28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

🔥🔥🔥
18 ноя 2020 в 17:38

выявлены мутации, которые ни на что не влияют. но мы про это вам расскажем, а то новости кончились. надеемся вам было интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:41

Счас всем кому не лень прогнозируют, рассуждают, комментируют одни блин специалисты кругом...

Гость
18 ноя 2020 в 17:44

выявили мутации
требующие аккредитации
прорывные информации
ковида публикации
похожи на провокации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:51

СМИ, а у вас есть конкретика? В чем мутация? Она самоуничтожается? Опять у нас в стране БЛА, БЛА, БЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 ноя 2020 в 17:53

Раз не влияют то зачем людей пугаете
У вас умников уже в головах все мутировало

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
18 ноя 2020 в 17:58

У нас давно уже мутация шизофрении.

пермяк
18 ноя 2020 в 18:05

Так, че там еще придумают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:08

Кто бы сомневался. Развели заразу неконтролируемую у нас , поэтому мутация.

Гость
18 ноя 2020 в 18:08

Вот я сейчас соглашусь с недоврачом Малышевой - "коронавирус это ж чудо чудесное". Как можно лохов красиво вертеть на нем)) сколько способов и возможностей! Браво нашим мудрым властьимущим! А стадо пусть тихонечко в сойле попукивает.

ржунеможу
18 ноя 2020 в 18:38

Главная и дежурная по стране прорицательница анна только вчера кликнула о мутации в сибири и тут же потянулись местные кликуши - подпевалы по регионам о мутации.Цирк с истерией продолжается,ждем новые сенсации ,ну и разумеется исчерпывающая и "полезная" информация знаменитых и прославленных персонажей из всех возможных утюгов

Гость
18 ноя 2020 в 19:13

Т. е. в каждой территории будет своя вакцина? А при переезде границ регионов будут ставить вакцину того региона, куда человек въезжает? Или я чего -то не въезжаю?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
18 ноя 2020 в 20:37

каждый день на дорогах они новые сказки придумывают , когда останавливают...

Леонид
18 ноя 2020 в 21:42

Наводит на странные мысли ваш ковид.Смотрел карту по короне. Получаеться ,что только в России все ПЛОХО.А в Китае вообще не знают о такой заразе.Так вот через определенное времяРоссия во всем этом зле будет виновата.Правители наши думают?О том ,как оправдываться перед долбанным мировым сообществом? Мы любим быть виноватыми.

Гость
18 ноя 2020 в 22:13

Вымрем от коронавируса,и будет Пермский период 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:19

Каждому региону - по мутации!

Анон
19 ноя 2020 в 03:11

Ну дак правельно мутировался.У нас во власти мутанты сидят и все чё то мутят, мутят!уже не знают чё бы такого ещё мутного намутить!

Татьяна
19 ноя 2020 в 08:23

Не сумели закрыться как Китай, развиваем вирус в своей стране. Добро если мутации оставят иммунитет у переболевших на долго.

Татьяна
19 ноя 2020 в 08:29

Похоже все переболеем, надо быть готовыми :горло чуть восполилось полоскать светлым раствором марганца 20 минут и насморк и любой другой вирус пропадут

Огненный Меч Владыка
19 ноя 2020 в 09:22

Раз выявили мутации,то вакцину нужно создавать уже новую,для мутирующего вируса....нынешняя уже не актуальна!

Гость
19 ноя 2020 в 11:35

Аферу с барановирусом проглотили?И ,,мутации" проглотите.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
- Пушкин

Анастасия Сидорова
19 ноя 2020 в 16:01

Некоторые люди пишут так как будто это обычный грипп , но люди переболевшие коронавирусом рассказываю т об ужасах как им было чересчур плохо и их родные умерли семьями ,если все это так не очень серьезно ,онп не давали бы интервью душераздиравющее ,Им ведь никто не платит за это ,какой смысл им врать .Даже бабушки переболевшие рассказывают об ужасах коронавируса всю правду содроганием .В больницах на видео видно же было ,что дышать не могут сами ,

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 11:35

Сейчас две фишки коронавирус и пенсионеры. Поднять им или не поднять пенсию. Про возраст. Уменьшить илинет.вот чем дума занята смех совсех сторон. Спят .