28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 ноя 2020 в 19:02
Методами доказательной медицины клиническая эффективность осельтамивира как противовирусного препарата не подтверждена. Специфичный для вируса гриппа механизм действия, указанный производителем, не соответствует клиническим доказательствам. Заявления о способности осельтамивира прерывать передачу вируса от человека к человеку и уменьшать осложнения гриппа не подтверждаются имеющимися данными. Согласно проведённым клиническим исследованиям, осельтамивир карбоксилат может уменьшать симптомы гриппа, не воздействуя на сам вирус/

Тошнота, рвота, бессонница, головокружение, диарея, вялость, головные боли, боль в горле, кашель, боль в животе[23]. Также применение осельтамивира было связано с почечными и психиатрическими событиями[12].
Данные постмаркетинговых исследований препарата 2006 года (преимущественно полученные в Японии) свидетельствуют о высоком риске, в особенности у детей, развития нарушений сознания (психотические реакции, делирий). В связи с этим Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (FDA) и компания-производитель препарата (Roche Laboratories, Inc.) проинформировали работников здравоохранения о внесении изменений в аннотацию к препарату
Из Википедии.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Злой Турист
19 ноя 2020 в 18:55

Очередной фуфломицин подвезли. Пипл хавает, быбосы падают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:02

Методами доказательной медицины клиническая эффективность осельтамивира как противовирусного препарата не подтверждена. Специфичный для вируса гриппа механизм действия, указанный производителем, не соответствует клиническим доказательствам. Заявления о способности осельтамивира прерывать передачу вируса от человека к человеку и уменьшать осложнения гриппа не подтверждаются имеющимися данными. Согласно проведённым клиническим исследованиям, осельтамивир карбоксилат может уменьшать симптомы гриппа, не воздействуя на сам вирус/

Тошнота, рвота, бессонница, головокружение, диарея, вялость, головные боли, боль в горле, кашель, боль в животе[23]. Также применение осельтамивира было связано с почечными и психиатрическими событиями[12].
Данные постмаркетинговых исследований препарата 2006 года (преимущественно полученные в Японии) свидетельствуют о высоком риске, в особенности у детей, развития нарушений сознания (психотические реакции, делирий). В связи с этим Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (FDA) и компания-производитель препарата (Roche Laboratories, Inc.) проинформировали работников здравоохранения о внесении изменений в аннотацию к препарату
Из Википедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:46

Интересно где они, эти лекарства? Сегодня во всех интернет-аптеках опять голяк. Антибиотиков не-е-е-е-ту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 02:12

Кого не возьмёт вакцина, будут добивать этим "лекарством".

Гость
20 ноя 2020 в 09:20

Почему не сообщили, что это лично губернатор Махонин пробил эту партию медикаментов в Пермь? Не выгодно сообщать такое?! Да?!!!

ОТВЕТИТЬ
Мотя
20 ноя 2020 в 10:14

Налетай, доходяги! Добивайте свой иммунитет.

Сергей Байкер
20 ноя 2020 в 18:24

Может быть тоже наладить бизнес - продавать глюконат кальция под видом противовирусного средства по 10к за упаковку, как вам идея? Хоть и от вирусов не помогает, зато не вредит и даже полезен, кости укрепляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 01:14

В Португалии пцр тесты на ковид с 35-циклом признаны недействительными трибунальным судом.