Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назвал сроки вакцинации от COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
29 окт 2020 в 18:16

Ну уж нет, принимать непроверенное лекарство это надо совсем из ума выжить.

Гость
29 окт 2020 в 18:02

Он много чего говорит, например, обещал пенсионный возраст не повышать

Фото пользователя
29 окт 2020 в 21:26

С правительства, с депутатов и полицейских надо начать.

Гость
29 окт 2020 в 18:50

Сначала армию провакцинируют, ну чтобы не смогла перейти на сторону народа в случае чего.

29 окт 2020 в 19:03

чтобы окончательно решить вопрос с бесполезными врачами и учителями! вождю нужны только слабовики!

Гость
30 окт 2020 в 11:33

Во многих странах начинают массово прививать в конце декабря. Именно те слои слои населения которые озвучены здесь. А это больше половины в каждой стране. Нас спасет только массовый отказ. Напоминаю еще раз. Вакцина сырая, с кучей побочек, не прошедшая всех клинических испытаний ( это минимум 5 лет), уже умерли трое подопытных, в состав вакцины входят: диоксид(кажется) аллюмирия, какие то ртутные соединения и абортивный материал. Выбор за вами. Три варианта - летальный исход, инвалидность или сохранение здоровья и жизни в том числе.

Гражданин
29 окт 2020 в 17:19

Первые прививки сделают учителям и врачам - это потому что их меньше жалко?

Гость
29 окт 2020 в 21:28

Если будем молчаливым стадом, вот что нас ждет (ютуб) COVInews. Австралия штат Виктория Мельбурн

холоп
29 окт 2020 в 18:42

челом тебе бьем милостивый ты наш царь государь батюшко

Гость
29 окт 2020 в 20:43

Что вы так все разволновались, к тому времени мы уже все либо переболеем, либо отмучаемся. Лично я, так уже. И ничего.

Гость
30 окт 2020 в 12:27

Ребята, в Польше вышел закон о принудительной вакцинации. То же самое и у нас будет. Очнись народ пока не поздно!!!

Сергей
2 ноя 2020 в 15:49

Что-то с вакциной затягивают, похоже сценарий немного меняется, видимо цирк должен дальше продолжаться.