Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «80% старше 45 лет: в Прикамье за сутки выявили еще 162 случая заражения COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
29 окт 2020 в 13:57

Процесс похоже бесконечен

Гость
29 окт 2020 в 13:49

Да какая медицина? Граждане, вы в своем уме? Сейчас хороших специалистов раз - два и обчелся. Их же недоучек без интернатуры сразу выпускают народ,, лечить ".Спасибо Скворцовой за её оптимизацию (читай, сарказм) .Ему после учебы надо опыта набираться, причем не год и не два. Всю жизнь медики учатся. Если есть хорошие специалисты, то они стараются в платную клинику устроится, потому как бесплатная медицина спела панихиду. Ну как бесплатная, если не считать, что мы платим налоги.Случаев на моей практике, когда не могли простейший авитаминоз распознать, а рожу от лимфаденита отличить ,предостаточно. Государство давно всю медицину похоронило.А барановирус вам потом аукнется, да поздно будет.

Неимоверными усилиями
29 окт 2020 в 14:27

За девять месяцев довели до 0,5 %населения края до охваченности моднячим трендом! За сто лет доведем до половины населения!

Гость
29 окт 2020 в 19:21

А че тут все еще статистику обсуждают?я думал давно забили на эту фуфлодемию

Гость
29 окт 2020 в 23:19

Соблюдать дистанцию, особенно в транспорте, издеваетесь что ли!!!

Константин
29 окт 2020 в 14:05

Заболел ОРВИ (тест отрицательный), через 5 дней пошел выписываться, в поликлинике в очереди к терапевту отряд боевых старух, подготовлены, в рюкзачках тормозок с бутерами. Сидят, обсуждают сериальчики, местные сплетни. Я к тому, что они угробят всех остальных, по предписанию они вообще должны сидеть дома, но нет, прутся к врачам с одними и теми же проблемами - скучно и давление, которое лечится всегда одинаково у всех! 2,5 часа я провел там.

Гость
29 окт 2020 в 14:42

Роспотребнадзор печатными буквами сказал - в ближайшие годы качественной вакцины не будет, переболеют все, кроме имеющих врождённый иммунитет. Чем быстрее все переболеют, тем быстрее истерика с этим вирусом сойдёт на нет. Рост смертности в сравнении с 2015-2019 годами не наблюдается. Непринципиально, от какой из ОРВИ умереть - число умерших по годам стабильно.

Гость
29 окт 2020 в 14:51

Пишите сразу 200 или 250 больных.,.. У нас все равно мыслящие люди исчезли, осталось стало, а оно "схавает" без проблем всё что угодно!

Выявители
29 окт 2020 в 17:32

Вы ещё не выявлены? Тогда мы идём к вам.

Гость
29 окт 2020 в 22:56

Дома больше двух недель с положительным тестом, симптомов нет, вчера позвонили сказали сделают повторный, так никто и не приехал, жене контактной сказали можно гулять и мазок не положен даже. Так и я пожалуй не буду дожидаться повторного мазка, какой смысл? Если у меня в носоглотке присутствует вирус, то и у жены, а её благополучно выпустили на волю.

Гость
29 окт 2020 в 16:32

В гипере на 1 эта же молодежь тусуется и почти все без масок