28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

22 ноя 2020 в 12:58

Скоро догоним Екатеринбург... Вместо новой большой больницы для заражённых строим зоопарки, галереи за 4 миллиарда...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 ноя 2020 в 12:58

Горожане! Если вы встретите на улице человека в противогазе ,хобот которого вставлен в пластиковую 5-ти литровую бутылку с прозрачной жидкостью - не пугайтесь!
Это мы всем двором тестируем новую вакцину от коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:03

В графике идём

Гость
22 ноя 2020 в 13:05

хочу завтра 300

ОТВЕТИТЬ
Это из за ковид-диссидентов
22 ноя 2020 в 13:15

Пора ковид-диссидентов паковать и в лагеря на рудники. Пусть там повкалывают на рудниках на благо общества без масок перед смертью от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
22 ноя 2020 в 13:17

Больше зоопарков и фонтанов!

Гость
22 ноя 2020 в 13:43

Я убеждён, что главные ковид-диссиденты сидят в Правительстве. Иначе чем объяснить отказ принять элементарные меры против ковида? В СССР справились, бы быстрее, чем в Китае, максимум за месяц. Здешние ковид-диссиденты, скорей всего, нанятая ими же провластная тусовка, для прикрышки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:51

На новогодние развлечения города уйдут миллионы....эти бы средства на лечение людей и поддержку....Возмущена!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:55

Сегодня Китай ввёл жёсткий карантин в смежном с Россией регионе из-за ДВУХ зараженных! Вот как надо работать! А вы удивляетесь, почему в Китае нет больных?

Гость
22 ноя 2020 в 13:59

Сегодня от ковида умерли 11 человек. Ещё 2 - от сопутствующих.

Sars-Cov2
22 ноя 2020 в 14:21

Где-то ходит человек и распространяет "Covid-19", надо просто его вычислить🧐

Гость
22 ноя 2020 в 14:26

Путина, видимо, обманывают, не показывают ему правдивую картину.

идол для ковидофреников
22 ноя 2020 в 14:41

А тем временем миллиардер Билл Гейтс предсказал человечеству новую пандемию, которая изменит мир.Он не исключил, что человечество ждет новая пандемия. По словам миллиардера, мир уже сейчас претерпевает кардинальные изменения. Люди привыкают к маскам, социальному дистанцированию и удаленной работе. Гейтс также предложил закрывать рестораны и бары вместо школ, чтобы не лишать молодежь образования. Гейтс считает, что в течение следующих 6-8 месяцев новости будут в основном плохими. Но затем «в конце туннеля появится свет» из-за распространения вакцины. Билл Гейтс высмеял антимасочников и сравнил их с нудистами.

Ключевое слово "Люди ПРИВЫКАЮТ к маскам...".Вот вам и конспирология.Не стесняется уже в своих выражениях.И весьма глупое его сравнение с нудистами.

ОТВЕТИТЬ
пижма
22 ноя 2020 в 14:47

почему детей 7, а не 22, как вчера во всех сми написали про Кизел

ОТВЕТИТЬ
Больной на всю голову
22 ноя 2020 в 14:55

Господа! Кто все еще верит в эту мерзкую не правдивую статистику выйти из строя,
Умножить на 8!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:12

В прошлом году среднесуточное заражение орви и гриппом по России было 85 тысяч, мы за почти год такой цифры даже приближенно не достигли. Это в копилку о стремительно растущих заражениях супер-пупер скоростным и опасным вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:42

Может пора изучить Китайский опыт и применить? У них уже давно эпидемия кончилась. А мы сколько будем мучаться?

ОТВЕТИТЬ
Успокойтесь уже
22 ноя 2020 в 15:49

Пока страховая медицина получает повышенное финансирование и, наверняка, существует система откатов, количество выявленных будет расти, несмотря на все усилия рядовых медиков и агрессию со стороны любителей масок. Вспомните, как лес вырубают и ни что это не может остановить. ДЕНЬГИ! - решающий фактор.😢

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
22 ноя 2020 в 16:13

Во что превратили страну!
У чиновников сейчас главная задача - как можно меньше работать. Все свои косяки сваливают на народ, мол, не так он себя ведёт.

Советователь
22 ноя 2020 в 16:17

Рассказывайте каждый день об умерших от ковида, 1-2 репортажа о конкретных людях. Ведь каждый человек - это целый мир! И ковид-диссидетов так заставите замолчать.

ОТВЕТИТЬ
Родился с маской
22 ноя 2020 в 17:14

Маска уже не помогает, и не защищает.
Очень боюсь заразится
Как думаете, если я контрацептив на голову натяну вместо маски это мне поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:41

Кто о чем, а ковид-диссиденты о масках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:28

Одел маску - убил в себе человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:06

Сколько ненависти у россиян(если их так можно назвать) друг к другу, соседа к соседу. В лагеря, рудники. Лучший праздник, это когда у соседа сдохнет свинья.

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
24 ноя 2020 в 00:35

Не даёте написать правду, не публикует, а я в Фейсбуке напишу, в Нытве каждый третий болеет и мест в больнице нет лекарств нет ничего не делается, к исправлению положения, люди злые, я сидела на рентген очередь и что это так похвально в Нытве все заболели пневмонией? Нет тесто, нет или очень дорогие А тесты на антитела мог бы спасти многих.., еслибы он был в глубинах и был бы бесплатным!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:55

Да-да. Во всем виноваты ковид-дисиденты. Они своими заразными слюнями заражают честных носителей масок ковидом, ОРВИ, ОРЗ, спидом и т.д. Так как маска на лице останавливает слюни заразного, а слюни безмасочного дисидента маска на здоровых не останавливает. Именно по этому, заболевших ОРВИ за неделю больше чем болевших ковидом с начала года.
Что весенно-осеннее обострение шизофрении?