30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

гость
21 ноя 2020 в 13:03

24 000 заболело и 26 000 здоровы как так

Гость
21 ноя 2020 в 13:20

Я уже мутирую,вместе с коронавирусом😁

Перь Мяк
21 ноя 2020 в 13:26

Ну если круг контактных всегда определен, то откуда каждый день новые заболевшие, а, Рострёпнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Переболел всеми мутациями
21 ноя 2020 в 13:30

Не ссыте

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
21 ноя 2020 в 13:54

а можно мутировать в черепашку-ниндзя?
в Микеланджело хачу!🐢

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 14:28

289 / 8772 = 0.033

Т.е. вирус нашли у трех человек из сотни.

Согласно, общероссийской статистики 25% подтвержденных - бессимптомные.
Т.е. из этих трех - примерно два с симптомами.

Является ли это поводом для истерики?

ОТВЕТИТЬ
Жрать хочу
21 ноя 2020 в 14:42

Блин, земели, хочу чебурек приготовить, подскажите рецепт а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:57

18 тыс. заражённых за 8 месяцев российского сегмента "пандемии" на весь край с населением 2,6 млн. человек - это около 0,7% от всего населения края . Так из-за чего такая адская истерика и массовый психоз?

ОТВЕТИТЬ
Якцту
21 ноя 2020 в 15:02

Я уже давно мутировал.

Гость
21 ноя 2020 в 15:28

Кругом математики... видимо за плечами 3 класса церковно-приходской школы

Гость
21 ноя 2020 в 16:01

Пишите уже по 500! Что мелочиться то!

Гость
21 ноя 2020 в 17:27

Темпы снижаются! Этот говорит об эффективности принятых мер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:27

Почему не сообщают сколько умерло за сутки?!

Гость
21 ноя 2020 в 17:30

Умерло 14 человек за сутки. Печальный рекорд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:37

Число заболевших перешагнуло за 18 000, а число умерших от ковида перешагнуло за 500. (это без сопутствующих). Процент умерших недопустимо велик:(

ОТВЕТИТЬ
Якцту
21 ноя 2020 в 18:17

Вау! Прям нумерологи числа то дают, красивые, НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Красава!

ХС А
21 ноя 2020 в 18:41

Можем повторить и за ценой не постоим ?

Гость
21 ноя 2020 в 19:48

По прогнозу питерских учёных к концу декабря 2020 года 40000 будут выявлять ежедневно по стране, значит по Перми примерно 500

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:49

Президент просто у нас чумовой. Почему нет информации про Печенегов, он их победил уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:53

На самом деле заболевших больше. Просто у нас плохо выявляют. Видимо, это и объясняет аномально высокую смертность от ковида у нас в крае. Если по стране смертность 1.5%, то в Пермкрае больше 5%, умирает каждый 20-й. Плохой расклад для заболевших.

Гость
21 ноя 2020 в 20:01

Пусть сообщают возраст умерших!

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

А тем временем начались разоблачения в судах Европы. Аппеляционный Суд Португалии признал ПЦР-тестирование фейком, а карантин незаконным. У нас также "Лига пациэнтов" во главе с адвокатом Саверским и несколькими заслуженными академиками медицинских наук подали иски во все инстанции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:43

Судебный процесс в Португалии начался после того, как четыре человека были принудительно помещены в карантин Региональным управлением здравоохранения (RHA). Один из этих людей прошел тест ПЦР, в то время как другие трое были признаны лицами «высокого риска заражения».

RHA решило, что все они были «заразными», исходя из обстоятельств, и потребовал, чтобы они были помещены в принудительную изоляцию на двухнедельный период, который, похоже, используется в большинстве стран.

Эти люди подали в суд за наукообразное мошенничество и выиграли, создав прецедент для того, чтобы тест ПЦР, был отвергнут как псевдонаучное шарлатанство, поскольку именно так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:48

Ведущий эпидемиолог России заявил, что короновирус можно легко ликвидировать за 2 недели. Достаточно на этот срок всех людей запереть на строгую изоляцию. Это азы эпидемиологии. И вирусу некого будет заражать! Именно так сделали в Китае и Японии. Там вируса нет.. А наши власти, видимо, не способны?

ОТВЕТИТЬ
Пудинг Лор
21 ноя 2020 в 21:05

Озолотились уже хозяева заводиков по производству тестов и масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:21

Хуже всего, что смертность сильно скакнула сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:31

Взяли хлеб в магазине без упаковки, не ешьте его! Промокните в воде и прокалите в духовке. Иначе ковид можете заполучить. Кто-то чихнул, а вы съели.

ЭТО ШОУ
21 ноя 2020 в 21:59

если бы это была пандемия государство бы развернуло полевые госпитали и передвижные крематории, а в Перми даже стационарный крематорий не строится а больницы под тревожных бабулей с пятнами отдали все стационары!! Вот и получилась эпидемия ССЗ!! 14000 умерших за неполный год!!

Гость
21 ноя 2020 в 23:25

Умерла детский врач Татьяна Тихонова. Соболезнования.

Гость
21 ноя 2020 в 23:41

В Пермском крае аномально высокая смертность! Заболели 18006, умерло от ковида 519, от сопутствующих 323, всего умерло 842. Каждый двадцатый умирает! И процент смертности растёт. Губернатору надо выступить по этому поводу!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:11

В переполненный автобус протискивается старушка: "Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа"

Гость
22 ноя 2020 в 09:24

Был в Перми, масочники звереют. У них видимо массовый психоз начался. Отбивался иногда кулаками. Надеюсь это не заразно и на всех не перекинется. Город показался диким, все в депрессии. Может поэтому столько заражений. Держитесь, пермяки, переживаю за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:52

Постоянное ношение маски в итоге приводит необратимым физическим последствиям. Напомню что масочный режим продлен фашисткой поповой до декабря 2021 года. Все кто заставляет носить маски - преступники и будут осуждены по уголовной статье за геноцид народа.