ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
6 ноя 2020 в 15:54

ну вы держитесь там🤦‍♂️

Гость
6 ноя 2020 в 16:34

А у нашего правительства: все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Гость
6 ноя 2020 в 20:20

О чем Вы пишите? Посмотрите на сытые лица министра здравоохранения Пермского края и её зама! Слишком далеки они от народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:01

С августа их денежки гуляют по банкам (капают проценты). Игра - кто проценты снимет тот и виноват в вовремя не выплаченным зарплатам!!!

Гость
6 ноя 2020 в 18:39

Я работаю в Государственной стоматологии Перми. Нам только сейчас перевели выплаты за ковид за май месяц и то урезали стимулирующие. Т.е даже не почувствовали доплаты.

Гость
6 ноя 2020 в 21:23

Почему нельзя деньги с зарплаты чиновников отдать врачам. А потом когда появятся,месяца через 3, выдать чиновникам. Да и в Минздраве наверное с огромными зарплатами задержек нет.

пермяк
7 ноя 2020 в 15:29

пора прокуратуре тщательно проверять выплаты некоторым "врачам", а то выписывают себе по 300тр в месяц сверху.

Гость
6 ноя 2020 в 18:39

Но, медики жеж не за деньги работают.
И выбирали они эту профессию по призванию, не так ли?
А если не хотят в белом халате работать, то вэлкам в пятерочку на кассу

ОТВЕТИТЬ
начальник транс. цеха
6 ноя 2020 в 20:40

а кондукторам , электрикам и т.д кто даст деньги ? Почему только врачихам в костюмах маляра?

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 ноя 2020 в 09:08

Министра поменяют, а Система отанется...

Гость
7 ноя 2020 в 17:53

Роспотреб надзор написал, что деньги будут на этой неделе. Неделя закончилась. Тишина

пермяк
7 ноя 2020 в 20:08

кто о чем ,а "врачи" ( вернее люди с дипломами врачей ) опять о бабках

ГОСТ
6 ноя 2020 в 15:52

А когда узким специалистам начнут выплаты делать? Через них тоже идут больные люди и они в зоне риска, при этом статистику по ковиду им сознательно затирают, что бы этих выплат не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:09

а остальные бесплатно работают...и умирают без денег

Гость
6 ноя 2020 в 20:41

Народ вы о чем. Те кто побывал не лечении наверно увидели ,как трудно медикам в их скафандрах работать. Поэтому кто реально работает в « красной зоне» должны получать эту надбавку без замедления

6 ноя 2020 в 23:07

У Махонина была масса идей - куда потратить деньги, может сначала врачам заплатить, а потом уже строить школу в Рябинино, худ. галерею и прочие зоопарки-аквапарки.

Гость
6 ноя 2020 в 22:51

не скулите: на всех не хватит

Татьяна
7 ноя 2020 в 23:22

А про учителей вообще молчат.....по 10 уроков в день...это 350 чел. С которыми мы общаемся, которые приходят из своих семей...где от 3 до 5 чел. домашних, это их общение на улице, поездка в автобусе...и т.д.
Не только контактных море, но и ковидных....и мы с ними...

Молот - Кувалда
8 ноя 2020 в 20:43

Не всем депутатам и чиновникам хватит, а эти заныли.