26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 ноя 2020 в 23:01

хороший анекдот на ночь. спасибо, повеселили

ну ну
26 ноя 2020 в 23:04

главное ведь всегда что то да планировать и имитировать бурную деятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость1
26 ноя 2020 в 23:06

Начать это понятно что хотят, хотят ли закончить?

Серега Юриевич
26 ноя 2020 в 23:22

какая больница? вы зоопарк с крематорием достроить не можете)))

ОТВЕТИТЬ
взрыв мозга
26 ноя 2020 в 23:46

всё норм)))

Гость
26 ноя 2020 в 23:48

главное арабам помочь, русские обойдутся

Гость
26 ноя 2020 в 23:56

Репин давно бы уже все построил, вместе зоопарком, аквапарком и крематорием.

)))
27 ноя 2020 в 00:08

Как это государственно-частное партнёрство: из кармана государства в частный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 00:28

Пусть Сатурн-Р строит с ПЗСП. Важно, чтобы местные строители были. Чтобы понимали, что сами там будут лечиться, если заболеют

Гость
27 ноя 2020 в 01:06

А ещё обещал предыдущий губернатор к 2021 году поликлинику в Ленинском районе Перми построить

Пенсионер
27 ноя 2020 в 01:12

Благодаря реформам здравоохранения и оптимизации, в нашей стране резко сократилось количество больниц и поликлиник, о чем говорит официальная российская статистика. Если на момент развала Советского Союза в РСФСР было более 13 тысяч больничных организаций, то благодаря "реформаторам" их осталось 5 тысяч. И после таких реформ власти озаботились борьбой с инфекциями и обещают построить инфекционную больницу. Хорошее дело, но одна больница не улучшить положение дел в системе здравоохранения. Сама система не работоспособна.

Зомби
27 ноя 2020 в 03:41

Нам пермякам это нравится. Поэтому мы поддерживаем Путина и Единую Россию. Путин предложил Махонина, мы и его поддержали.

И мы счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 06:16

Новость не о чем...
Дешевый ШирПотреб из всего этого выйдет !

Перь
27 ноя 2020 в 07:15

Ну хоть поржем)))

Ммм
27 ноя 2020 в 07:23

Планировали, планировали и перенедопланировали...

Гость
27 ноя 2020 в 07:28

а не получиться как всегда, очень широко замахнулись.

Пермяк
27 ноя 2020 в 07:48

О, новый зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:11

А зачем строить? Тут вот замглавы минздрава сказал, что стоить инфекционки не нужно. Типа скоро бараний вирус закончится и все новые инфекционки будут простаивать? У нас губер просто чутко московские тенденции улавливает по экономии денег. Ну и денег краю, в отличие от других регионов, Москва не дает, а только выдаивает наш край досуха.

Гость
27 ноя 2020 в 08:35

А где? Там где сейчас больница? Вы понимаете, что это центр и если построят домики из сайдинга с угольной котельной,то это убожество. А если небоскреб из тонированого стекла,то где отдельные боксы. И на чем будет зарабатывать частный бизнес в инфекционке, продавать нам койкоместа? или обяжут платно вакцинироваться 2раза в год от всех Эбол? Я понимаю аэропорт с частными деньгами, но больницу. Сколько КТ будет стоить у вас,а анализ крови. Вы там оставьте хоть один старый барак,вдруг кому не по карману ваш капитализм

страдалица
27 ноя 2020 в 09:02

ХА-ХА-ХА!!! Этой сказке в обед 100 лет. Надо УМЕРЕТЬ кому-то высокопоставленному, чтобы понять на каком уровне оказания медпомощи застыла 300-летняя Пермь.

Гость
27 ноя 2020 в 09:21

Только планируют начать? А ведь было распоряжение , о котором твердили каждый день - режим повышенной готовности. Успешно забыли ? Вовремя бы начали - в 2021 уже бы и открыли. Только вот лечатся те, кто принимает решение, не в старых бараках и коридорах, в на отдельном этаже . Кстати , нарушая Конституцию, которые мы , как всегда, единодушно поддержали - о равных правах

Гость
27 ноя 2020 в 09:35

Только бы потом этот частный бизнес не повел себя , как Репин, и не выкатил цены на лечение . Частному бизнесу нужно инвестиции отбивать. Не понятно, сколько они туда вложат, сколько бюджет.

27 ноя 2020 в 09:46

Постройте с пяток торговых центров , пару музеев современного искусств , а больницы , школы , дет сады министрам не нужны .

27 ноя 2020 в 10:45

Сроки строительства 3-4 месяца или как зоопарк???

27 ноя 2020 в 11:56

Больницу надо было строить до начала эпидемии, в марте 2020 г. ударными темпами, как это делалось в других регионах. Того, кто принял весной решение об отказе от строительства больнице привлечь к уголовной ответственности.

Альбина Сергеевна 65 лет
27 ноя 2020 в 12:41

Я в одном из этих браков лежала с ангиной, ещё тогда это был отстойный барак, а уже прошло где то 40 лет, тогда ещё этого высотного здания не было, которое сейчас загораживает вид из этих браков на центральный рынок, наверное спецом его выстроили, чтобы позор города не было видно!!! Те кто вороую деньги из бюджета на том свете ответят все, а на этом свете возможно найдутся порядочные спонсоры и построят действительно приличное здание и снесут эти бараки и там построят какой нибудь реабилитационный центр.. Увековечте себя господа, вам и карты в руки, постройте инфекционную больницу!!!

Остап Берта Мария
28 ноя 2020 в 17:55

Будем строить на месте зоопарка, там уже почти все есть!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться