30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 ноя 2020 в 17:51

в этой дыре ещё дети живут, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:13

Поправляйтесь малыши!!! Вам и так досталось уже от жизни, а еще и эта зараза... Попутно вопрос к Роспотребу : в какой же статистике отражены эти 23 человечка? Как не посмотришь, то 3,то 5 детей...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 ноя 2020 в 18:35

анализы часто врут и врачи обрадовались что сейчас им бабло прилетит из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
ООО «Сервисная Грузовая Компания»
21 ноя 2020 в 20:17

Рудничный ??? Бомж

Гость
21 ноя 2020 в 20:43

Срочно закрывайте школы! Ждете, когда и там рванет?!

Гость
21 ноя 2020 в 21:09

Что-то мне подсказывает, что тема инфицирования детей будет и далее педалироваться усиленно, Пенсионеров уже утоптали, настала очередь детишек. Всех запереть на дистант. Собственно, превратить детей в необразованных недоумков - насущная задача власти. Вот и рыжий Толик тут как тут.
"(Я благодарен пандемии) за принудительную цифровизацию, за принуждение к цифре … Общаясь в цифровом формате, сколько мы экономим времени на командировках, на переездах, просто на передвижении на работу и с работы … Мне важно, что коронавирус-то, надеюсь, когда-нибудь кончится, а цифровизация останется. И это очень крупный структурный сдвиг в экономике, да, собственно говоря, и в жизни каждого из нас", - Чубайс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:25

А в понедельник ученики 1-4 классов опять пойдут в школы? Махонин, не слушай ковид-диссидентов, закрывай на 2 недели! Родители просят!

Гость
22 ноя 2020 в 00:01

А какие проблемы перевести на дистант всех школьников на территории края?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:38

С чего это у изолированных от общества детей - значит, больны сотрудники или те из взрослых, бывавших здесь, которым не оказалась своевременно мед.помощь

Гость
22 ноя 2020 в 15:49

А почему они в статистике официальной не учтены? Вчера 5 детей указаны, сегодня 7 детей. А где же эти дети? Такая статистика?

Ужасужасный
22 ноя 2020 в 19:50

В.В.П сказал медицина супер.Брехня что коронавир там.Кто брешет?