23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
21 ноя 2020 в 20:48

Ведущий эпидемиолог России заявил, что короновирус можно легко ликвидировать за 2 недели. Достаточно на этот срок всех людей запереть на строгую изоляцию. Это азы эпидемиологии. И вирусу некого будет заражать! Именно так сделали в Китае и Японии. Там вируса нет.. А наши власти, видимо, не способны?

ОТВЕТИТЬ
Пудинг Лор
21 ноя 2020 в 21:05

Озолотились уже хозяева заводиков по производству тестов и масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:21

Хуже всего, что смертность сильно скакнула сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:31

Взяли хлеб в магазине без упаковки, не ешьте его! Промокните в воде и прокалите в духовке. Иначе ковид можете заполучить. Кто-то чихнул, а вы съели.

ЭТО ШОУ
21 ноя 2020 в 21:59

если бы это была пандемия государство бы развернуло полевые госпитали и передвижные крематории, а в Перми даже стационарный крематорий не строится а больницы под тревожных бабулей с пятнами отдали все стационары!! Вот и получилась эпидемия ССЗ!! 14000 умерших за неполный год!!

Гость
21 ноя 2020 в 23:25

Умерла детский врач Татьяна Тихонова. Соболезнования.

Гость
21 ноя 2020 в 23:41

В Пермском крае аномально высокая смертность! Заболели 18006, умерло от ковида 519, от сопутствующих 323, всего умерло 842. Каждый двадцатый умирает! И процент смертности растёт. Губернатору надо выступить по этому поводу!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:11

В переполненный автобус протискивается старушка: "Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа"

Гость
22 ноя 2020 в 09:24

Был в Перми, масочники звереют. У них видимо массовый психоз начался. Отбивался иногда кулаками. Надеюсь это не заразно и на всех не перекинется. Город показался диким, все в депрессии. Может поэтому столько заражений. Держитесь, пермяки, переживаю за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:52

Постоянное ношение маски в итоге приводит необратимым физическим последствиям. Напомню что масочный режим продлен фашисткой поповой до декабря 2021 года. Все кто заставляет носить маски - преступники и будут осуждены по уголовной статье за геноцид народа.

Загрузка...