Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб Прикамья заявил, что регион вышел на плато по COVID-19, «но нужно готовиться жить так до января»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
29 окт 2020 в 23:53

Сначало всех заболевших с признаками орви и короновируса протестируйте, а потом о плато говорите.Люди болеют и тесты не делают, так откуда такие данные о стабильности. Конечно Москва заявила о стабильности и у нас сразу же зеркально.

Гость
30 окт 2020 в 00:35

Ха-ха оперштабу надо плато он его получил, реальные цифры не узнаем. вон в Екате просочилась информация, что ведётся две статистики для средств информации и внутренняя, цифры в разы занижены, думаете у нас все честно?

Гость
30 окт 2020 в 09:07

Это ровно как на выборах: не важно, как проголосовали. Главное, как посчитали. Какая разница, сколько заразились. Статистика должна быть правильной и ... следите за руками...ПЛАТО !

Гость
30 окт 2020 в 00:09

Симптомы: температуры нет, недомогания нет, кашля нет, пациент бодр, весел и отличается здоровым аппетитом! Диагноз: бессимптомный covid 19

Гость
30 окт 2020 в 09:20

Только статистика не бьется, нам ведь говорят, что каждый больной инфицирует 10 чел.

Гость
29 окт 2020 в 23:55

Хомячки вздохнули облегчённо - вышли на плато, карантина не обещают до января. Лучик надежды! Вместе мы сможем победить злой вирус! Главное - носить гигиенические изделия на лице - всегда и везде!

Гость
30 окт 2020 в 06:13

А тем временем... ПРЕМЬЕР СЛОВАКИИ ЗАПРЕТИЛ ПОКУПАТЬ ЕДУ И ЛЕКАРСТВА ЛЮДЯМ БЕЗ ПЦР-ТЕСТА. (ютуб) Смотрим и делаем выводы

Гость
30 окт 2020 в 00:49

мне все равно, плато злато - пошли все в пень. я уже переболел и вам не хворать. я делал тесты и лечился за свои деньги так зачем я буду платить сейчас налоги и слушать их указы. пусть мне выплатит страховая по результату пцр за ковид , за лекарства, за кт, за транспортные услуги. им же из бюджета перечисляют

Гость
30 окт 2020 в 08:26

то-нибудь верит официальной статистике? Кто-то оценивал количество пунктов тестирования, сколько они тратят минут на тестирование одного пациента и сколько физически могут протестировать за 8 часов рабочей смены? Я вот не верю официальным цифрам, что они тестируют по 10 тысяч человек в Пермском крае каждый день

Гость
30 окт 2020 в 13:01

ага, до января с бесконечной пролонгацией

Марина
30 окт 2020 в 13:04

При условии котором можно вызывать скорую, лучше вызвать катафалк, скорая не поможет, вы совсем охренели, вы о каком плато говорите?

Гость
30 окт 2020 в 15:12

Это полный бред.. В городе нет машин скорой помощи (на 3 дня в очередь ставят так как машины "скорой помощи" нет столько - сколько требуется региону) и люди не идут обследоваться, это же АБСУРДНАЯ НОВОСТЬ!!! Опять видимость успешного гос-ва, ой сорри Региона..

Пердьмяк
30 окт 2020 в 15:30

При таких псеводмероприятих все можно назвать как угодно. А инфекционную "больницу" сказочной избушкой на курьих ножках.

Платоядный
30 окт 2020 в 19:44

Плато - горбато. Штабные крысы рассуждают о передовой. У нас всё под контролем. На всех больных и агрессивных надели маски и намордники. Покусанных нет.

Гость
29 окт 2020 в 23:40

И что характерно - чем строже масочный режим, тем больше заразившихся ежедневно. Когда всем были маски по барабану, заражалось по 40-50-60 человек, сейчас уже по 160! Может оперштаб эту нестыковку объяснить или он может только сказки о "страшном вирусе" рассказывать и регулярно "выходить на плато"???

Гость
30 окт 2020 в 00:11

Есть документ Мирового Банка. Ожидаемая дата окончания пандемии - 31 марта 2025. В документе 63 страницы, в свободном доступе на официальном сайте банка, на английском. Смотрите World Bank covid 19 expected project closing date. Это совершенно спланированный проект с точной датой окончания.

29 окт 2020 в 23:07

Плато до января, год то какой?

чел
30 окт 2020 в 14:41

А как они это узнали? Телепатический канал? Связь с космосом?
Откуда плато???

Гость
30 окт 2020 в 16:29

как то по другому меня в школе учили математики. Как можно говорить о плато при стабильном официальном росте. Вот так к сожелению во многом. Главное заявить, а не сделать.

Мила
30 окт 2020 в 18:34

Что-то больше не слышно про поступление лекарств в аптеки. Господин губернатор все устроил и лекарства все в наличии, больные могут не беспокоиться: всех вылечат?

Пердьмяк
30 окт 2020 в 19:22

Плато, это когда все за плату будет?

Гость
30 окт 2020 в 20:23

К господину губернатору скорая примчалась, к моему брату ехала три дня. Вопрос-кто из них жив? Ответ- тот. кто выше по статусу.

Гость
30 окт 2020 в 00:38

Всё идет по плану - народ успешно прошёл первую фазу приучения к новым условиям жизни. В январе приступят ко второй фазе. Главное - не делать резких движений, то натянуть, то опустить поводок.

Гость
30 окт 2020 в 00:10

Врача-вирусолога спросили: "Когда, по-Вашему, мы победим Covid 19 и пандемия закончится?"
Врач ответил: "Не знаю, я политикой не занимаюсь."

Гость
30 окт 2020 в 00:12

Дети в подвале играли в ковид. Дворник чипирован был и привит!

есть документ
29 окт 2020 в 23:30

вы всё врете у вас в плане заложено уже до 2025

Гость
30 окт 2020 в 23:38

Отменили плановые операции. Это гораздо страшнее ковида.

29 окт 2020 в 22:57

Неплохо было б номера неотложек привести. А то когда у ребёнка температура 39 была я так никуда не дозвонилась. Номер выключен говорят

Отражение в луже
29 окт 2020 в 23:46

Мужик, вон, со стаканом на крыше поехал, а вы про какое-то плато. Маску переверну, а то запачкалась. Всё нормально, локдаун не планируют, не буду интересоваться, что это, а на лужу в инвстограмме подпишусь, а то дырку просверлят, стечёт в атлантический океан.

Гость
30 окт 2020 в 09:03

Если мы ( т е они ) будут так считать, все будет нормально.

Гость
1 нояб 2020 в 00:15

Врачи выписывают антибиотики, которых нет во всем городе. И когда будут неизвестно. Когда будут ??????

Гость
30 окт 2020 в 14:58

Закройте крупные города миллионники на карантин хотя бы на 6 месяцев. Думаю этого будет достаточно чтобы ученые спокойно смогли разработать вакцину.