28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
17 ноя 2020 в 12:58

каждый день 2 новости, вирус и шпица(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:01

Уже лучше! Вчера было +8. А сегодня только +6. Думаю, скоро справимся, совсем скоро будет максимум, а там и в минус пойдём. Пусть не пугают цифры. Следите за тенденцией. А она обнадеживает. Принятые меры, похоже, работают. Панику отставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:04

В России за сутки умерло рекордное количество от короны - 442 :((((

Три раза переболевший
17 ноя 2020 в 13:11

Не бойтесь, вирус не так страшен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:12

Всех поздравляю с ковидным Новым Годом! Ровно год назад - 17 ноября 2019 первый случай и нулевой пациент в Китае! Как отмечать будем?!

ОТВЕТИТЬ
не_гость
17 ноя 2020 в 13:35

ну выявили и выявили. молодцы.

прирост составляет: 245 (выявленные) - 199 (выздоровевшие) - 7 (погибли от ковида) - 2 (погибли от сопутствующих) = 37 человек

вчера был прирост 75

общее количество заболевших (по официальным данным) - 4683 человека из примерно 2600 тыс. населения края

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:43

Брехня вся статистика. Ставят ОРВи. Подруга вместе с мамой болеют. Неотложка, скорая, сегодня врач должен быть. Ни тестов, ни КТ... Вторая неделя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:00

Не поддавайтесь панике, она ослабляет иммунитет. Мы победим этот грипп!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 ноя 2020 в 14:14

Если власти Прикамья не введут самоизоляцию и полную обязательную удаленку, то количество вырастет в разы и умирать будем как мухи.

ОТВЕТИТЬ
гост
17 ноя 2020 в 14:34

Количество тестов, по сравнению с весной увеличилось в разы.

Поэтому, если делить число выявленных на общее число протестированных, то окажется, что заболеваемость падает!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 14:59

Пригожинские за доширак на Эхе М и тут будут чесать как хорошо у нас все ;););)

Елена
17 ноя 2020 в 15:38

Не забывайте только эти цифры ежедневной статистики умножать на 100 или 1000. Тогда будет хоть какая-то более менее реальная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:44

Абсолютные цифры - лукавые и ни о чем не говорят.
Нужно делить на общее число проведенных тестов.

А так - не более, чем наброс на вентилятор.

Гость
17 ноя 2020 в 15:57

Не верьте паникерам. Сильная власть на то и сильная, чтобы успешно действовать в экстремальной ситуации. Справимся. Вылезем! А представьте, если бы сейчас у власти был Горбачев? Или Ельцин?

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 ноя 2020 в 16:15

Почему нет новостей о вылечившихся и выписанных из больниц? А чтобы боялись, ведь у нас только заболевают и умирают, не забывайте в конце каждой публикации напоминать про маски, перчатки и резиновые сапоги.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Сидорова
17 ноя 2020 в 16:27

Вы так рассуждаете как будто это обычный грипп ,а как же врачи умирают десятками сотнями ,при гриппе ни один медик не умер !

ОТВЕТИТЬ
Заза
17 ноя 2020 в 17:44

Ну и че. 245. Приводите статистический анализ по совокупности заболеваний и смертей от них. Например сколько умерло от ковида и от сердечно-сосудистых заболеваний. Абсолютная цифра ни о чем не говорит.

Гость
17 ноя 2020 в 18:38

Это всё из-за безумного ношения масок и прививок против гриппа. То и другое усугубило ситуацию в разы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:40

В Латвии всех умерших от известной и якобы опасной болезни, хоронят бесплатно. А теперь подумайте откуда цифры смертности растут по миру))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:43

Мне кажется, если не верить в вирус, то не заболеешь. Мысли материализуются. А вообще, конечно, не очень на душе.

Наталья
17 ноя 2020 в 22:23

В августе заболела , тест показал отрицательный но лучше не становилась , в октябре сдала на антитела и обнаружены антитела , вот вам и статистика. Уже 3 месяца выздороветь не могу, слабость нос постоянно заложен....ужас .Берегите себя...никто не поможет