9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Ирина
26 ноя 2020 в 12:51

Статистику выше 300 запретили показывать?

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 ноя 2020 в 12:52

Хватит занижать
Пишите правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:00

Блин, сегодня встретила знакомых. Они так были удивлены, что мы ещё не переболели Вот так ситуация складывается в реальности - то, что человек перенёс КВ уже практически нормальное явление. А нам эти странные цифры предоставляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:05

Ну если ваши знакомые сказали тогда да!!! Истина в последней инстанции!

ОТВЕТИТЬ
штрафуем, а мы с тобой штрафуем
26 ноя 2020 в 13:10

Развитие молекулярной медицины позволило различать некоторые вирусы. На самом деле всегда Кароновирус был всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
26 ноя 2020 в 13:20

Искусственно занижают статистику.!
До этого прирост был + 20 человек каждый день, а на этой неделе цифра одна и та же.
Боятся видимо паники, а вдруг за 300 перевалит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:24

За 300 переходить запретили, говорят.

Москвич
26 ноя 2020 в 13:25

А Пермь-то справляется. Молодцы! Махонину - ура!

ОТВЕТИТЬ
Covid19
26 ноя 2020 в 13:40

Я Вас всех съем! ням-ням-ням🍽

Гость
26 ноя 2020 в 13:49

Чо обороты сбросили по нагнетанию, так ведь до 1% заразившихся от общего количества населения края к Новому году не дойдём! Не хотелось бы быть занудой, но по ГОСТу " Средства защиты органов дыхания: противогазы; респираторы; самоспасатели; пневмошлемы; пневмомаски; пневмокуртки." И вишенка на торте "Средства индивидуальной защиты должны иметь инструкцию с указанием назначения и срока службы изделия, правил его эксплуатации и хранения. Хотелось бы знать, каким образом одноразовые или самопальные тряпочки стали СИЗами и где можно прочитать инструкцию с указаниями к ним?

ОТВЕТИТЬ
Вот оно какое, плато!
26 ноя 2020 в 13:50

Вышли таки! Потому что прижали ковид-диссидентов и пенсов загнали под замок!

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
26 ноя 2020 в 13:56

В Москве Собянин не гнушается регулярно перед москвичами выступать, о борьбе с ковидом подробно рассказывает. Почему Махонин от народа прячется?

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
26 ноя 2020 в 13:58

Хотелось бы от нашего Штаба услышать прогноз развития ситуации и аналитический разбор текущего положения вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:00

Мы победим ковид!
Я верю в свой народ!
Несокрушимою тысячелетней верой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 14:24

65-ти летние статистику портят. Зря, получается, их гнобили самоизоляцией. Убили весь иммунитет.

Covid19
26 ноя 2020 в 14:46

Я был в Вас всегда, в каждом из Вас, просто меня ученые разглядели в наномикроскопы.

Котя
26 ноя 2020 в 14:47

В моем окружении почти все переболели уже. И никто в официальную статистику не был включён. Так что реальные цифры даже близко не лежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:51

Это не орви. При орви живот не болит.

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 ноя 2020 в 19:52

Как надоела ваша ложная статистика, страна вранья, кого вы дурите, сами себя, привыкли считать народ за быдло . Скоро впору будет считать сколько ещё не переболело.

ОТВЕТИТЬ
Геморрой
27 ноя 2020 в 00:24

С плато скатились не спросившись, минздрав убытки не простит.

Альбина Сергеевна 65 лет
27 ноя 2020 в 12:20

Кто мне из минздрава ответит, тот будет хорошим.., почему занижаете статистику по заболевание короновирусом? Люди болеет пневмонией.. Почему раньше поголовно пневмонией не болели, это пишу, чтоб не поставит правдоподобно диагноз, корона вирус, господа правители, у вас тоже есть дети и родные и вы не бессмертные, примите наконец то меры по лекарства и по тестам, сделайте тесты бесплатными и тесты на антитела тоже толжны быть бесплатными, господа богатенькие.. Помогите закупить на население эти тесты, а то перемрет часть интеллигенции, они скромные и от скромности и совести, биться сза жизнь не будут, это мне не чего терять пенсия нищенская, 11600,на лекарство потратила уже3000, а на тесты денег нет, пойду сяду у губернатоских хором с протянутой рукой.. Подайте на лечение...!!!!

Загрузка...