Комментарии к публикации «Каждый четвертый житель Прикамья сдал тест на коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
8 ноя 2020 в 18:30

Не смешили бы со своей статистикой.... Будет персонифицированный учёт жителей, которые сдали тест только тогда и можно говорить что каждый 4-ый..на сегодня же один и тот же человек может 15 и 30 раз сдать, а остальные 2 млн проживающих в ПК ни разу...

Гость
8 ноя 2020 в 18:07

Смысл имеет только своевременный тест. Если ждать результат неделями- значения уже нет. В приличных странах уже это дело в среднем нескольких часов. Полномасштабный геноцид - ни тестирования, ни мед помощи, ничего не предпринято за лето, импотенция власти и безответственность. И все безнаказанно.

Молот - Кувалда
8 ноя 2020 в 19:12

Причем многие за свои деньги! А если война, то в бомбоубежище тоже надо будет билеты покупать

Гость
8 ноя 2020 в 21:44

Каждый четвёртый- враньё

Гость
8 ноя 2020 в 17:49

И что коренным образом изменили ваши лживые тесты? Из-за них все население страны поголовно записывают в больных и ты как дурак должен доказывать что ты здоров. Это че б...я ваша инновация здравоохранения? Мне нах....р такая медицина не нужна

Пенсионер
8 ноя 2020 в 17:47

Зачем вы их сдаёте?
Кормите крахоборов

Ирина
8 ноя 2020 в 19:03

ой ну не врите вы пожалуйста, какой каждый четвертый, вы о чем,у нас на работе куча народу никто ни на что не сдавал, многие болели и никому этих тестов не назначали, зачем сочинять и вводить людей в заблуждение

8 ноя 2020 в 17:45

Это ж какое бабло в сфере как бы медицины на фоне как бы пандемии вертится. Целая четверть. Множим на 4 тысячи деревянных?

гость
8 ноя 2020 в 19:10

Какой каждый четвертый? Каждый заболевший сдает тест как минимум 5 раз. Вот и считайте.

пермяк
9 ноя 2020 в 12:53

как надоело уже вранье властей - кто еще верит в это ?? хватит воровать

Татьяна
9 ноя 2020 в 13:26

Да, надоело читать вранье.... Сейчас уже ставят диагноз оРВИ, все лечатся дома... Ни врачей, ни скорой не дождаться, в аптеках лекарств нет. Тест сдать невозможно, лаборатория не работает, кровь не сдать... Нет пробирок.. А нам все говорят и пишут, что и тесты берут у каждого и лечат всех. Ну, зачем это вранье?!

Гость
8 ноя 2020 в 18:32

Здесь же уже писали, что тесты дают ложные результаты. Так зачем их продолжают делать??

А тесты ли это?
9 ноя 2020 в 09:47

То как массово пытаются в приказном порядке всех протестировать и вакцинировать вызывает большие сомнения тесты ли это? Чем пропитаны эти палочки? Не будет ли так что те кто делал тесты через год , два будут заболевать неизвестными болезнями?

Гость
8 ноя 2020 в 19:18

Звонил в аэропорт, спрашивал, а могу ли я, имея положительный тест, улететь, или надо сдать билеты ( по ощущениям уже выздоровел, но повторного теста результат ещё не пришёл). Получил ответ, что да улетите без проблем. НИКАКИХ баз данных на положительно протестированных в аэропорту нет.

Гость
8 ноя 2020 в 22:12

И чё? Я сдал 4 теста на работе (типа приказ, оплачено, сдавайте), супруга - ни одного, работа не прекращалась ни на день с марта. Хотите победить ковид? Нет тестов-нет ковида!

8 ноя 2020 в 20:24

Я бы предложил дорогой рЫдакции покопать вглубь. Начать разрабатывать финансовую сторону вопроса. Без нее мы ничего не поймем. Навести мосты с ОМС и пусть расскажут: сколько тугриков потрачено на лечение этой болезни? И сколько планируется на ближайшее время. Ну, и кто распоряжается этим свалившимся богатством. Дюже интересно.

Гость
8 ноя 2020 в 18:15

Поликлиника № 3 (сокольская, 33) отвозят тесты пцр в Киров. Результаты приходят только через 10 дней.

пермяк
9 ноя 2020 в 03:43

где то в тырнетах писали, что нет толку от этих тестов!!!

Евгений
9 ноя 2020 в 21:22

у меня семья 5человек не у кого не брали тест на короновирус , где четверть брали от насилие в Перми

Пермяк
9 ноя 2020 в 00:37

Нужно смотреть не на статистику....и не верить слухам. Думайте своей головой

Не понимаю
9 ноя 2020 в 08:41

Какой смысл тестов, если ещё не больной? Пришёл, сдал - вышел, тут же заразился. А тест покажет, что здоров. Каждый день не насдаёшься.
С медиками всё ясно. Им бабло или государство или частник отвалит, вот они и стараются. Больше больных - больше прибыли. Заболей - поддержи здравоохренение!

Гость
9 ноя 2020 в 11:46

А еще тема что все едят голубцы, но кто-то капусту, а кто-то мясо.... Знакомая семья из трех человек уже раз по 10 тест сдали, акто то ни разу...