3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 ноя 2020 в 13:20

А оперштаб может помочь вызвать врача??????

Кость
10 ноя 2020 в 13:21

Думаю что пора за 200 в день переваливать завтра!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 ноя 2020 в 13:27

Дзюба, я с тобой!

Дмитрий
10 ноя 2020 в 13:31

У нас руководство что то планирует делать или ждёт когда всё само рассосётся наверное нужно 200-250 ежедневного прироста чтобы начали что то делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:44

За свои места дрожат, по 3-4 чел добавляют в день

Гость
10 ноя 2020 в 13:51

Учитывая, что тест делают только задыхающимся уже... Даже если симптомы, то - нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 14:30

Медики вспышку устраивают. Скажите Махонину, что врачихи не назначают тесты на ковид. И людей с "ОРВИ" и "пневмнией" отправляют через весь город в поликлинику. Так нельзя!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 14:38

А чиновники не всегда неумехи! Посмотрите как четко поддерживается "коридор" прироста о т 0 до +4. Умеют работать, когда надо!

Гость
10 ноя 2020 в 15:04

Не судите других.... начните с себя...

Гость
10 ноя 2020 в 15:36

Три недели температура была 38-39.9. Сделали два мазка - ничего, сдал платный анализ - антител нет. Обидно, блин, за выброшенные деньги! Кислород в крови ниже 98% не опускался, но мозг с этим вирусом СМИ и ящик конкретно выносили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:39

Посмотрите новости. Говорит губернатор Санкт-Петербурга.Цитирую:,, Маска не работает. Она нужна только для успокоения."

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 ноя 2020 в 15:44

"В оперштабе рекомендуют: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача" Пусть оперштаб свой номер телефона оставит, будем через него вызывать врачей, так как напрямую не дозвониться, а если и ответят будешь ждать приезда врачей от 3 суток и больше, в итоге если изволят приехать - " мы вам ни чем помочь не можем", так просто заехали посмотреть. Новое поколение врачей ЕГЭ , больной должен им предложить варианты болезни и варианты лечения, а врач уже угадает или может "подумает"

ОТВЕТИТЬ
Кувалда
10 ноя 2020 в 18:31

Может пора уже начать инфекционную больницу строить? В замен древних избушек.

гость
10 ноя 2020 в 18:55

Передайте Путину, что у нас в Перми врачи с ситуацией не справляются, тесты не делают на ковид.

Больной на всю голову
10 ноя 2020 в 19:40

ерунда вся эта ваша статистика

Загрузка...