19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

не_гость
16 ноя 2020 в 14:57
по-моему, показатель в 100, 200, 500 выявленных человек не отражает ежедневный прирост, а только пытается напугать население.

Прирост на основе официальной информации (если предположить, что выявленные, значит заболевшие):

15.11.2020 (общее количество)
16417 (выявлено) - 11070 (выздоровели) - 477 (гибель от ковида) - 308 (гибель от сопутствующих) = 4571 (заболевших)

16.11.2020 (общее количество)
16657 - 11226 - 471 - 306 = 4646

Прирост: 4646 - 4571 = 75 человек за сутки

Или, для проверки:

16.11.2020 (за сутки)
Прирост: 239 (выявлено) - 156 (выздоровели) - 6 (гибель от ковида) - 2 (гибель от сопутствующих) = 75 (заболевших)

Если же выявленный не значит заболевший, то прирост получается ещё меньше.

Таким образом в крае официально не более 4646 человек с ковидом, т.е. менее 0,2% общего населения края. Даже если предположить, что статистика занижена в 10 раз, то и в этом случае болеют не более 2% населения.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 ноя 2020 в 14:14

Так радостно, что многие на позитиве! Правильно, русские не сдаются....Прорвёмся...Обязательно....Здоровья всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:20

Неважно, сколько заражённых, важно, сколько из них заболеет. Пока истеричные особи не поймут, что ковид - один из сотен вирусов и от него умирают точно так же, как и от других вирусов, их истерика не прекратится. Они будут рассказывать о тысячах умерших уже и сотнях тысячах, которые непременно умрут, каждый раз увеличивая цифру. Хотя, скорее, это обычные тролли, так как пишут они одно и то же десятки и сотни раз, отрабатывая зарплату, распаляя себя и запугивая психологически неустойчивых читателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:23

Не бойтесь! Прочитайте Пушкина Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
не_гость
16 ноя 2020 в 14:57

по-моему, показатель в 100, 200, 500 выявленных человек не отражает ежедневный прирост, а только пытается напугать население.

Прирост на основе официальной информации (если предположить, что выявленные, значит заболевшие):

15.11.2020 (общее количество)
16417 (выявлено) - 11070 (выздоровели) - 477 (гибель от ковида) - 308 (гибель от сопутствующих) = 4571 (заболевших)

16.11.2020 (общее количество)
16657 - 11226 - 471 - 306 = 4646

Прирост: 4646 - 4571 = 75 человек за сутки

Или, для проверки:

16.11.2020 (за сутки)
Прирост: 239 (выявлено) - 156 (выздоровели) - 6 (гибель от ковида) - 2 (гибель от сопутствующих) = 75 (заболевших)

Если же выявленный не значит заболевший, то прирост получается ещё меньше.

Таким образом в крае официально не более 4646 человек с ковидом, т.е. менее 0,2% общего населения края. Даже если предположить, что статистика занижена в 10 раз, то и в этом случае болеют не более 2% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:06

У отца одноклассник умер, а через три дня брат. Вот какой просто «грипп», люди мрут как мухи

Гость
16 ноя 2020 в 21:41

Что-то мне подсказывает, что завтра произойдёт перелом и число заболевших снизится. Вот увидите!

ОТВЕТИТЬ