Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: заболевший COVID-19 максимально заразен за два дня до появления симптомов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
30 окт 2020 в 09:35

Пропаганда масок

Гость
30 окт 2020 в 11:47

роспотребнадзор теперь эпидемиологией заведует? смех да и только! а где же минздрав?

Гость
30 окт 2020 в 10:21

Никакой ОБЯЗАННОСТИ носить маски (какие, карнавальные?) в РПН-овском "распоряжении" не имеется, прочитайте внимательно, что там написано РУССКИМ ЯЗЫКОМ. Да и странно было бы, чтобы данная "структура" имела право выдвигать какие-либо ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к ГРАЖДАНАМ РФ, в обход действующего законодательства и конституции.

Юрий
30 окт 2020 в 09:27

Собака лает, караван идёт. И не испортят нам обедни злые происки врагов. Роспотреб, отвали!

Простипомы продажные
30 окт 2020 в 10:30

Как они заколебали врать.

господа журналисты
30 окт 2020 в 11:19

а нельзя ли начать прекрасное солнечное утро хотя бы с хорошей позитивной новости

Гость
30 окт 2020 в 18:50

Сильная молитва от короновируса. Проговаривать 5 раз в день: Китайская хххя, обойди стороной меня! Каждый раз закреплять молитву рюмкой водки. Без закрепления не работает✌🙏😁

Гость
30 окт 2020 в 11:13

В центральных сми тоже две темы остались пропаганда коровавируса и войны, убийства.Больше ничего в мире не происходит.Видимо близится Апокалипсис

Ева
30 окт 2020 в 13:00

Наше избавление от этих сущностей с их мракобесием, это ВЕРА В БОГА, МОЛИМСЯ И ПРОСИМ О ПОМОЩИ!🙏

Гость
30 окт 2020 в 12:55

одетые друг на друга три маски снижают риск в ТРИ раза !

гость
30 окт 2020 в 12:31

Пора уже наказывать безмасочников административным арестом как минимум, иначе эти ковидиоты многих убьют.

Пенсионер
30 окт 2020 в 12:33

Не доверяю одной медицинской маске,я две сразу одеваю,перед походом в магазин или аптеку,поэтому не заболел COVID-19

Гость