16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

человек
29 окт 2020 в 18:16

Пишет, что в вакцине нет вируса и тут же, что небольшая часть вируса там все же есть. Че у него с головой после вакцинации? Отключилась?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 18:17

"2 ноября. Я продолжаю мутировать. Хочется сырого мяса и девственниц."

ОТВЕТИТЬ
дневник красной туфельки
29 окт 2020 в 18:32

Ах ,как романтично.....ммм продолжение следует.....ведите наблюдение дальше.Если конечно, ещё живым останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:45

Побочки будут потом зря рискнул но ради всех нас СПАСИБО🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

29 окт 2020 в 19:02

когда хотите уволить, но стесняетесь сказать

Гость
29 окт 2020 в 19:27

последнее ощущение-свет в конце туннеля😔

Гость
29 окт 2020 в 19:34

Простите, но я не пойму - «В этот ослабленный вирус ввели часть от ковида» и тут же «в самой вакцине коронавируса нет»?!

ОТВЕТИТЬ
новый аксессуар для шизоид
29 окт 2020 в 19:36

ого к новой религии теперь дневнички прилагаются

Гость
29 окт 2020 в 19:48

Детородную функцию нужно проверить. Писали, что тоже вероятны побочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:27

Если будем молчаливым стадом, вот что нас ждет (ютуб) COVInews. Австралия штат Виктория Мельбурн

ОТВЕТИТЬ
Ксю
29 окт 2020 в 21:31

И, ведь, ни один ни сказал, даже, спасибо! Человек рискует дважды, во-первых вколол в себя что-то подозрительное, а во-вторых против власти по сути пошел, написав правду, что в наше время геройство. Спасибо, добрый человек.

ОТВЕТИТЬ
странно.не модно
29 окт 2020 в 23:44

а почему в прямом эфире не колят и не заводят дневнички о вакцине против гриппа,а?Ей ведь тоже модифицируют и обновляют в связи с мутацией вируса.

ОТВЕТИТЬ
Держись мужик
29 окт 2020 в 23:54

После прививки побежать на 5 км? Вы чё ему впендюрили?

ОТВЕТИТЬ
марек
30 окт 2020 в 01:04

ставлю 100пятьсот что почки пострадают. и всё же желательно кроверазжижающие пропить. аденовирус тоже тромбит. Еще диарея же должна быть и что не пишем правду? Смелый чел, я пас

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 00:54

Эй редакция! Что там 30 октября происходило??? Журналист ваш жив еще? Волнуемся!

Грамотный - неграмотным
31 окт 2020 в 02:23

Вакцины (прививки) не ставят, а делают. Ставят (если что) клизмы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2020 в 02:00

Парень, ты держись! Молодец, что решил опубликовать свой дневник. Спасибо тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 ноя 2020 в 12:28

Что должно было случиться в жизни у человека, чтобы он добровольно согласился на российскую вакцину?

Алена
2 ноя 2020 в 12:33

Сначала поставил вакцину, а потом стал изучать((( мда...

Гость
2 ноя 2020 в 12:41

А точно ему ставили вакцину, или плацебо тоже могли поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:10

Молодец, держись! Удачи!!!

Потерю
2 ноя 2020 в 13:19

Обончния частичную проходил. Чувствовал только запах чеснока, когда в нос уже почти затолкаешь и сильно адохнешь. Восстановил ось через 5 где то дней, но полностью ли не знаю. У жены пропало полностью и вот уже 2 недели нет, отрывочно проявляется. По рекомендациям врачей ставит уколы с витаминами группы В, а так же пьёт витамины с цинком. Много воды с клюквой или брусникой. Держись, брат.

Гость
2 ноя 2020 в 14:20

Подопытный Воданаев добровольцем участвует в третьей фазе испытаний, которая должна продлиться до 1 мая 2021 года. Но его хоть застраховали.
А Тимур на голом энтузиазме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:05

Здоровье Вам желаем,от всех пермяков!

Марек
2 ноя 2020 в 15:50

Ну вот ещё ковида не хватало! Давай, брат, пей разжижающие или хоть лимоны жуй. Я тебе как медик говорю. Пропало обоняние,значит может пневмония начаться. Аспирин хоть полтаблетки на ночь. Пиши, мы волнуемся

Гость
2 ноя 2020 в 18:18

добровольно , даже за деньги вколоть неизвестную хрень , у человека есть мозги?

Нельзя
2 ноя 2020 в 22:47

Такое публиковать. С пропажей обоняния - это какая то антиреклама прививки. Был бы сознательный гражданин - писал бы, что все отлично, ничего не болит.

Гость
2 ноя 2020 в 23:07

КТ делай каждый день🚑, у тя легкие уже тяжелые😞

Dusad992
2 ноя 2020 в 23:33

Тоже пропало обоняние, сдали семьей тест на Ковид, результат отрицательный. Терапевт говорит, что при ОРВИ также может обоняние пропасть.
Спасибо за информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:51

"Приехал на работу, попил чай, поехал домой" Хорошая работа !

ОТВЕТИТЬ
Я пропустила начало
3 ноя 2020 в 11:13

Там точно была прививка или плацебо могло быть? А тест на антитела и мазок делали перед постановкой? Человек уже мог быть инфицирован.
Здоровья автору.

Светлана
5 ноя 2020 в 22:30

А интересно, ему прививку точно поставили? Не положили? 😁

Вакцина
7 ноя 2020 в 00:26

Живая- раз обоняние пропало и вирус к мозгу подобрался

Гость
7 ноя 2020 в 10:24

А так можно было? Сделать прививку и не ходить на работу?

Суоль.
7 ноя 2020 в 16:32

Болела ковидом, лежала в больнице - обоняние не пропадало, и у моих родных тоже не пропадало. Я так понимаю, это далеко не у всех.

ОТВЕТИТЬ
NEN
7 ноя 2020 в 19:45

Ключевое слово в самом начале ОПЛАТИЛ за анализ, дальше уже все болтология. Если антитела после болезни проходят, то как они останутся после прививки? И делал ли он ее еще вопрос. А может засланный казачок?

??????
8 ноя 2020 в 15:46

Реклама того, что бесполезно. Вирус мутирует очень быстро, поэтому только гадать остаётся от чего (вид, подвид, штамм КВ) та вакцина.

19 ноя 2020 в 01:14

Спасибо, Тимур. Смелый вы человек.
Вопрос: Кода подписывали согласие на введение препарата, не заметили там внизу мелким шрифтом "Отказ от ответственности за последствия"?

Гость
20 ноя 2020 в 16:43

прошло ещё 2 дня,
понял что всё это конец ребзя,
заболела редакция и город от меня,
ответственность на мне была вся,
теперь вы знаете, заразил всех я

Марек
20 ноя 2020 в 17:11

Самое неприятное, что на полгода только хватит антител. Человек с бронхитом, панкреатитом или пиелонефритом должен отказаться от вакцинации,вернее,его не должны допустить по противопоказаниям,так будет честно. Молодец что пил аспирин,но больше не экспериментируй.

Друган
20 ноя 2020 в 18:24

А этому у, который епитиомролг, прививку сделали ,которые главные в СПИДе живы и здоровы? СПИД, пишу т свирепствует, а овчиников прививки делает, главпрачу ( это не ошибка) работник роспотреб(союза) тоже уколоть дважды главное в мозги.

Гость
20 ноя 2020 в 20:18

Здоровья Вам крепкого и спасибо что поделились с народом....

ОТВЕТИТЬ
чебурашкин
20 ноя 2020 в 22:11

хочешь верь , а хочешь нет , но ты братко себе срок жизни этой вакциной уже сократил, сломал ты себе свой генетический имунитет. Зря дружище, даже незнаю какие у тебя потом дети родятся!?!?!

Гость
20 ноя 2020 в 22:41

Жениться Вам, барин, нужно. Кушаете что попало)))

Гость
20 ноя 2020 в 22:53

самоубийство, жди онкологию

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:26

три котлеты, две сосиски, гарнир из риса, и шоколадку «Аленка» - пипец, бедный его унитаз😭

Елена
23 ноя 2020 в 20:57

Спасибо Вам большое за публикацию и за смелость! Полезно знать. как работает вакцина.Пожелать Вам от прививки максимальной пользы для здоровья. Далась она не совсем легко. После этой информации , мнение таково, что эта процедура для совершенно здоровых молодых людей. Людям пожилым и с хроническими заболеваниями - подождать придется улучшенной формулы препарата.

Гость
24 ноя 2020 в 01:43

Прививка - не стакан. Ее ДЕЛАЮТ, а не ставят

Гость
24 ноя 2020 в 10:47

Ога, давай там, кролик подопытный, держись, всего тебе хорошего, здоровья.

ОТВЕТИТЬ