28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
16 ноя 2020 в 12:16

То что сменили правильно, но с кандидатурами что совсем все плохо?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 12:20

Я так понимаю, что Мелехова до министерского поста нашей поликлиникой на Бр.Игнатовых рулила, так чему мы удивляемся, что у нас колапс в Крае? Как в поликлинике бардак был, так и в Крае... В поликлинике наплевать на больных, так и в Крае...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:48

из того что есть - лучший вариант

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
16 ноя 2020 в 12:51

Что так, что этак...
Тасуется ведь одна и та же колода карт. Только "свои". Только "ЕР". Тьфу...

Гость
16 ноя 2020 в 13:06

вот только не надо обратно нам во 2 поликлинику пихать Мелехову

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:28

Ну, теперь точно добьёт пермское здравоохранение! Менять одну не справившуюся на другую - позор губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:13

Это выбор по принципу - "из двух зол выбирают меньшее"? Или по принципу - "я его (ее) слепила из того, что было"?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 14:14

Ждем революционных решений, а не просто сидения в кабинете, успехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:21

отсиделась на посту главного врача ,ну теперь можно и обратно....есть то хочется и вкусно

Гость
16 ноя 2020 в 14:32

Хороший выбор, мне нравится! Многие негативные отзывы не понимают о чем пишут!)))))Это бы я сейчас о бензиновом двигателе электровоза))).

Гость
16 ноя 2020 в 14:45

Вся оптимизация при Крутень шла. «Спасибо» ей за загубленность нашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:10

Опять ее, как можно?!

Пермяк
16 ноя 2020 в 15:50

Ну и что-Вы думаете - будет Крутой разворот? Шило на мыло поменяли на мой взгляд. Ожидать, что что-то сделают для людей бредово

Волк
16 ноя 2020 в 15:52

Шо, опять?

Пермячка
16 ноя 2020 в 15:54

Ничего хорошего в Пермском крае в ближайшее время видимо неожидается!!!

Гость
16 ноя 2020 в 15:58

Это пипец

Гость
16 ноя 2020 в 16:09

Сейчас начнётся-турбулентные завихрения с нулевым КПД,опять совещания-заседания до 12 ночи,модернизация-оптимизация,та ещё оптимистка!

Гость
16 ноя 2020 в 16:28

Хорошая женщина отстаньте,
сейчас всё будет,
революция медицины!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 ноя 2020 в 16:43

А чем она себя проявила с 2012 по 2015? Если была хорошим специалистом, то почему убрали? Сейчас получается дают ей второй шанс. А что в Пермском крае уже нет никого достойных на пост министра здравоохранения? Полно умных и достойных, но они не в обойме. По всей России тусуют одну и ту же колоду. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:55

Ты сам подумай, если тебе дали второй шанс, значит ты хороший человек, просто оступился где-то, в Библии написано:Кто из Вас без Греха брось в неё Камень

ОТВЕТИТЬ
Врач
16 ноя 2020 в 20:44

Крутень - это огромный плюс команде губернатора. Думаю ей не оставили выбора - сказали или - или . Так то ей нафиг надо голой жопой на печку садиться.

Гость
16 ноя 2020 в 21:04

Очень хорошо, что вернулась Анастасия Владимировна. время только не простое...Удачи Вам, Анастасия Владимировна.

ОТВЕТИТЬ
Ден
16 ноя 2020 в 23:04

А мед. образование есть?

ОТВЕТИТЬ
Племяш
17 ноя 2020 в 09:19

Пора взяться за глав врачей Добрянки и Березников

Это не я - это мой мозг шутит.
17 ноя 2020 в 10:13

Не во врачах здоровье, а в собственной голове.

???
17 ноя 2020 в 11:10

видимо еще есть что разваливать...
мой опыт общения с ней оставил самые скверные воспоминания, никакой помощи ни понимания не встретил...

ОТВЕТИТЬ
Ник
17 ноя 2020 в 17:50

Печально, что губернатор не знаком с новейшей историей Края и бывшими реформаторами... Или Крутень ему жизнь спасла?

Доброжелатель.
17 ноя 2020 в 19:31

Что толку менять одну тётку на другую? Здравоохранения, как не было, так и нет. В больницы не попадёшь. Медицина, даже не плохая, её просто нет!!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 22:32

Только при Крутень появились ПСО и КТ во всем крае, был порядок, оптимизацией позже занимался Зубарев и его команда. Удачи ей.

Старожил
26 ноя 2020 в 21:06

Давно пора привыкнуть к мысли о том, что министр это расходный материал и должность его расстрельная, так как "в датском королевстве" нелады во всём. Медицина - это просто самое заметное и больное место. Неустройство во всём, и главное, что доверия нет ни к кому. Всё меряется цифрой - деньги, жизни, квадратные метры и пр. Ничего-то у ней не получится. Не для того её переназначили. При этом не учитывается мнение медицинского сообщества. Про него вообще, похоже, вспомнили в связи с пандемией. До этого усердно разыгрывали пьесу "Оптимизация". Состав исполнителей из басни Крылова "Квартет"