26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
23 ноя 2020 в 17:49

сами соглашаются работать на таких условиях, а потом ноют: защиту не дали, доплату не дают. Если не требуете, то и не получите. Вся страна из-за этого барыгам на недвижку и авто зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:53

Ну, спасатели, крепитесь ;)))

Могу бесплатно выдать мешок под денежки ;))))))

23 ноя 2020 в 17:57

"Просто денег нет."
(Цэ)Золотой фонд цитат.

Гость
23 ноя 2020 в 18:04

Спасатели работают на месте ЧС. Короновирус ЧС по мнению власти не ЧС! А раз ЧС нет спасатели могут слать всех лесом! Или пусть вводят ЧС и мы с удовольствием посидим платно по домам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:15

А почему не освещают ситуацию со спасателем, которого год назад избил другой спасатель.
Медикам не выплачивают положенные деньги и эти решили подтянуться. Они сами знали условия и они не МЧС, но постоянно ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:29

Если делать тесты всем медикам, спасателям, и остальным кто работает с ковидом, тогда пол города уйдёт на больничный, и работать станет вообще некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
23 ноя 2020 в 20:21

Что то сегодня странно нет новостей колличестве заболевших или теперь это не контролируемо??? А то все новости начинались со статистики?? Или мы чего то не знаем или не обязательно знать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:53

Знаю лично, что в службе спасения Перми, каждому выдали специальные костюмы и полнолицевые фильтрующие маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:58

Учёные из Массачусетской больницы общего профиля обнаружили неврологические повреждения у пациентов, заражённых COVID-19. В их головном мозге снижен уровень N-ацетиласпартата и повышен уровень мио-инозита и холина.

В ходе многолетних исследований SARS и MERS выяснилось, что разного рода коронавирусы, используя нервные клетки, стремятся попасть в мозг.

Японские врачи совместно с китайскими коллегами опасаются, что COVID-19 может доходить до самого ствола головного мозга.

На основе МРТ головного мозга учёные обнаружили, что у коронавирусных пациентов с неврологическими симптомами имеются те же метаболические нарушения в мозге.

Именно с этим связано то, что у пожилых людей, заражённых COVID-19, возникала остановка дыхания.

Пока ещё нельзя выявить, виновен ли SARS-CoV-2 в многочисленных зафиксированных случаях инсульта у пациентов.

В результате наблюдений учёные выяснили, что тяжёлое протекание COVID-19 вызывает быстрое отмирание клеток сердца. У многих пациентов после перенесённого коронавируса был выявлен миокардит.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:13

Дали же денег на борьбу с коронавирусом, чего жмутся, как можно так с людьми поступать?

Гость
24 ноя 2020 в 13:43

В Пермской городской службе спасения индивидуально выданы изолирующие костюмы, панорамные полнолицевые маски. Перчатки в достатке.

Сергей
24 ноя 2020 в 14:33

Не устраивают условия - не ной, а иди работать на завод, на стройку к примеру. А спасателей у нас в регионе достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:41

Просто, когда статью писали "желтая пресса" не интересовалась информацией второй стороны. Лишь бы сказать "ГАВ". Давно уже 59.РУ не верю в полном объеме информации.

Антон
25 ноя 2020 в 20:21

Поправились, дополнили статью.

Загрузка...