ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Мария
3 ноя 2020 в 16:38

да-да, госпожа Голикова, все принимаем Арбидол...

Гость
3 ноя 2020 в 17:17

Главное лекарство Арбидол. Поможем Голиковой реализовывать ее пустышку

гость
3 ноя 2020 в 16:46

А потом заявят, что госпитализация при ковиде бесполезна?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 ноя 2020 в 17:10

Короче говоря - в государстве -Москва все лечат как надо, а в регионах- лечат как прийдется, или как на лекциях в мед.институте услышали ( или не услышали, не списали, или прогуляли) - так и лечат, нас сердешных!! Дай им бог здоровья, как и нам с вами!

Местный
3 ноя 2020 в 21:43

Пусть Махонин и его друзья расскажут народу чем и как их лечили и лечат. И как они так легко всё получают.

Елена
3 ноя 2020 в 17:07

Когда заболела ковидом, пришел терапевт на дом. спросила - препарат от ковида дадите? Поскольку по СМИ ( в частности по телеканалам , а именно по новостям) уже шла информация, что ковидным больным дают бесплатные препараты для его лечения. Врачиха на меня посмотрела так, как будто рублем одарила - выписала рецепт на антибиотики и сказала ставте.Я говорю - у меня ковид, на него антибиотики не действуют- компетентные врачи говорят об этом. На это врачиха мне ответила- мне такое не известно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 ноя 2020 в 17:02

Так то врачи сами их назначают, в аптеках Перми без рецепта врача антибиотики не продают. Вопросы не к народу, который их принимает, а к врачам, которые кроме антибиотиков никакого другого лечения не назначают- надо не надо -назначают , а народу- покупайте, пейте.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 ноя 2020 в 16:34

Антибиотики помогают при бактериальных осложнениях выраженных ослабленным от вирусной атаки организмом!

Гость
3 ноя 2020 в 17:12

Да ну?!!!! А почему они входят в официальные рекомендации для врачей?!

3 ноя 2020 в 17:32

Это чтоб брали за 12000 руб... Те, которые раньше стоили, как аспирин. Ковид сам не поражает... Инфекцию внутри нас активизирует... А с ней как раз и справляются антибиотики. Плюс очень важно пить аспирин. Кровь сильно сгущается. Тромбов будет меньше.

Гость
3 ноя 2020 в 16:26

О как!

Гость
3 ноя 2020 в 16:35

Это штоб не раскупали.

Гость
3 ноя 2020 в 17:06

Кроме антибиотиков еще не придумали эффективнее лекарства, пневмонию противовирусными точно не вылечишь. Получается организм сам должен справиться с болезнью.

Гость
3 ноя 2020 в 18:10

и что предлагает минздрав? чем лечить пневмонию?

Молот офф
3 ноя 2020 в 19:12

Минздрав бесполезен во всех случаях!

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 19:09

А чем лечится то минздрав?

Стос
3 ноя 2020 в 20:56

Вообщем, страна дураков! Как обычно, авось пронесёт!

Гость
3 ноя 2020 в 18:15

Сейчас в аптеках всех заставляют покупать антибиотики. А люди же верят аптекарям. А ведь лекарство должен назначать врач. Не аптекарь. Раньше им было строго запрещено предлагать лекарства. А сейчас ,наверное, главное продажа ,нажива. Неважно как. И кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:27

Ну и ну...замкнутый круг....это как проба на все....эксперимент....что из них поможет, а что загубит....не дай бог!!! Люди, будьте здоровы, берегите себя!!!!!