9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 ноя 2020 в 11:47
Рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА – это только рекомендации!!! (а не федеральный закон!), и поэтому не могут быть обязательными для исполнения (это даже указано в письме РОСПОТРЕБНАДЗОРА от 22.07.2020 года № 09-11169-2020-40).
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ТРЕБОВАНИЯ НОСИТЬ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫ!!!
Отстаивайте свои права, не бойтесь протоколов и судов – закон на вашей стороне! Смело вызывайте полицию и пишите заявление. В магазине за нарушение ст. 426 ГК РФ «Публичный договор». В метро или другом транспорте за нарушение ч. 1 ст. 27 Конституции РФ («…право свободно передвигаться…»), а также по ст. 330 УК РФ «Самоуправство», а если вас вынуждают купить маску или перчатки - то по ст. 179 УК РФ «Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения» или по ст. 163 УК РФ «Вымогательство», а также за нарушение ст. 426 ГК РФ «Публичный договор».
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 ноя 2020 в 11:56

Вот и настали "Последние Времена". Когда, если у тебя нет "знака зверя" (в данном случае: маски барана), то тебе ничего не продадут, тебя не повезут. Человека, в здравом уме, называют "сумашедшым". Человека, говорящего правду и опирающегося на закон, называют экстремистом.
Что же... Ждём развязки. Уже не долго осталось. Масочников жаль - многие не выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:27

Идиотизм зашкаливает. Всех сделали больными.

Гость
2 ноя 2020 в 15:02

Наши врачи не следуют этой методичке.У меня все эти признаки были, но на приёме не обратили внимания-у меня сатурация была 99%, этого им было достаточно , а то что я не чувствовала ничего, температура была 37 больше 5 дней (в самой больнице ее не мерили)-вообще пофиг. Вот так, граждане, в открытую и наглую снижают статистику заболеваний. Все эти писульки создают только для Путина-мол смотри, Вов, мы работаем, дай денег только, а на деле...а на деле такое скотское отношение, такое нежелание во всем этом варится и лечить людей,что страшно становится. Естественный отбор-и мы сами себя убьём в нем. Начиная с врачей, заканчивая самими собой. Грустно.

Гость
2 ноя 2020 в 16:33

«но окончательный диагноз поставит только врач.»
Только, где на всех врачей найти!?

ОТВЕТИТЬ
Дед - внукам пример
4 ноя 2020 в 18:45

Я знаю признаки своего здоровья - это для меня важней.Предпочитаю сохранять здоровье, а не отдавать свой организм в цепкие лапы страховой медицины.

Загрузка...