6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 ноя 2020 в 13:21
Что пишут у буржуев: "Вероятнее всего увеличения больных с тяжёлой формой пневмонии связано сейчас с массовым ношением масок всем человечеством. Это новое масочное условие проживания человечества не может не сказаться на его здоровье. Основные опасности ношения масок. 1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии. 2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями. 3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы. 4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин. 5. Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской. 6. Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи. Таким образом, учёным ещё предстоит разобраться в причинах роста больных пневмонией, которые наблюдаются в настоящее время. Какой фактор преобладает: масочный или ковидный?
ОТВЕТИТЬ
Не гость
25 ноя 2020 в 13:21
Скончалось опять 14. :(
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
25 ноя 2020 в 12:49

завтра будет 299,9

ОТВЕТИТЬ
Надежда и опора
25 ноя 2020 в 12:52

Сколько из этих трехсот повторные анализы ведь известно что бабушки сдают мазки каждый день в трех—четырех лабораториях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:59

Когда уже 300 то будет? Заждались уже! А если честно, то до лампочки...

ОТВЕТИТЬ
Правда
25 ноя 2020 в 13:00

Браво! Это прорыв.

Человек
25 ноя 2020 в 13:11

Вчера утром знакомый сообщил, что "пока не разрешили переходить через 300", не знаю, откуда у него эти сведения. Но уже два дня так и есть. Неужели искусственно занижают число заболевших? Вот тольео зачем? Но очень похоже. Какие у вас соображения об этом?

ОТВЕТИТЬ
Позитив
25 ноя 2020 в 13:13

А когда уже вы будете издавать новости о том, сколько человек вылечился от барановируса: "От коронавируса в Пермском крае за сутки вылечилось 300 человек". Или установка только на негатив: заболели, умерли, выбросились, сгорело, авария... Мерзко читать ваш сайт. Пожалуй поставлю его в список опасных в антивируса.

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
25 ноя 2020 в 13:13

Впервые в России за сутки умерло от ковида больше 500. И это только официально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:21

Что пишут у буржуев: "Вероятнее всего увеличения больных с тяжёлой формой пневмонии связано сейчас с массовым ношением масок всем человечеством. Это новое масочное условие проживания человечества не может не сказаться на его здоровье. Основные опасности ношения масок. 1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии. 2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями. 3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы. 4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин. 5. Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской. 6. Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи. Таким образом, учёным ещё предстоит разобраться в причинах роста больных пневмонией, которые наблюдаются в настоящее время. Какой фактор преобладает: масочный или ковидный?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
25 ноя 2020 в 13:21

Скончалось опять 14. :(

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 ноя 2020 в 13:32

Лохов меньше становится платные тесты делать, вот и не растёт количество
Сейчас опять какие нибудь страшилки напишут и снова продвинутые побегут платные тесты делать

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 ноя 2020 в 14:41

Хотелось бы провести информационный эксперимент. Портал начнет вести статистику умерших от ССЗ, или заболевших туберкулезом. Интересно, что поверх масок наденут на себя люди, какие очереди выстроятся к кардиологам или через сколько дней в аптеках закончатся препараты от/для сердца?)

ОТВЕТИТЬ
Всё чудесатей и чудесатей
25 ноя 2020 в 16:08

Школы отправили на дистант.Работников,кого смогли, тоже отправили на удаленку.Большого скопления людей, кроме как в общественном транспорте, не наблюдается. Все носят намордники.А заболевших всё больше с каждым днем. Прям поле чудес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:21

Если врачи отказывают в анализе на ковид, в КТ, в госпитализации, пытаются ставить орви, когда человек задыхается - звоните на горячую линию прокуратуры. Работает.

Гость
25 ноя 2020 в 19:29

А разве у нас берут анализ на короновирус? Мне, показалось, что это запрещено!!!! Хоть сколько болей, либо орви, либо бронхит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:37

В Дании отклонён закон о принудительной вакцинации от ковида!

В Дании национальное правительство предложило новый закон об эпидемии, который включает право проводить принудительные медицинские осмотры, обязательную изоляцию и разрешает принудительную вакцинацию под руководством полиции.
Это вызвало многочисленные протесты, которые привели к ОТМЕНЕ этого закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:30

Здесь писали что анализы надо сдавать в трёх-четырех лабораториях неделю подряд, вот это все одни и те же пенсионерки.

Загрузка...