28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
19 ноя 2020 в 12:53

хорошо идём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:57

Ну наверное это после вчерашних слов гаранта: дайте реальную картину, приукрашивать не надо? То ли ещё будет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:59

Да закройте вы все на 2-3 недели, чтоб разорвать цепочку. Переведите ВСЕХ школьников на дистант. ОБЯЖИТЕ вывести на удаленку ВСЕХ сотрудников офисных.
Никто от голода за две-3 недели не помрет! А так смертность зашкаливает уже просто.. каждый день по 9-10 человек.... и выявленных растет количество! А скольким просто не делали тесты???

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 ноя 2020 в 13:00

Как сказал Владимир Владимирович, не надо приукрашивать обстановку. И график сразу пошел на прорыв максимальной отметки. Пора вводить коммендантские часы после 7ч вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:06

Это установка от пу была, сейчас будут накручивать до нового года, чтобы запереть всех до января. Достали со своей клоунадой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:06

Правильно мыслите, товарищи! Действительно, пора сделать остановку. Люди, кто может, посидите дома...ведь это такая малость...не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих...включите голову- то...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 13:19

Где вы видели, чтобы государство хоть пальцем пошевелило,если нет чего-то личного коммерческого интереса?! Дык вот. Эта музыка будет вечной. Ковид- новая нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:23

Почувствовал недомогание, набрал номер вызова врача и он сразу ответил, не успел умыться звонок в домофон- врач приехал взял экспресс тест и пока 15 минут осматривал( слушал, мерил давление , смотрел горло) тест дал положительный результат на COVID-19. Доктор раскрыл саквояж и достал бесплатные лекарства , прыснул в нос и захотелось чихнуть. Чихнул...... сон как рукой сдуло. Градусник после последнего измерения температуры показывал 38,6. Телефон показывал 68 набранных раз звонков на номер неотложки. Шёл ....день болезни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:24

Мы справимся с этой заразой! Надо ответить на угрозу оптимизмом и уверенностью в себе! Паника пользы не принесет. А смелость - принесет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:26

Это последние конвульсии Короны! Скоро пойдет на спад! Надо верить в это. Должны сказаться дистант школьников и студентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:32

Ну прямо такой резкий скачок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:33

Путин держит руку на пульсе! Меры приняты. Панику отставить! Либерал-провокаторов - в игнор!

Пенсионер
19 ноя 2020 в 13:37

Не паникуйте
Все не так страшно

Гость
19 ноя 2020 в 13:44

Так ничего не делают, действий не предпринимают, за исключением ходите в массках. и на чудо надеются, типо завтра будет меньше....
Смешно над нашей администрацией)

Гость
19 ноя 2020 в 13:44

Либеральное СМИ накручивает панику и смакуют число зараженных. Правильно сказал доктор Мясников - вообще не публиковать на первых полосах данные о зараженных. Пусть люди живут обычной жизнью. А смерти всегда были и будут. Всё равно лечить пока ковид не умеют и лекарства бесполезны. Так чего это дело смаковать? Просто игнорировать эти новости и всё. Жить обычной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:49

В Бурятии уже ввели локдаун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:52

Где стихи?!

Гость
19 ноя 2020 в 13:53

Был пир во время чумы, а у нас тут трёп во время чумы (ковида).

Гость
19 ноя 2020 в 14:20

Да, лучше бы закрыть всех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:29

Срочно всех одеть в маски, перчатки и возить толпой в общественном транспорте весь день, а лучше два. Чем больше людей в масках - тем больше заражённых. Похоже, пока две трети пермяков не заразятся, власть не успокоится и не поумнеет.

Молот офф
19 ноя 2020 в 14:35

Шила то в мешке не утаишь. А дурь то из башки по строительству ледового городка ещё не выветилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:01

Махонин бы задницу от кресла оторвал, и прогулялся по городу, посмотрел бы у торговых центров, посмотрел бы на толпы школяров, которых он по глупости выгнал из школ. И все у него так. Пока такие как роспотреб и махонин говорят, что делать проблема и будет нарастать. Я представляю, что будет, если в его башку блондинки взбредет, еще что то закрыть. Тепер я понимаю, почему он не инженер, не учитель, почему он чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
19 ноя 2020 в 16:14

Успокойтесь уже все:
"Мы когда-то умрем,
мы когда-то всегда умираем..."

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2020 в 16:45

Вот что делает платная медицина! В поликлинике прямо говорят, никаких тестов вам никто делать не будет, и количество заболевших ровняется количеству сделанных тестов. А эти враги делают тесты всем желающим, и портят губернатору статистику. Как это ещё не додумались их при струнить немного?

Гость
19 ноя 2020 в 16:56

Путин, возможно, "виноват" в этом росте. Сказал вчера, что будут помогать тем регионам, где плохо. Деньгами помогать. Вот могли и отпустить тормоза.

Гость
19 ноя 2020 в 17:14

Причиной резкого роста может быть волейбольный клуб "Кама", где ковид выявлен.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 ноя 2020 в 17:48

Почему в Ныробе Чердынский район Нет контроля со стороны поднадзорных органов за соблюдением масочного режима Не проводится санобработка в общественном транспорте.не проводится дезинфекция в подьездах многоквартирных дворов.Количество больных в поселке с каждым днем увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
19 ноя 2020 в 18:46

Всеобщее сумасшествие заразно.Почаще включайте мозги. А смертность отковида как была на третьем месте с конца,так и осталась. А вот количество психопатов резко растет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:34

Расчеты по смертности показывают, что болезнь не очень опасная, никаких 5% нет, посчитайте сколько людей имеют антитела, от этого числа и надо считать смертность, а не от липовых 200 человек в день, большинство случаев просто не выявляют. Никакого резкого скачка нет, 100 или 300 для трехмиллионного края практически все-равно. Паника пользы не принесет, от стресса иммунитет снижается. У кого диабет, сердце больное или избыточный вес - сидите дома, остальным особенно нечего бояться, заболеете, полежите дома несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:54

Вчера в Германии приняли закон о лишении немцев всех прав и свобод. Демократия умерла. Подобные законы примут все страны мира. Не надейтесь что Россия этого избежит. Это коснется каждого. Война против человечества идет давно. Просто сейчас ставят жирную запятую. Обязательная вакцинация поставит жирную точку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:59

Все приказы по статистике и протоколам действий исходят от МФВ и ВОЗ. Ни Путин, ни маски, ни врачи нас от них не спасут, если мы не поймём, что на самом деле происходит во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 08:55

А как же недавно объявленный выход на плато ? Опять отрапортовали раньше всех ?

ОТВЕТИТЬ
Молот
20 ноя 2020 в 09:57

Так вышли же на плато!

Валерия
20 ноя 2020 в 12:58

И чего же ждут чинуши, непонятно😠 Необходимо максимально всё закрыть на недели 2 -4, чтобы хотя бы остановить прирост бешеный!!! Государство хоть как-то должно же заботиться о своих гражданах, о бизнес индустрии и т.д. Власти, прекращайте этот геноцид!

Алина
20 ноя 2020 в 18:19

Преукрашивать теперь нельзя наконец то пойдут верные цифры люди умирают лечения нет лекарств нет , а деньги по регионам отправлены может наш регион в них не нуждается? Где бесплатные лекарства для тех кто лечиться дома ? Где помощь валантеров? Махонин вы не отказались случайно от помощи для нашего региона в котором вообще ничего не делается для лечения от ковида? Побойтесь бога Веть и ваши близкие могут заболеть.или они поедут лечиться в Москву?