28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Colonel
17 ноя 2020 в 10:31
Намордники - это лишь прелюдия. Ориентир того, насколько можно прогнуть стадо.
Все вы - трясущиеся от страха и с умным видом рассуждающие о "волнах", "антителах" и прочей чепухе - вы ПОКА ещё можете свободно ходить по улице лишь благодаря тем, кто осознаёт, к чему ведёт этот маскарад, и отказывается от ношения намордников любой ценой. Вы всерьёз думаете, что эти существа - называющие себя властью и годами делающие вашу жизнь невыносимой - заботятся о вашем здоровье? Вам не кажется странной эта "забота"? Вас готовы лишить дохода, работы, права на приобретение товаров, свободы передвижения, медицинского обслуживания - вас готовы подвергнуть любой дискриминации лишь потому, что вы отказываетесь напялить на своё лицо бесполезную ссаную тряпку.

Хотите перейти на следующий уровень покорности? Сегодня позволите надеть на себя намордник - завтра сможете выйти на улицу лишь с разрешения гауляйтера. И то лишь при условии, что вам - так и быть - выдадут пропуск. Хотите жить в таком мире?

Насчёт вакцинации, к которой столь поспешно и истерично готовятся "слуги народа"...
Нет, вакцина вас не убъёт.
Сейчас вы ещё способны брыкаться.
Способны мыслить самостоятельно.
Способны выражать своё мнение.
Способны поступать так, как нужно именно ВАМ, а не кому-то.
У вас ПОКА есть свобода воли.
Вакцина лишит вас всех этих способностей, оставив вам лишь право безвольно выполнять любые чужие приказы...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 ноя 2020 в 10:01

Адреса и телефоны заразившихся в студию

ОТВЕТИТЬ
Colonel
17 ноя 2020 в 10:31

Намордники - это лишь прелюдия. Ориентир того, насколько можно прогнуть стадо.
Все вы - трясущиеся от страха и с умным видом рассуждающие о "волнах", "антителах" и прочей чепухе - вы ПОКА ещё можете свободно ходить по улице лишь благодаря тем, кто осознаёт, к чему ведёт этот маскарад, и отказывается от ношения намордников любой ценой. Вы всерьёз думаете, что эти существа - называющие себя властью и годами делающие вашу жизнь невыносимой - заботятся о вашем здоровье? Вам не кажется странной эта "забота"? Вас готовы лишить дохода, работы, права на приобретение товаров, свободы передвижения, медицинского обслуживания - вас готовы подвергнуть любой дискриминации лишь потому, что вы отказываетесь напялить на своё лицо бесполезную ссаную тряпку.

Хотите перейти на следующий уровень покорности? Сегодня позволите надеть на себя намордник - завтра сможете выйти на улицу лишь с разрешения гауляйтера. И то лишь при условии, что вам - так и быть - выдадут пропуск. Хотите жить в таком мире?

Насчёт вакцинации, к которой столь поспешно и истерично готовятся "слуги народа"...
Нет, вакцина вас не убъёт.
Сейчас вы ещё способны брыкаться.
Способны мыслить самостоятельно.
Способны выражать своё мнение.
Способны поступать так, как нужно именно ВАМ, а не кому-то.
У вас ПОКА есть свобода воли.
Вакцина лишит вас всех этих способностей, оставив вам лишь право безвольно выполнять любые чужие приказы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:48

Кому это интересно, город живет обычной жизнью, Медицина как не справлялась со своими обязанностями, так и не справляется. Время показало, что болезнь, даже до гриппа не дотянула. Вам что, хорошо платят за рекламу ковида, или вам маски сбывать надо. Зачем и кому вы это сообщаете, паникеры. Тогда пишите в каких районах гриппом болеют, или понос у кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:43

Шарик ты балбес)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:46

Большинству уже наплевать на статистику. Большинство не верит. Многие устали бояться. Многие решили просто жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:30

Интересно, за что российская власть так ненавидит россиян?

ОТВЕТИТЬ