Что и требовалось доказать - выше 300 не дают статистике подняться. Хотя умерших - 12 человек, а в целом по России сегодня - за 27 тысяч, что явно означает тенденцию к повышению числа заболевших.
Так, отдел по коронавирусу, почему сегодня так мало заражённых? Чтоб завтра как минимум 500 заражённых коронавирусом было! Понятно, что такие цифры не велели печатать, понятно, что совесть у вас железобетонная, но надо равняться на опыт зарубежной статистики!
Да, пенсионеры наши никак не угомонятся....упертые....все облизали....а маски как носят....как вот их заставить воздерживаться от прогулок....не понимают, чем рискуют...Ну , что за пофигизм....Неужели не следят за статистикой?
Каждый день всвязи с ростом заболеваемости увеличиваю количество масок на лице
Сегодня новый рекорд, вышла на улицу одев сразу 27 масок , по одной на тысячу заболевших
Очень боюсь заболеть
Знакомая женщина заболела, все признаки ковида. Педиатр сказала это орви и выписала кучу таблеток. Анализы сказала не надо сдавать. Вот вам и бесплатное лечение ковида. Деньги выделили, а тесты не делают чтобы подтвердить.
С марта месяца сижу дома , раз в две недели только выхожу за продуктами.
Дома всегда в противогазе, снимаю только на ночь , сплю в маске и очках для плавания. Днём в резиновых перчатках, ночью в тканевых
Каждые два часа обтираюсь спиртом
И что вы думаете! Заболел!
Лечился две недели, ивл свободных не было, меня подключили к выхлопной трубе автомобиля, так лежал неделю.
Сейчас совершенно здоров
Больше маски носить не буду
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Надо ещё давить ковид-диссидентов, школы закрыть для всех возрастов, пенсов отлавливать на улицах и под замок. Наше дело правое, мы победим!
Что и требовалось доказать - выше 300 не дают статистике подняться. Хотя умерших - 12 человек, а в целом по России сегодня - за 27 тысяч, что явно означает тенденцию к повышению числа заболевших.
Детей стало больше заболевших, смертей больше, а цифра за 300 не растет который день. Ну сделаем вид что мы поверили.
Чем больше людей соблюдает масочный режим тем больше количество заражённых
Владельцы Пермского края - торгаши из группы ЭКС, магазины будут держать открытыми даже если на улицах трупы будут лежать.
Так, отдел по коронавирусу, почему сегодня так мало заражённых? Чтоб завтра как минимум 500 заражённых коронавирусом было! Понятно, что такие цифры не велели печатать, понятно, что совесть у вас железобетонная, но надо равняться на опыт зарубежной статистики!
Я бы того кто эти тесты придумал своими руками бы... Нет тестов - нет ковида, всё просто!
Срочно!!..всем ставить прививку Спутник-V
вышли на плато 297+-2
СУдя по стабильности цифр, статистика зависит от пропускной возможности лабораторий. При условии отсутствия манипуляций
Сейчас совершенно здоров
Больше маски носить не буду
Читаешь комментарии и такое чувство, что санитары в отпуск ушли, а все тролли освободились и пишут всякую муть.
Если подумать, то самое плохое - это ежедневный рост смертности. Сегодня умерли 16 человек. (12+4). Сколько ещё умрёт до конца года?
Ни в коем случае нельзя превышать 300 заболевших за сутки