1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 ноя 2020 в 15:06

"Ржунимагу".....((
т.е - Роспотребнадзор фактически признал фиаско нашего Минздрава в деле "оптимизации системы здравоохранения".... Когда ни тесты брать, элементарно, некому, ни их своевременно обрабатывать... А как-же "погрешность тестов в 46%", которую сам Минздрав и признал? Или эта погрешность, оказывается, исправляется не качеством тестов и качеством соблюдения технологии обработки тестового материала, а всего лишь "разрешением Роспотребнадзора"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:18

Ну теперь точно все переболеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:19

А они хоть знают как это долечиваться на дому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:34

"Ранее в Минздраве заявили, что в 30–40% случаев тест на COVID может дать ложноотрицательный результат — показать отсутствие коронавируса, хотя он есть" - ранее заявляли что 50/50, вы уж там определитесь в процентном соотношении, а то каждый день новые цифры рисуете. Еще бесит, что не могут выявить одним тестом остался короновирус или нет после лечения. Спрашивается а зачем нам вообще это гадание на кофейной гуще вместо медицины? Разогнать весь минздрав бездельников и набрать специалистов, которые знают как лечить и выявлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:41

видать совсем всё плохо

Гость
16 ноя 2020 в 15:59

Если постановление о изоляции выписано ранее 16.11.2020 г. Тогда нововведения на него не распространяются?

Гость
16 ноя 2020 в 16:08

А женщине штраф 7 500 вернут и стоимость авиабилетов в Крым? Она как раз из-за этого пострадала! Если точность тестов не выше, чем при гадании броском монетки, зачем их вообще проводят? Кто ответит за миллионы рублей, которые пермяки заплатили из своего кармана за справку ни о чём?

Гость
16 ноя 2020 в 16:17

Ковидофреники в печали. Как же им теперь без теста лечиться?

Гость
16 ноя 2020 в 17:45

"Кроме того, Роспотребнадзор регламентировал время проведения тестов на коронавирус: от момента сдачи анализа до получения результата пациентом должно проходить не более 48 часов".
А как Роспотребнадзор прокомментирует тот факт, что результаты теста приходится ждать больше недели..... Какие уж тут 48 часов.

Кот
16 ноя 2020 в 18:38

разрешили бы уходить на изоляцию при технической возможности удаленной работы, без теста на ковид :p

Гость
16 ноя 2020 в 23:08

Что творят,что творят...становится страшно.может вообще никому мазки не брать,к черту пусть все переболеют.а госпажа Попова около 3 недель назад говорила,лучше не болеть так как мы не знаем как на будущем поколении отразится.дело со словами расходится.

ОТВЕТИТЬ