10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Алкаш
13 ноя 2020 в 12:57

Я сегодня не спроста
отключил телепорта,
потому что в ваши сказки
мы не верим никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:15

КАсяки

Гость
13 ноя 2020 в 13:25

Снимайте маски, глупцы, иначе все передохните как мухи от свих выхлопов

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 13:33

Ни губернатор Махонин, ни как бы мэр Перми ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ... Плетут постоянно какие то интриги в аппарате и думах, проводят какие то бестолковые совещания... Назначают, снимают... Может тупо начнут сами работать???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 ноя 2020 в 13:35

Маловато будет
Даёшь прирост по 100 каждый день

Гость
13 ноя 2020 в 13:43

выручка лабораторий, тестирующих на короновирус, за последний месяц выросла на 30% по сравнению с сентябрем. г-жа Попова (глава Роспотребнадзора) и ее муж Кирилл Дмитриев (Глава Российского фонда прямых инвестиций) на вакцине Спутник-5 (которую получили от английской компании AstraZeneca) уже прилично денег подняли. Сейчас вот разворачивают ее производство в объеме 150 млн доз в год в Южной Корее. Короче все при деле. Ну и это самое 150 млн доз вакцины Спутник-5 из Южной Корее их ведь в след году куда-то пристроить нужно. А ну как пополаны не захотят прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:59

В магозинах в масках, в транспорте в масках, а больных все больше, и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:00

Много конечно, но мы справимся.

Кондуктор
13 ноя 2020 в 14:05

Налог на воздух в виде покупки и ношения маски не плачу , прививку не поставлю

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 ноя 2020 в 14:14

Давайте обсулим количество вич-положительных, герпесом инфицированных, впч, гепатит с,d. Это тоже вирусы!

ОТВЕТИТЬ
Гога
13 ноя 2020 в 14:47

Маски дружно всем надели,
Чтоб хлебалом не звенели.
А лечиться будем сами,
Не пойти ли вам лесами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:06

Явно занижают число заболевших и умерших. Ставят всем орви, а тесты не берут. Росстат ведь насчитал, что с марта с момента ковида умерло на 103000 человек больше, чем год назад за этот же период. Явно изрядная доля из них - от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:07

Жива Аня - спасла маска из ткани.

ОТВЕТИТЬ
Кувалда
13 ноя 2020 в 15:09

Надо набережную и пляжи закрывать! И ледовый городок строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:17

Правительство! Разберись уже жёстко с этими ковид-диссидентами! Надоело их терпеть. Иначе общество само с ними разбираться начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:14

Сидит какой то один и всех минусует😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:20

14000 сердечников умерло в перми с начала года!

Гостья
14 ноя 2020 в 02:12

Что-бы тебя занесли в список болеющих нужно заплатить за анализ и доказать, что ты болеешь, чтобы тебя выпустили с карантина нужно 2 мазка подтверждающих, что ты не болен 👍

Загрузка...