17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Пенсионер
29 окт 2020 в 08:54

С утра уже всякая нечисть настроение портит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:17

Соблюдать дистанцию просто невозможно. Пришла в магазин, встала в очередь на кассу с соблюдением дистанции. Тут же кто-нибудь подходит и встает рядом, да ещё и пыхтит сопливым носом. Что делать? Попросить отойти, так обижаются, да и поздно уже, уже напыхтел. Не ходить в магазин, так от голода помру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:43

По ОФИЦИАЛЬНЫМ данным средний возраст умершего от ковид 19 мужчины в РФ составляет 67 лет, что практически равно средней официальной продолжительности жизни мужчин в РФ на 2020 год! Средний возраст умершей от ковид 19 женщины в РФ по официальной статистике составляет 69 лет (что действительно на несколько лет меньше средней официальной продолжительности жизни женщин в РФ). 52% умерших до ковида страдали от гипертонической болезни, 30% умерших типа от ковида страдали от диабета (обе болезни тоже являются смертельными так-то). Т.е. 82% умерших от ковида - сердечники и диабетики. И это все официальные данные! г-н Жебелев может уже хватит нагнетать и зарабатывать очки на массовом психозе и истерии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:47

Обозначены элементарные азы эпидемиологии, только в расшифрованном виде : эффективность борьбы зависит ранней ( равно равно своевременной) диагностики( равно экспресс тестирование) и контроль контактов. Это со стороны государства и соответствующих ведомств. Но и нам, населению, нужно каждому заботиться о себе. Других вариантов не придумано. Власти же прикрываются лживой статистикой, все очевидно, что цифры другие. Не знаю, кто болел весной( а кто то болел, не сомневаюсь). Но сегодня уже и родственники, и близкие уже десятки поименно своих и уже не из СМИ, а от конкретных людей ситуация прозрачна - готовность теста 10 дней и не выпросить, врача не долежаться. Хорошо, все потихоньку выбираются. Но дети при это ходили в школу, взрослые ( где 2 преподавателя в разных учебных заведениях) тоже работали очно. Думаю, у каждого в запасе подобная история. И так мы хотим победить вирус? Мерзкая ложь и импотенция власти. Нового сказать нечего

Гость
29 окт 2020 в 09:53

А где этот человек работает??

ОТВЕТИТЬ
просморкайтесь
29 окт 2020 в 10:52

Люди - существа мнительные. Скажет какой нибудь псевдомедик, что нюх теряется и людишки в один голос начнут гундосить, что ничего унюхать не могут.

29 окт 2020 в 11:52

многие болеют дома и смысла обращаться к врачам нет, так как они даже тяжелых уже не принимают. поэтому цифры официальные сильно занижены.

Гражданин
29 окт 2020 в 11:56

Это были запросы "совсем нюх потеряли", характеризующие действия пермских чиновников

Гость
29 окт 2020 в 12:57

Ещё один ковидопрогнозист специалист,а хто ето,чё за советник губернатора.Он же не мой советник ,зачем мне его прогнозы.Кто следующий будет из прогнозистов,из РПЦ ещё не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:59

Этот человек медик? Нет? А кто - филолог? Пусть говорит о том, в чём смыслит хотя бы что-то. И молчит о том, в чем не смыслит абсолютно ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:38

Граждане, ДОКОЛЕ?

Оксана
29 окт 2020 в 15:01

Когда уже этот господин займётся настоящими делами и начнёт помогать именно тем семьям, которые в этом нуждается?

Гость
29 окт 2020 в 17:38

Зачем вам в маске обоняние? Своё оно не пахнет.😁

Владимир
29 окт 2020 в 22:05

Вроде больше было комментариев. СМИ удалили или админ?

Гость
29 окт 2020 в 23:36

Ютуб Антиутопия ВОТ ТАК МОЖНО ОТБИТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ В МАГАЗИНАХ В УЧРЕЖДЕНИЯХ В ТРАНСПОРТЕ . ЗАКОННЫЕ ЛАЙФХАКИ и Житуха ТВ

Гость