1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Плато, вот и плато!
27 ноя 2020 в 12:49

Надо ещё давить ковид-диссидентов, школы закрыть для всех возрастов, пенсов отлавливать на улицах и под замок. Наше дело правое, мы победим!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2020 в 12:49

Что и требовалось доказать - выше 300 не дают статистике подняться. Хотя умерших - 12 человек, а в целом по России сегодня - за 27 тысяч, что явно означает тенденцию к повышению числа заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:07

Детей стало больше заболевших, смертей больше, а цифра за 300 не растет который день. Ну сделаем вид что мы поверили.

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 ноя 2020 в 13:12

Чем больше людей соблюдает масочный режим тем больше количество заражённых

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:20

Владельцы Пермского края - торгаши из группы ЭКС, магазины будут держать открытыми даже если на улицах трупы будут лежать.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
27 ноя 2020 в 13:28

Так, отдел по коронавирусу, почему сегодня так мало заражённых? Чтоб завтра как минимум 500 заражённых коронавирусом было! Понятно, что такие цифры не велели печатать, понятно, что совесть у вас железобетонная, но надо равняться на опыт зарубежной статистики!

Гость
27 ноя 2020 в 13:42

Я бы того кто эти тесты придумал своими руками бы... Нет тестов - нет ковида, всё просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:44

Да, пенсионеры наши никак не угомонятся....упертые....все облизали....а маски как носят....как вот их заставить воздерживаться от прогулок....не понимают, чем рискуют...Ну , что за пофигизм....Неужели не следят за статистикой?

ОТВЕТИТЬ
Дура
27 ноя 2020 в 13:53

Каждый день всвязи с ростом заболеваемости увеличиваю количество масок на лице
Сегодня новый рекорд, вышла на улицу одев сразу 27 масок , по одной на тысячу заболевших
Очень боюсь заболеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:57

Знакомая женщина заболела, все признаки ковида. Педиатр сказала это орви и выписала кучу таблеток. Анализы сказала не надо сдавать. Вот вам и бесплатное лечение ковида. Деньги выделили, а тесты не делают чтобы подтвердить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:01

Срочно!!..всем ставить прививку Спутник-V

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:10

вышли на плато 297+-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:30

СУдя по стабильности цифр, статистика зависит от пропускной возможности лабораторий. При условии отсутствия манипуляций

ОТВЕТИТЬ
Учитель
27 ноя 2020 в 14:37

С марта месяца сижу дома , раз в две недели только выхожу за продуктами.
Дома всегда в противогазе, снимаю только на ночь , сплю в маске и очках для плавания. Днём в резиновых перчатках, ночью в тканевых
Каждые два часа обтираюсь спиртом
И что вы думаете! Заболел!
Лечился две недели, ивл свободных не было, меня подключили к выхлопной трубе автомобиля, так лежал неделю.
Сейчас совершенно здоров
Больше маски носить не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:02

Читаешь комментарии и такое чувство, что санитары в отпуск ушли, а все тролли освободились и пишут всякую муть.

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
27 ноя 2020 в 17:55

Если подумать, то самое плохое - это ежедневный рост смертности. Сегодня умерли 16 человек. (12+4). Сколько ещё умрёт до конца года?

Ммм
27 ноя 2020 в 19:06

Ни в коем случае нельзя превышать 300 заболевших за сутки

Загрузка...