12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 окт 2020 в 21:05

Необоснованно завышены - это сколько?

mak
27 окт 2020 в 21:08

😂 видимо собираются уменьшать количество требующих госпитализации по результатам КТ

Деб ил
27 окт 2020 в 21:42

А сами не могут посмотреть на сайтах?

Врач
27 окт 2020 в 23:09

Спасибо коллегам из частных центров, что делаете нам и нашим родственникам, друзьям и знакомым кт. Как всем - качественно.

Гость
27 окт 2020 в 23:43

ещё что для вас клоунов сделать!? идите и сами смотрите

Пенсионер
28 окт 2020 в 00:30

Разве не факт, что эта эпидемия выявила в яркой степени полный развал системы здравоохранения и санитарных служб России и в частности в крае? Разве не факт поведение властных структур, которые наживались на этой эпидемии – кто спекуляцией лекарствами и простейшими средствами защиты, предлагая их по заведомо диким ценам, и в этой связи совершенно правильным будет сравнение подобных действий с продажей билетов в бомбоубежище в период воздушных налётов противника?

28 окт 2020 в 00:57

Это рынок. Не пробовали создать условия для снижения цены?

пермяк
28 окт 2020 в 05:11

все это брехня, это болезнь модная, ей все губеры и министры болеют...

28 окт 2020 в 07:04

Хотят проверками закрыть КТ в частных клиниках, чтобы статистику не портить? Цены? Да ни причем тут цены.

Гость
28 окт 2020 в 10:45

анонимность гарантируется? А чеки с уникальными номерами/датами потом в качестве доказательной базы будут представлены? По которым плательщика на раз-два вычислят по первичной бухгалтерии ;-) Ну-ну.

Гость
28 окт 2020 в 11:00

Вы бы еще Пермскую пригородную компанию проверили, которая установила за проезд в пригородных поездах стоимость при безналичной оплате 24 рубля, а за наличный расчет на 8% больше - 26 рублей. Какими расчетами обоснована разница? На каком основании предоставляется конкурентное преимущество участникам бизнеса безналичных расчетов?
Установление цены на услугу в зависимости от формы ее оплаты является незаконным. Продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать различные цены в отношении одного и того же вида товаров (работ, услуг) в зависимости от способа их оплаты продавцу (исполнителю) посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов (п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей").

Корко
28 окт 2020 в 11:23

Вот делала КТ в период, запрашиваемый УФАС.
КТ органов грудной полости в Медси-Медлайф стоит 3300. Раньше за 1600 можно было сделать.
Чеков никаких не дам, чтоб потом в клинике мне в обслуживании отказали? На государственные никакой надежды нет, хотите еще и частные под себя загрести?

Нелегал
28 окт 2020 в 11:33

Докладываю, это военная и государственная тайна, даже прейскурантов не достать! Шлите денег, попробую выкупить!

Гость
28 окт 2020 в 12:50

УФАС изображает бурную деятельность: "Ща разберусь". Но у УФАС, как у всякого серьезного ведомства глазонек нет и он кричит: "Поднимите мне веки, ща разберусь и накажу кого попало". Дешевый спектакль.
По-моему тут был материал, где корреспондент за один день обзвонил все пермские клиники и узнал все цены, но он не УФАС и не сотрудник УФАС. Если бы хотели разобраться - разобрались бы, а не кричали сообщите нам цены.

28 окт 2020 в 18:42

Какое дело УФАС до цен в частных клиниках? Почему граждане по показаниям не могут сделать КТ в государственных поликлиниках? Нашли виноватых?

Загрузка...