1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 ноя 2020 в 09:28

всё бегу за чагой🏃💨

ОТВЕТИТЬ
Нищий
21 ноя 2020 в 10:13

Если почитать надписи на заборах то можно ещё с десяток способов лечения узнать

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:19

Мать лет десять эту хрень пила... Умирала пол года. Рак ЖКТ...

Гость
21 ноя 2020 в 10:20

Уже лечились и лимоном, и имбирём. Сейчас чага.
Молебен не поможет?

ОТВЕТИТЬ
Дина
21 ноя 2020 в 10:28

Ну ещё о заговорах вспомните. Их туда же к чаге.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 10:38

Это на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:38

Мне кажется это бесполезно с чагой. Короновирус встраивается в днк,а чага это химия по сути. Тут препараты от малярии то не всем помогают,и антибиотики меняют. Может с бактериями она и годится,а с вирусами едва ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:46

выпил чагу,
первое ощущение-хочу кекс ☕🍰

Гость
21 ноя 2020 в 11:12

Малышева сказала,о способности черного перца,подавлять активность коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:15

Немецкие ученые настаивают на своей правоте и ссылаются на результаты экспериментов, которые опубликованы в журнале bioRxiv. Наряду с соком черноплодной рябины эксперты называют эффективным средством от коронавируса сок граната и зеленый чай.

Рабочий посёлок
21 ноя 2020 в 11:20

Всё полезно в разумных пределах,даже водка )))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 11:30

настои из чаги в россии издавна принимали, как и шиповник, мумие ,мед и тп. для усиления иммунитета. так веками было.

Пенсионер
21 ноя 2020 в 13:32

Слышали вчера траншею рыли
Так откопали две подземные трубы
Говорят шпионы воду
Отправили самогоном
Ну а хлеб теперь
Из рыбной чешуи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:15

На фото сувель а не чага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:47

предупредить легче,чем лечить,подскажите,пожалуйста,как голым спиртом лечить ноги,потому что у меня плохо получается.

Гость
22 ноя 2020 в 17:56

Из х/фильма Л. Данелия, 1962г "Деловые люди". А Вы мочу молодого поросенка не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:40

Мне вполне серьезно врач в листке назначения, написала про чагу..

Гость
22 ноя 2020 в 21:54

Взрослые люди. Лечитесь чагой с мочей . ДНК, а это химия по сути. Приплыли.

Билл Гейтс
23 ноя 2020 в 09:33

Бояра, подорожник и валежник самые лучшие средства для скрепцов на все случаи жизни.

ГостьСват
23 ноя 2020 в 12:59

Вы еще колпак из фольги не пробовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:02

чага - это ещё и очень патриотично

Гость
24 ноя 2020 в 17:50

не знаю насчёт вируса,от глупости не спасает точно

гость
25 ноя 2020 в 11:26

да не было средств от гриппа и не будет в ближайшем будущем он мутирует быстрей чем наши технологии работают уже чем только не пытаются лечить его лучшее средство поддерживать организм в здоровом состоянии и то не факт сколько не боролось человечество с различными видами гриппа что то прорыва в этой области не намечяется

Ден
25 ноя 2020 в 22:50

Аптеки в сторонке молча курят🤣

Гость
27 ноя 2020 в 17:14

Надо с Чумаком старые записи найти, он там воду через телик заряжал, от всех болезней. Должно помочь? Или с записи не пойдет?