28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
17 ноя 2020 в 18:06
Везде в магазинах стоят санитайзеры ,НИКТО процент спирта в них НЕ проверяет ,народец им верит мажет ручки ,но смотрите процентовка спирта способного убить коронавирус обязана быть не ниже,70, % лучше 90,%.Все пипл расслабился и пошел хватать,себя за нос рот,ручки дверей ,все попал заражен !!!!!Тут выяснятся что ,что в санитайзерах почти во всех,бадяга даже не спирт не способная защитить как должно.Кафе ;- Сковородка с блинами и кашами ,'приборы столовые ,в общем доступе ,молодняк зараженный хваетатся за вилки ,ложки,через пол часа их возьмет ваш отец,брат ,мама и привет ковид.Почему приборы не выдавать ,каждому вместе с обедом?Почему одними и теми же ,перчатками обслуживающий персонал кафе ,понаехавший из темных деревень понятно ,тут же хватается за тарелки,еду,нос,рот?Почему ,никто не контролирует что находится в ,санитайзерах,процент жидкости ?Почему столовые приборы ,лежат в общем доступе в общепитах?Почему во всем , общественном транпорте,до сих пор нет,санитайзеров ,хотя бы 3 ,х , именно со спиртом от 70%?Ведь это не мелочи, эти меры многим спасут жизни ,здоровье,если их взять под контроль.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 ноя 2020 в 16:31

Налетай, подешевело!

Гражданин РФ
17 ноя 2020 в 16:38

На каком ЗАКОННОМ основании при оказании данной "услуги" требуют "общегражданский паспорт"?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 ноя 2020 в 16:40

Все кому не лень хотят заработать
Надо в магазинах на кассах начинать делать

на правах рекламы
17 ноя 2020 в 16:48

мани,мани.....бизнес,бизнес

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 16:50

Самый выгодный бизнес в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:52

Очень хорошо!

Заза
17 ноя 2020 в 16:53

Маразм крепчал!

Заза
17 ноя 2020 в 17:01

А когда пункты на тесты на СПИД развернете? В 80-е говорили, что к 2000 году половина вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:29

Кому война, а кому мать родна. Спасибо нашему государству, за помощь и заботу, за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:37

в путинской жадной сверхдержаве за все плати .На Западе тесты бесплатные высокоточные для всех 30мин и готовность честного результата.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 18:06

Везде в магазинах стоят санитайзеры ,НИКТО процент спирта в них НЕ проверяет ,народец им верит мажет ручки ,но смотрите процентовка спирта способного убить коронавирус обязана быть не ниже,70, % лучше 90,%.Все пипл расслабился и пошел хватать,себя за нос рот,ручки дверей ,все попал заражен !!!!!Тут выяснятся что ,что в санитайзерах почти во всех,бадяга даже не спирт не способная защитить как должно.Кафе ;- Сковородка с блинами и кашами ,'приборы столовые ,в общем доступе ,молодняк зараженный хваетатся за вилки ,ложки,через пол часа их возьмет ваш отец,брат ,мама и привет ковид.Почему приборы не выдавать ,каждому вместе с обедом?Почему одними и теми же ,перчатками обслуживающий персонал кафе ,понаехавший из темных деревень понятно ,тут же хватается за тарелки,еду,нос,рот?Почему ,никто не контролирует что находится в ,санитайзерах,процент жидкости ?Почему столовые приборы ,лежат в общем доступе в общепитах?Почему во всем , общественном транпорте,до сих пор нет,санитайзеров ,хотя бы 3 ,х , именно со спиртом от 70%?Ведь это не мелочи, эти меры многим спасут жизни ,здоровье,если их взять под контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:33

Кроме роспотребнадзора данная услуга никому не нужна. Ещё и за деньги.

мышка
17 ноя 2020 в 19:03

Больше, всего, убила фраза -относительно недорого -1800, для многих дорого, особенно, на фоне безработицы. Аккуратней надо, бросаться такими фразами, сразу вычисляется зарплата у этих публицистов.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
17 ноя 2020 в 20:12

Скоро по дворам будут ходить предлагать тесты делать как при голосовании

Гость
17 ноя 2020 в 20:51

Почему 1800?
В Роспотребнадзоре стоит 1300.
Кому 500 руб откат?

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейтс
17 ноя 2020 в 22:47

Лохотрон рулит. Офигенный бизнес план.

Гость
19 ноя 2020 в 15:25

А у них можно заказать отрицательные тесты? За такие деньги наверное можно.

Алексей
23 ноя 2020 в 14:23

Нигде не написано, что у них нет лицензии делать тест детям. Если прилетаете семьей, на этот пункт не рассчитывайте.