0
−0
Раз врачам продлили доплаты ещё на год, то и "ковид" не скоро кончится. За кой хрен им доплаты должны давать они ведь понты Гиппократа давали. Я бы за такие бабки и на ветрянку с переломом и т.д. Ковид ставил.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 окт 2020 в 13:21

Роспотребнадзору надо попробовать детские сказки рассказывать, может будет лучше получатся

7б!
25 окт 2020 в 14:52

Пусть Дима купит нам лекарства и тесты на 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:00

В Соликамске один???!!!🤔 ну,ну

Гость
25 окт 2020 в 16:15

В Кунгуре каждый 3 болеет ковидом, но ставят орви, люди стоят в очереди на приём к терапевту по 6-7 часов, скорая к больным приезжает через 3-4 дня, так как у них по 100 вызывов- и все тяжёлые. Люди умирают!!!! Кунгуру нужна помощь!!!!! Помогите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:09

Мне интересно почему РОСПОТРЕБНАДЗОР ведёт статистику заболевших, а не МИНЗДРАВ??! И ваще при чём тут РОСПОТРЕБНАДЗОР? Рас они занимаются чужими вневедомственными вопросами нужно сократить эту ненужную конторку!

Челдон с окраин губернии
25 окт 2020 в 20:47

Где меньше маски носят, там и больных меньше. Тенденция, однако!

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 окт 2020 в 23:36

Где анализы делают там и есть больные а в деревнях болеют и скорую не вызывают и анализы им никто не делает а из врачей один фельдшер и та в отпуске

Гость
26 окт 2020 в 01:24

Болеет намного больше людей. Тесты бесплатно не делают. Да и платно очереди на неделю вперёд. Если у ребёнка проверили на ковид, потому что в школе карантин и он подтвердился, даже врач не идёт, только ходят брать мазок. Результат только через неделю.
А у членов семьи и вообще не берут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Подруга вызвала врача - пришёл через неделю
Какие там 73 за день в миллионном городе. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 06:34

Да, в деревнях тесты не делают. Всем поголовно ставят диагноз ОРВИ, несмотря на потерю обоняние, одышку. Живу в с Серга, Кунгурский район. Поэтому официальную статистику надо умножать на 3.

Гость
26 окт 2020 в 10:26

Куда смотрит провительство, при первой волне при 60 человек отправили на самоизоляцию. А сейчас 159 и все ходим на работу ездим на учёбу. Какая прелесть. В больницах нет мест. Люди сидят дома с ковидом, задыхаясь, потому что коек нет. А те кто хотят обезопасить себя и могут работать на удаленку, сидят в душных комнатах по 30 человек...

Алексей
26 окт 2020 в 11:29

В Краснокамске 4 человека? Чушь полная, умножайте, как минимум на 10 человек.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 окт 2020 в 15:52

Болеем всей семьёй.соседи ниже этажом тоже.у всех хором ОРВИ.
Пневмония. Всем пофиг. Тестов не делают. Врачи отправляют в больницу, больница не берет,мест нет.пока футбол идёт пьем, что найдем в интернете или что знакомые посоветуют. Хотим выжить.

Гость
26 окт 2020 в 16:19

Опт мизацию прошли счас модернизация медицины что ждет думаю новое понятие миминизация

Надежда
27 окт 2020 в 11:19

Вся эта статистика недостоверна...Элементарно с моим подтвержденным диагнозом covid по крови, выписали с орви

саша
29 окт 2020 в 19:21

Да да да.... Ещёб мазок брали у людей у кого пневмония подтвержденная. У родственников подтвержденная пневмония но мазок не стали брать

Мила
1 ноя 2020 в 17:15

Хотелось бы увидеть дополнительно:
1. какой это % от числа жителей населенных пунктов.
2. разбивку по районам Перми.
И лучше бы всё это было проанализировано не для количества заболевших, а для количества госпитализированных и умерших. В связи с этим нужен ещё и третий пункт.
3. какой % от общего числа жителей по госпитализированных и умершим.
А так, как то некорректно получается, особенно в условиях меняющегося количества анализов. Такими цифрами легко манипулировать🙂