18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 ноя 2020 в 22:08

Как все просто - административное нарушение. Слов нет, куда катимся...

Гость
26 ноя 2020 в 22:31

А кто оплачивает скорой за выезд, город, страховые или они вообще частники? Или именно в такой последовательности деньги и двигаются через тендер? Тогда тестов не будет в скорых никогда

Гость
26 ноя 2020 в 23:02

А что врачи роддома не подходят под тестирование на ковит? У них текучка людей, каждые 3-5 дней новые роженицы. Почему то работники сберкасс, Сбербанков подходят и каждые 2 недели у них берут мазок.А врачи роддомов, детских больниц- значит не болеют. Кошмар в нашей медицине!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 23:06

Не тестируют, потому что работать тогда будет некому просто!

замнут
26 ноя 2020 в 23:48

много нестыковок с этим вирусом

Гость
27 ноя 2020 в 00:11

Просто у руководства Минздрава и РПН информации гораздо больше. Они лучше других знают, кто заказывает истерию по ковиду и какова реальная ситуация. Попова уже прямо сказала, что ковид - сезонная инфекция, будет приходить к нам регулярно, как и все остальные ОРВИ. А если это сезонное ОРВИ -зачем тратить деньги из бюджета на бесполезные исследования? Теперь осталось дождаться, кто из руководителей первый признает свои ошибки и извинится за масочный режим, домашний арест пенсионеров и финансовые потери десятков миллионов россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 01:04

Учитывая что врачам и фельдшерам скорой не выдают защитных костюмов, работа у них на грани риска

Гость
27 ноя 2020 в 01:59

Уже ведь сказали, что эти тесты пцр ошибаются в 40% и не являются диагностическими. Для чего они тогда нужны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:14

Ежу понятно, что все эти цифры о количестве тестируемых и выявленных случаях дутые. Половина населения этим вирусом уже переболела и, если это учесть, то увидим, что смертность от него значительно меньше, чем от гриппа. Врачей скорой полгода не тестировали (хотя чиновников регулярно тестируют, на них деньги есть), а они до сих пор еще живы.

Гость
27 ноя 2020 в 09:36

У меня папа тоже работает на Чусовской станции скорой помощи и ниразу говорит не брали у них мазки. Пусть он и водитель, но тем не менее ни у водителей, ни у врачей. А потом уходят все на больничный и некому работать. Говорят, идите платно сдавайте, если хотите узнать.

Гость
27 ноя 2020 в 10:58

Илон Маск вон сдал 4 теста на короновирус в один день. Два положительных, два отрицательных. Проще монетку подбрасывать.
Кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЕСТИРОВАТЬ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ СИМПТОМОВ?
Подобное только со спидоистерией было.
Но если вспомнить прогнозы 80х, то мы вообще уже все давно должны были от спида вымереть.

Гость
27 ноя 2020 в 11:11

ГКП 2 Пермь (индустриальный район) не берут мазки. Кто сотрудники заболевал, то сдавали мазки за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:14

травматологов вообще не тестировали...а не то что с июня

27 ноя 2020 в 17:24

Не тестируют, потому что заболевшим медикам компенсацию выплатить придется. Тут все просто.

Старый коммунист
27 ноя 2020 в 18:35

А чего этот "Альянс врачей" ждал полгода? Почему заражали людей? Надо жаловаться не в Роспотребнадзор, а в прокуратуру! Чтоб было уголовное дело!

Гость
27 ноя 2020 в 23:12

Сложная задача у суда: не тестировали и теперь надо доказать, что это правильно