18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 ноя 2020 в 18:22

Не понимаю , зачем народ кинулся делать тест на антитела. Через пару месяцев их говорят не будет и что, снова делать тест. Разводят частные лаборатории на деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:32

Три дня назад врождённый иммунитет был у 12%, сегодня у 15 %, такими темпами к Новому году две трети пермяков будут иметь врождённый иммунитет! Какой процент пермяков сдал тест на антитела и много ли среди них тех, кто чувствовал себя абсолютно здоровым , но сдал его из любопытства? Вчера была цифра, что протестирована четверть жителей края. Когда протестируете хотя бы три четверти, тогда и говорите. По данным ВОЗ и министерств здравоохранения ведущих стран мира, врождённый иммунитет от ковида имеют от 20 до 50% жителей стран, где проводились исследования. Даже в России многие эпидемиологи говорят о цифре 30%. Нет веры Роспотребнадзору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:56

Тут есть один непонятный момент. У многих людей,которые всю жизнь курили,лёгкие уже поражены. Давным давно ,и полностью. Получается,они будут поражаться ещё раз? Или как?

ОТВЕТИТЬ
ироник
11 ноя 2020 в 19:00

Откуда вывод? Уже успели всех проверить?

Три раза переболевший
11 ноя 2020 в 19:11

Кто не курит и не пьёт тот от коронавируса помрет

Гость
11 ноя 2020 в 19:40

На той неделе у 10% был, как они считают так быстро

Гость
11 ноя 2020 в 19:55

а почему не 75 % ? цифры потолочные от слова совсем т.к. не было массовой проверки, не было опросов, исследований и прочих мероприятий а просто взяли и выдули цифру

11 ноя 2020 в 19:57

Бред какой то, когда протестируете 99-100% населения, тогда и говорите у скольки есть иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:47

Численность населения Пермского края - 2 599 260 чел.
У 15% жителей края есть антитела к COVID-19. - 389 889 чел.
Кол-во заражений населения на 11.11.2020 по данным статистики - 15 554 чел.
Получается - 374 335 жителей Пермского края столкнулись с коронавирусом (переболели), но не вошли в статистику по заражениям, «хорошая» погрешность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:04

Бред какой то! Вы всех проверили? И бесплатно? Или это "Заказная статья" чтоб рапортовать в Москву???

Гость
13 ноя 2020 в 00:30

Статистика бредовая. Я могу согласиться с тем, что 15% от числа прошедших тестирование. Если, учитывая, что Пермь - город миллионник, то 15% - это 150 тысяч человек. Но у нас ещё край есть. Или все иммуномонстры в Перми живут?

Гость
13 ноя 2020 в 13:15

Люди, больше позитива! У многих и так психика страдает от наплывшей ситуации в мире....в стране и нашем крае....Лучше поддержим друг друга и будем заботиться о себе и окружающих. Будьте здоровы и благоразумны!!!

Загрузка...