Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячку оштрафовали за то, что она сдала анализ на антитела вместо ПЦР-теста на коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
14 нояб 2020 в 19:08

Так вы сделайте дешевле анализ. Я когда болел недавно сделал КТ за 2700, еще 2000-2500 за мазок отдавать вообще неохота, еще учитывая цены на лекраства.
А антитела 400 стоят.

333
14 нояб 2020 в 21:28

Не надо нарушать закон

Ирина
15 нояб 2020 в 00:31

Пропал вкус и обоняние ,температура и прочее, дозвонилась на 3 день во вторник в неотложку и сдала пцр платно .Перезванивают в четверг и говорят приехать не могут много вызовов если темп позволяет идите на прием.Я озвучила что наверное у меня ковит и все сказала про симптомы ,отвечают у вас анализ пока не готов идите в больницу сами ,я сказала ,что всех позаражаю,но их это не интересует.Пошла в четверг на прием ,2 часа в очереди,ставят орви,на след день звонят с медлаба анализ положительный.И как быть,может неотложку оштрафовать?Иди выясни адекватная девушка на том конце провода и кто она такая и ведётся ли запись телеф разговора в случае разбирательств что врачи не едут к больным?

твоя мамка
15 нояб 2020 в 07:21

Хех, хорошо что не посадили, а то в эрефии и такое возможно

Гость
15 нояб 2020 в 08:27

Антитела вырабатываются не сразу, поэтому нужно сдавать ПЦР. В Турции сейчас рассадник, поэтому не сдав ПЦР она вполне могла выйти на работу и перезаряжать там всех (что и происходит сплошь и рядом).

Гость
15 нояб 2020 в 11:30

Незнание не освобождает от ответственности . Все правильно сделали

Гость
15 нояб 2020 в 11:40

Наши люди по заграницам не ездят. А не наших пусть штрафуют

Гость
15 нояб 2020 в 11:45

а чем одно отличается от другого кроме цены?
я, например, не знаю.
причем я не самая тупая: два высших образования...

Гостья
15 нояб 2020 в 12:21

Наша власть не должна быть мягкой и слабохарактерной. Та же тетя в загранице будет трепетно выполнять все законы и преданно в глазки заглядывать, а у нас - можно кочевряжиться и распоясываться, - у нас же всем и все можно. Двойные стандарты. Люди их сами вводят. Научитесь жить для начала по - закону у себя в стране.

гость
15 нояб 2020 в 15:19

Лучшее Российское лекарство, от всех хворей - штраф.

Гость
15 нояб 2020 в 15:25

Пусть дамочка учится головой думать, тогда и не перепутает

Гость
16 нояб 2020 в 06:57

1 Коронавирус с этой стороны границы.
2 если вы принимаете постановление об обязательном тестировании, то обеспечьте его: в аэропорту или на вокзале должны были взять тест и всё.
Что значит она неправильный тест сдала? Она самостоятельно, за свой счёт должна была сдать? Ну и социальное государство у нас!!! Своих не бросаем!!!

Гость
16 нояб 2020 в 15:37

Сейчас нахожусь на карантине, чтобы понять что делать, какой тест сдавать, кто какую бумажку выдаст убила несколько дней, куча горячих линий и никакого толку от них, все направляют в поликлинику, до которой не дозвониться, информацию о том, что был контакт подала 07.11 постановление роспотребнадзора пришло только сегодня, работодатель всю неделю просил основания для моего невыхода на работу, в поликлинике (куда с таким трудом дозвонилась) говорили, что нет постановления, нет и больничного, замкнутый круг и нервотрепка

Гость
16 нояб 2020 в 17:51

Ну решила дамочка сэкономить, правда как- то по-тупому 😁 типа какой тест или мазок или анализ ? Я не врача не понимаю не разбираюсь, сдам тот, что подешевле. Вроде все выезжают за границу с отрицательными тестами и именно ПЦР - все знают что сдавать, а по возвращению начинают тупить или хитрить.