28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Пенсионер
17 ноя 2020 в 07:28

Доходяги! Вы с ума сошли, такие суммы тратить на отраву

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 07:35

Реклама фуфломицинов.

Гость
17 ноя 2020 в 08:15

так арбидол не лекарство, его эффективность не доказана.
зачем вы его жрете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 08:26

Кто покупает столько арбидола скажите что вы с ним делаете
Может что не знаем

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
17 ноя 2020 в 08:41

В аптеке покупаю только зубную пасту, средства от прыщей, сорбенты и витамин D в жидкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:08

Цефтриаксон где продают? Все заказы отменяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость из...
17 ноя 2020 в 09:14

И опять ссут в уши! Арбидол стоит уже месяц как далеко за 600₽! Это похоже государственное агенство считало, о же самое, что среднюю ЗП считает!

ОТВЕТИТЬ
Ded Pihto
17 ноя 2020 в 09:19

Если стоимость растёт со спросом, это называется спекуляцией и должно быть уголовно наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
17 ноя 2020 в 09:27

У нас в Москве арбидолом улицы обрабатывают вместо реагентов

ОТВЕТИТЬ
Гена
17 ноя 2020 в 09:43

Похоже появился новый вид человечества - арбидолозависимые.

Где наши антимонопольщики? Никакого контроля!!!

Гость
17 ноя 2020 в 09:47

А почему не упомянули про введение обязательной маркировки лекарств? Это как бы не самая главная причина подорожания оказалась.

Colonel
17 ноя 2020 в 10:31

Намордники - это лишь прелюдия. Ориентир того, насколько можно прогнуть стадо.
Все вы - трясущиеся от страха и с умным видом рассуждающие о "волнах", "антителах" и прочей чепухе - вы ПОКА ещё можете свободно ходить по улице лишь благодаря тем, кто осознаёт, к чему ведёт этот маскарад, и отказывается от ношения намордников любой ценой. Вы всерьёз думаете, что эти существа - называющие себя властью и годами делающие вашу жизнь невыносимой - заботятся о вашем здоровье? Вам не кажется странной эта "забота"? Вас готовы лишить дохода, работы, права на приобретение товаров, свободы передвижения, медицинского обслуживания - вас готовы подвергнуть любой дискриминации лишь потому, что вы отказываетесь напялить на своё лицо бесполезную ссаную тряпку.

Хотите перейти на следующий уровень покорности? Сегодня позволите надеть на себя намордник - завтра сможете выйти на улицу лишь с разрешения гауляйтера. И то лишь при условии, что вам - так и быть - выдадут пропуск. Хотите жить в таком мире?

Насчёт вакцинации, к которой столь поспешно и истерично готовятся "слуги народа"...
Нет, вакцина вас не убъёт.
Сейчас вы ещё способны брыкаться.
Способны мыслить самостоятельно.
Способны выражать своё мнение.
Способны поступать так, как нужно именно ВАМ, а не кому-то.
У вас ПОКА есть свобода воли.
Вакцина лишит вас всех этих способностей, оставив вам лишь право безвольно выполнять любые чужие приказы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:46

61% - это мелочь. Гигиенические маски (не путать с медицинскими) подорожали в 1,8-30 раз, а на пике истерии их вообще по сто рублей за штуку продавали! А вот почему Педитокс - гель был 450, а теперь 789 рублей в аптеке у Молота, хоть убей не пойму. Что, теперь лекарство от вшей излечивает от вирусов?

ОТВЕТИТЬ
имя
17 ноя 2020 в 10:48

Если слышен денег шелест,это лох пошел на нерест (с)

Кувалда
17 ноя 2020 в 10:57

Наверное сильно негодует по этому поводу г-н Сухих.

Александр
17 ноя 2020 в 15:17

Автор ты где такие цены нашел что за заказной материал грипферон 400 , парацетамол 80, зайди в планету здоровья и попробуй купить по ценам которые озвучил и прикрепи чек.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2020 в 15:19

Почему уфас совместно с прокуратурой не закрывает Планету здоровья пермфармация и тд ,рост цен в разы , незаконное обогащение и Сухих под замок за решетку.

Елена
17 ноя 2020 в 15:52

Цены далеки от фактических.Сейчас Левофлоксацин 500 мг. стоит около 800 руб., его не найти в аптеках. Витамины группы В (В1,В6,В12) в инъекциях вообще отсутствуют в продаже уже 1,5 мес. это ходовые витамины помогают после ковида для восстановления здоровья.
Про арбидол и говорить не чего - сами врачи называют его бесполезным препаратом. Один врач его выписывает, второй идет следом и говорит -зачем пьете -он не помогает.
Антибиотики же в аптеках отпускают только по рецептам. и народ его без рецепта купить не может. Поэтому говорить что народ будто бы сам скупает впрок антибиотики нельзя. Звучит как слова наших видных деятелей- " волна заболеваемости по ковиду возросла по вине народа который не носит маски" Наши врачи руководствуясь известными им методиками единого лечения (Ковида, внебольничной пневмонии (того же самого замаскированного ими ковида) а теперь и ОРВИ (которое также теперь ставят как диагноз -а на самом деле тот же ковид с теми же симптомами что и у ковида) лечат 2 видами антибиотиков в основном -левофлоксацин и Цефтриаксон для инъекций. Практически каждый 5 или 6 чел. болеют сейчас ковидом. Конечно в аптеках не будет такого количества. А фармацевты рады стараться, для них сейчас "колондайк" - взвинчивают цены в связи со спросом, также как частные клинники сейчас поднимают цены на КТ, ренген и флюрографию.
Здоровья вам господа!

Ден
17 ноя 2020 в 19:09

А это не геноцид? Такими темпами от пандемий кому-то огромная выгода?

Ден
17 ноя 2020 в 19:12

И куда смотрят многочисленные надзорные органы? А может быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:00

стоимость растет от жодности

Олег
17 ноя 2020 в 22:36

сегодня купил 2 упаковки левофлоксацина 500мг №10 за 1900

Далай-лама младший
18 ноя 2020 в 01:48

Есть одно чудесное средство от всех болезней. Работает на ментальном уровне. Одобрено ведущими специалистами по изучению нетрадиционного лечения специфических заболеваний. Способствует скорейшему выздоровлению и не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Это традиционная холодная клизма с толчёным стеклом. Помогает сразу же, только при одной мысли об её применении.

Виктор
18 ноя 2020 в 10:42

ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Опомнитесь! Против вирусов нет лекарств! Совсем нет! Единственный препарат, который только облегчает течение и снимает видимые признаки - это ацикловир (против герпеса). Но и он полностью не уничтожает вирус. Всё остальное - ПЛАЦЕБО, пустышка, предназначенная для облегчения ваших карманов и обогащения разных голиковых, поповых и иже с ними! Организм сам справляется с вирусами. ОРВИ (острая респираторно - ВИРУСНАЯ инфекция), она же ОРЗ, она же "простуда" проходит за 14 дней если лечить и за две недели если не лечить. Антибиотики оставьте тем, кто в них действительно нуждается, у кого диагностирована бактериальная пневмония, а НЕ ВИРУСНАЯ. Будьте действительно разумными людьми, а не стадом!!!

Гость
18 ноя 2020 в 14:40

кому война, а кому мать родна! А кто справоцировал дефицит лекарств? Не из за безумной маркировки это все началось??? А виноваты конечно люди, которые все скупили...Бред и хамство.

Гость
19 ноя 2020 в 00:12

Набили карманы продавцы в аптеках, напокупали квартир и машин, в отпуска на юга съездили. И, что самое удивительно, ну, не болеют они тем, от чего всех усердно лечат!НЕ БОЛЕЮ ОНИ!!! Вас это не смущает?

ольга
19 ноя 2020 в 11:29

Ажиотаж создают гос.чиновники. Показывают репортаж, как врач приходит к больному коронавирусом, который лечится на дому и вдруг выкладывает на стол бесплатные препараты для его лечения. Крупным планом телекамера показывает самый дефицитный противовирусный препарат и ксарелто. Про стоимость этих лекарств даже не говорю, они очень дорогие. Стоит ли верить этой показухе, конечно нет. Только после таких репортажей остродефицитным препаратом стал ксарелто, жизненно важный для сердечников, цена его выросла сразу на 25%, а теперь он совсем исчез из аптек города. Как это расценивать????