15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 ноя 2020 в 11:27

вирус постоянно мутирует ,смысл от вакцины???

ОТВЕТИТЬ
Цитата
1 ноя 2020 в 13:35

Но все-таки я начну с ковида, потому что, как известно, всем членам «Единой России», у нас самая лучшая медицина в мире. После того, как вспыхнула вторая волна, в основном завезенная, как я понимаю, из Крыма, где ковид бушевал всё это время безнаказанно, наша медицина стала демонстрировать свои достижения.

В Ростове 12 человек погибли, потому что в больнице не хватило кислорода. Это исключительное достижение отечественной медицины. Вот помните, депутат Людмила Стебенкова — она главная по здравоохранению в Мосгордуме, — она объясняла Навальному, писала: «Учите матчасть. Наш Роспотребнадзор не имеет аналогов в мире». Вот я решительно не соглашусь с госпожой Стебенковой. Конечно, аналоги в мире есть — в Новой Гвинее, на Берегу Слоновой Кости. В общем, видимо, сделали вывод из нехватки кислорода — завезли кислород в Челябинск. Но в связи то ли с незнакомой техникой или еще с чем, они взорвались и сгорели, как до этого сгорели машины ИВЛ «Авента-М».

Вы знаете, у меня такое впечатление, что эти кислородные баллоны и эту «Авенту-М» можно поставлять на фронт вместо боеголовок. Такое ощущение, что когда собирали все эти истории, там на соседнем конвейере собирали боеголовки или какой-нибудь «Смерч» и, соответственно, перепутали детальки. Я предлагаю вообще российские кислородные баллоны поставлять вместо «Искандеров», и будет не хуже.

Юлия Латынина код доступа(@)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:22

а что так мало за смерть то дают 2 ляма ,дешево оценили риск для жизни

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 14:24

Так подопытные скоро роутерами станут работать, раз сигнал неплохо усиливают. Ставишь одного такого у шахты - и с рациями заморачиваться не надо. Кстати, а от чего его кололи-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:49

Судя по заголовку, блогер не доктор, а какой-маргинальный субъект

чувствительность
1 ноя 2020 в 14:54

нужно путину поставить первую очередь ,. пускай оценит

ОТВЕТИТЬ
ХС А
1 ноя 2020 в 15:33

-Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 ноя 2020 в 16:53

Если анти тела исчезают в теч. 3 мес то смысл прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:16

И где наш заместитель главного редактора портала 59.RU Тимур Хусаинов со своим ежедневным дневником?
Его, похоже, кинули со страховкой? И ввели экспериментальную вакцину, поскольку тестирование ещё только в следующем году закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:24

Это идет и всё повторяется точь -в-точь по сценарию испанки в 1918 году , почитайте информацию для интереса .Точно такие же были призывы и принуждение везде к ношению бесполезного аксессуара,такие же жесткие ограничения,есть старые документы и фото. И больше людей тогда погибло именно от вакцины и от экспериментов над людьми.В первую очередь военные и заключенные становились подоопытными. Это происходит раз в 100 лет и войны ,и эпидемии,история и сценарий повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 ноя 2020 в 21:00

Не мутирует вирус мгновенно... так что проводить иммунизацию надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
1 ноя 2020 в 22:15

Это стастья для того чтоб не брюоялись, пропогандой повеяло.

Юрий
2 ноя 2020 в 09:08

Алексей Водовозов, как всегда подробно, понятно, со здоровым юмором.

2 ноя 2020 в 14:12

что делать если ни одной из перечисленных "телепередач" никогда не видели?

Загрузка...