30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 ноя 2020 в 15:16

Это как средняя температура по больнице, кто то 10 тестов сделал, а в основном никто и не делал, но треть сосчитали

Гость
20 ноя 2020 в 15:19

И что из этого следует?

Нищий
20 ноя 2020 в 15:19

Нормально денег заработали

ОТВЕТИТЬ

Ни у кого из моих родных и знакомых мазки не брали. Похоже, что там одни и те же люди по кругу ходят.

Тильда над Й
20 ноя 2020 в 15:50

На работе в одном помещении нас сидит 9 человек, плюс мои родственники 13 человек - точно знаю, что никакие мазки у нас не брали, плюс ещё не мало знакомых. Одних чинуш да врачей походу только по кругу и проверяют, плюс, те кто сдал тест за деньги.

20 ноя 2020 в 15:56

Сдал я тест платно, по приезду из Турции, полтора месяца назад. Ну и что? Где гарантия, что не заразился сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 16:09

В предыдущей новости о ПЗСП, вопрос к журналистам, назначение но директора это "на правах рекламы"? почему все новости о ПЗСП даются без возможности комментирования?

Гость
20 ноя 2020 в 16:25

Из тридцати человек в нашей семье ни один не сдавал ни какие мазки, значит кто то как на работу бегает анализам

Гость
20 ноя 2020 в 16:31

В поликлинике на Хабаровской "надежда" всем, без мазков, ставят орви, говорят -нет квот на мазки от ковида . какой каждый 3й -вранье!

Гость а кто за него голосовал тот т
20 ноя 2020 в 16:35

что-то мне это статистика напоминает выборы проголосовала столько-то выбрали того-то

Гость
20 ноя 2020 в 18:08

Какое вранье!!!

Доброжелатель.
20 ноя 2020 в 18:32

Так кто-то вам и поверил. Каждый третий. Если бы вы написали ,каждый второй и это было бы правда.

Гость
20 ноя 2020 в 19:28

Какой каждый 3!если у сотрудников поликлиник берут МАЗок каждую неделю,это все равно,что наверное у каждого200,а то и300
Это все равно,как средняя заработная плата по России.

Гость
20 ноя 2020 в 19:37

Все одно вранье тесты на корону берут только исправно в зоне у осужденных

Гость
20 ноя 2020 в 20:37

С неделю назад писали, что тесты взяты у 185 тысяч пермяков. Сегодня уже у 950 000. Такими темпами к концу месяца у всех жителей Прикамья проверят! К сожалению,только на бумаге.

Гость
20 ноя 2020 в 20:37

Не надо врать,тесты не берут совсем,больные просят их сделать,но им отвечают,что нет возможности...Тесты могут не раз в неделю сдать чиновники,а простые люди идут платно сдавать...Вот зачем так врать? Я не думаю,что кто то верит в эти цифры,мои знакомые все сдавали платно,так как нет возможности их сдать вообще ещё как то...

гость
20 ноя 2020 в 20:48

верные комментарии !!! не у одного знакомого и родственников тест не брали а когда у внучки была высокая температура скорая сказала что они не имеют права брать тест одна показуха !

Гость
20 ноя 2020 в 20:54

Роспотребпозор.

Ярослав
20 ноя 2020 в 20:59

На работе примерно 100 с небольшим человек, никто тесты не делал, как не делали тесты членам семей. Тема обсуждается довольно живо, потому и знаю. Рядом уралкалий и еврохим, тесты делают регулярно своим рабочим и ИТР. Правильней было озаглавить статью, что сделано такое то количество тестов.

Арина
20 ноя 2020 в 22:31

Так мы и поверили! Многие не сдают, потому что дорого. А те , кто болеет якобы "простой простудой", просят у врача назначить тест, но им отказывают. У сына на работе (Пермские моторы) в службе из 26 человек четверым поставили ковид, потому что сами сдавали тест, а у остальных официально было ОРВИ. Но они сейчас всей службой, за свои деньги естественно, сдали кровь на антитела G, и у всех обнаружились эти антитела, что означает что все переболели ковидом. Цифры по ковидным больным очень занижены, а количество проведенных тестов сильно завышено. Среди моих знакомых и подруг многие переболели, но ковид официально был поставлен только одному человеку, который не дожидаясь милости от государства, сам сдал тест за 2200 руб. в платной лаборатории. Кругом вранье!

ЕкЕк
20 ноя 2020 в 23:12

совсем заврались Пермские чиновники вместе с главой Перми и Пермского края. Не чего не хотят делать. Сидят в своих кабинетах бумажки перебирают и сказки сочиняют.

Гость
21 ноя 2020 в 09:17

Бездельники врачи не берут тесты! Надо на них жаловаться. Знакомый дозвонился до начальства ихнего, пожаловался, врачи прибежали к нему домой через три часа, взяли тест.

Гость
21 ноя 2020 в 20:33

Очередной бред. 954,6 тысяч исследований не могут охватить 865,7 жителей края, поскольку, при положительном результате, тесты проводятся, минимум три раза. А некоторые, и при отрицательном сдают несколько раз, потому, что в 40% тесты ложноотрицательные . Это, относительно ПЦР. Но и кровь, на иммуноглабулины, люди сдают неоднократно, в силу разных причин. Может, правительство Пермского края, совместно с Роспотребнадзором пойдёт статистику поучит? Количество сданных тестов не равняется количеству человек их сдавших. Надо, как минимум, на три делить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:41

А тем временем начались разоблачения в судах Европы. Аппеляционный Суд Португалии признал ПЦР-тестирование фейком, а карантин незаконным. У нас также "Лига пациэнтов" во главе с адвокатом Саверским и несколькими заслуженными академиками медицинских наук подали иски во все инстанции.

Гость
24 ноя 2020 в 00:31

На больничный ушла, у врача просила сделать тест, она ответила - вам зачем? Тесты только тем, кому за 65 лет. Болела тяжело. Но кого это волнует? Лечат под гребенку, сначала противовирусные, а через неделю - антибиотик, после которого едва жива осталась. Медицина у нас совсем никакая. И от личности врача многое зависит, но видно врачи бывшие "двоечники". Или люди, которые не должны работать в этой сфере. Вся семья переболела, о каких тестах может идти речь? Одни и те же делают тесты - медики и их семьи, наверное.