1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

не_гость
16 ноя 2020 в 14:57
по-моему, показатель в 100, 200, 500 выявленных человек не отражает ежедневный прирост, а только пытается напугать население.

Прирост на основе официальной информации (если предположить, что выявленные, значит заболевшие):

15.11.2020 (общее количество)
16417 (выявлено) - 11070 (выздоровели) - 477 (гибель от ковида) - 308 (гибель от сопутствующих) = 4571 (заболевших)

16.11.2020 (общее количество)
16657 - 11226 - 471 - 306 = 4646

Прирост: 4646 - 4571 = 75 человек за сутки

Или, для проверки:

16.11.2020 (за сутки)
Прирост: 239 (выявлено) - 156 (выздоровели) - 6 (гибель от ковида) - 2 (гибель от сопутствующих) = 75 (заболевших)

Если же выявленный не значит заболевший, то прирост получается ещё меньше.

Таким образом в крае официально не более 4646 человек с ковидом, т.е. менее 0,2% общего населения края. Даже если предположить, что статистика занижена в 10 раз, то и в этом случае болеют не более 2% населения.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Кость
16 ноя 2020 в 12:58

Визилитаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:03

Сколько же их на самом то деле все таки?

ОТВЕТИТЬ
Гошв
16 ноя 2020 в 13:05

Закон экспотенциальной функции. Ничего удивительного.

Гость
16 ноя 2020 в 13:19

Учитесь видеть позитив! +8 это уже не +10. Возможно уже потихоньку одолеваем. Русские так просто не сдаются!

Гость
16 ноя 2020 в 13:20

По четверть тысячи в день - это очень много:(((((((

ОТВЕТИТЬ
Как другу
16 ноя 2020 в 13:30

В баню не ходишь, на самоизоляции, свежим воздухом не дышишь, спорт под запретом - какой нахрен иммунитет? Сиди и молчи в тряпочку на радость Роспотребу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:39

Все будет хорошо. В любой ситуации и наперекор всему нужно верить в лучшее!

Гость
16 ноя 2020 в 13:47

В Питере уже более 2 тыс.в сутки, и ничего, справляются! И пермяки с этим гриппом справятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:01

В Перми пора вводить Локдаун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:08

Сегодня по Радио России в 9.30 выступал представитель Минздрава РФ. Так вот, ему задали вопрос, что делать, вся семья болеет, запах пропал, а врачи сказали, к вам не придем, идите сами в поликлинику, а тест вам не положен. Он ответил - звоните в Минздрав и жалуетесь, идти никуда не надо, вы всех перезаражаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:14

Так радостно, что многие на позитиве! Правильно, русские не сдаются....Прорвёмся...Обязательно....Здоровья всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:20

Неважно, сколько заражённых, важно, сколько из них заболеет. Пока истеричные особи не поймут, что ковид - один из сотен вирусов и от него умирают точно так же, как и от других вирусов, их истерика не прекратится. Они будут рассказывать о тысячах умерших уже и сотнях тысячах, которые непременно умрут, каждый раз увеличивая цифру. Хотя, скорее, это обычные тролли, так как пишут они одно и то же десятки и сотни раз, отрабатывая зарплату, распаляя себя и запугивая психологически неустойчивых читателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:23

Не бойтесь! Прочитайте Пушкина Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
не_гость
16 ноя 2020 в 14:57

по-моему, показатель в 100, 200, 500 выявленных человек не отражает ежедневный прирост, а только пытается напугать население.

Прирост на основе официальной информации (если предположить, что выявленные, значит заболевшие):

15.11.2020 (общее количество)
16417 (выявлено) - 11070 (выздоровели) - 477 (гибель от ковида) - 308 (гибель от сопутствующих) = 4571 (заболевших)

16.11.2020 (общее количество)
16657 - 11226 - 471 - 306 = 4646

Прирост: 4646 - 4571 = 75 человек за сутки

Или, для проверки:

16.11.2020 (за сутки)
Прирост: 239 (выявлено) - 156 (выздоровели) - 6 (гибель от ковида) - 2 (гибель от сопутствующих) = 75 (заболевших)

Если же выявленный не значит заболевший, то прирост получается ещё меньше.

Таким образом в крае официально не более 4646 человек с ковидом, т.е. менее 0,2% общего населения края. Даже если предположить, что статистика занижена в 10 раз, то и в этом случае болеют не более 2% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:06

У отца одноклассник умер, а через три дня брат. Вот какой просто «грипп», люди мрут как мухи

Гость
16 ноя 2020 в 21:41

Что-то мне подсказывает, что завтра произойдёт перелом и число заболевших снизится. Вот увидите!

ОТВЕТИТЬ